Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Некоторые секреты the Tiers of the Fiend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы начать квест, поспите.

Самое важное, конечно, код на двери с часами.

подсказка для тех, кто хочет пройти сам:
Все просто: у Мариса в книге в конце числа. Это часы. Книги лежат на 12, 3, 6, и 9 часах. Следовательно, надо только отгадать, какие символы будут им соответсвовать. Например, 12 часов - черный квадрат, а три - белый перечеркнутый. Тогда выходит что час - черный перечеркнутый квадрат, а два - белый без черточки))) ну и тыпы

Для тех кому не хватает соображалки:
Насчет загадки с символами

Спойлер




Спойлер


Чтобы попасть в дом к Марису охотнику
Спойлер


Могила Клеона
Спойлер


В Бездне, когда вы пойдете выручать Клеона,
Спойлер

Далее вы смотрите по диалогам.
Спойлер


Когда вы беседуете с Клеоном
Спойлер


Когда вы будете возвращаться за
Спойлер


Удачи) вспомню что нить - напишу


Краткое прохождение и пояснения сюжетной ветки "Наследие"
Спойлер

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#162 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Уже дня 2 немогу пройти ку в безде не с дневником. Все что можно уже перепробовал. 100% хамелен, инвиз, у самого чара 100 сника всеравно палят. Пробовал TCL ом вылететь резко из под земли и взять - всеравно палят.

#163 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что палят они скриптом. Единственный выход это стоя лицом к лагерю и задом к крепости, слева зайти к ним, и стоя за камнем дождаться, пока часть демонов стоит на входе, 1 лежит в палатке, 1 патрулирует, ждешь пока патрулирующий отойдет подальше и тогда быренько под сником забираешь дневник.

Если не катит.

Тогда читом, стоя на самой грани лагеря, но там где они не палят (лучше всего у башни), вводишь себе параметр скорость на максимум и ткл, затем очень быстро и точно летишь к дневнику, как только ты можешь его схватить, сразу хватаешь и летишь обратно.

Примерно с нескольких попыток, должно прокатить.

#164 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Сейвнулся именно в момент когда двоя у входа 1 спит 1 патрулит. Как выхожу из за камня сразу аларм.

#165 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Скажите пожалуйста,что я сделала не так.. Когда освобождала душу Клеона, он слился с демоном и отдал командование в мои руки,уже пять раз переигрывала, он все равно говорит типа" веди меня".Ну вышли из Анвиля,а дальше незнаю что делать и куда идти. В дневнике только общие фразы на счет дружбы с Леоном и ничего больше..
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#166 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

НА вопрос выше не нужно отвечать, сама доперла. Лучше ответьте на вопрос( его правда уже задавали ) в какой пещере найти аргонианина.Я обошла все пещеры выше и ниже и те,что сбоку от пещеры раскопок, нигде нет.Можно название ?
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#167 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Он не в пещере, он над входом в пещеру раскопок. Прямо над входом на горку поднимайтесь. Но его найдёте если у вас хорошая концовка.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#168 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

То есть он появиться если хорошая концовкв наследия? или Искупления? Я в искуплении застряла в городе с дневником и записками, Элишу призвать не могу чтобы перевести дневник, по запискам понятно что это последовательность настройки чего-то ,только не могу понять куда идти дальше с этим набором подсказок. В городе все ответы уже исчерпались. На счет записок никто ничего не говорит,так что куда идити куда податься незнаю,возвращалась к алтарю,но в мир Сиродиила вернуться не могу..Подскажите пожалуйста.
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#169 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Если это тот дневник, который вы крадёте у дреморок, то его перевести Семияз должен. За ним следить надо, когда он на "карачках" поползёт за скалу. Вот тогда его надо прижать, он всё переведёт. А записки у горожан. Последняя у аргонианина которого и надо спасти. Потом нужно вернутся с записками в то место где Клеон дрался со скелетами. Там на камне ввести код. Потом пойдёт ролик и вас выкинет в Сиродил. А аргонианец у меня был на месте. Прям на горке и на него двое нападали. У меня хорошая концовка. Алиша и Клеон моими компаньонами стали.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#170 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Если это тот дневник, который вы крадёте у дреморок, то его перевести Семияз должен. За ним следить надо, когда он на "карачках" поползёт за скалу. Вот тогда его надо прижать, он всё переведёт. А записки у горожан. Последняя у аргонианина которого и надо спасти. Потом нужно вернутся с записками в то место где Клеон дрался со скелетами. Там на камне ввести код. Потом пойдёт ролик и вас выкинет в Сиродил. А аргонианец у меня был на месте. Прям на горке и на него двое нападали. У меня хорошая концовка. Алиша и Клеон моими компаньонами стали.


Да,записку в камне нашла, и пришла к запечатанной двери,только код подобрать не могу, Судя по песне о горах первые цвета зеленый и голубой,а дальше ступор, на нескольких цветах один и тот же номеркрасный и голубой-4, зеленый и желтый-1, а индиго какой цвет(он пока числится с номером 3-я так думаю).Сижу с листочком и ручкой и подбираю комбинацию, уже мозги плывут.Вообще классный мод- ХОРОШАЯ ВСТРЯСКА ДЛЯ МОЗГОВ.
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#171 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе аргонианин про радугу говорил в разговоре? Говорил. Вот это подсказка и есть. Индиго-это фиолетовый в радуге.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#172 Ссылка на это сообщение alsatiana

alsatiana
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Видеоролик впечатлил( Жаль,что концовка сделана именно так.. Мне бы не хотелось отдавать двойника.. Есть ли какие - нибудь квесты с продолжением или паралельно идущие,с этими же персонажами ?И если есть то где можно скачать ?
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА - УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!

#173 Ссылка на это сообщение Kirex

Kirex
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Народ, помогите!
Победил на Арене внутреннего демона Клеона, побродил с Клеоном, он со мной разок поговорил - сказал, что узнал меня и Эллишу, потребовал оставить Эллишу в поместье в Чайденхолле. Теперь битый час с лишним реального времени брожу с ним - он молчит. Что делать дальше??? Помогите, плиз!!! :D

#174 Ссылка на это сообщение Zeinz

Zeinz
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Если кто читает эту тему. На арене с Клеоном победил Элишу и двойника, после Клеон ушел, появилось сообщение что надо почитать о нём в вороном курьере в ИГ дали нужный выпуск но не понятно где искать Клеона. Помогите :crazy:

#175 Ссылка на это сообщение JON_Q3

JON_Q3
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

скажите пожалуйста где именно в
кузнеце анвила находится могила клеона
а то я там уже каждый сантиметр с факелом обошёл и ничего не нашёл

#176 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В замковой кузнице

#177 Ссылка на это сообщение JON_Q3

JON_Q3
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну я ту кузницу и обыскиваю найти ничего не могу там как хотябы выгледит и где именно находится можно скрин мини карты э
того места или ещё чего? заранее благодарю!

#178 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ЧТО вы ищете? там люк в полу. Надеюсь у вас не стоит других модов задевающих замок

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#179 Ссылка на это сообщение JON_Q3

JON_Q3
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я люк найти этот не могу может баг а может я слепой рядом с чем он находится?

#180 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет там никакого бага. Мини карту откройте, там сорее всего он есть, иудостоверьтесь что у вас НЕ стоит других плагинов касающихся замка!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#181 Ссылка на это сообщение Freezy

Freezy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите по поводу квеста искупление

это конфликт с другими плагинами?
или я упустил какую-нибудь часть квеста?

Или скажите хотябы. Будут какие бонусы за выполнение искупления?(кстати если это важно то
)
просто уже целый день пытаюсь поймать этого семияза, уже устал от бездны и думаю пойти к демонам чтобы убежать от них в тамриэль в принудительном порядке(

или подскажите id стадии квеста чтобы принудительнозаставить квест сдвинутся, т.к. подозрительную записку в камне я нашел, а семияз молчит, и квест не обновляется тоже(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых