Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Некоторые секреты the Tiers of the Fiend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы начать квест, поспите.

Самое важное, конечно, код на двери с часами.

подсказка для тех, кто хочет пройти сам:
Все просто: у Мариса в книге в конце числа. Это часы. Книги лежат на 12, 3, 6, и 9 часах. Следовательно, надо только отгадать, какие символы будут им соответсвовать. Например, 12 часов - черный квадрат, а три - белый перечеркнутый. Тогда выходит что час - черный перечеркнутый квадрат, а два - белый без черточки))) ну и тыпы

Для тех кому не хватает соображалки:
Насчет загадки с символами

Спойлер




Спойлер


Чтобы попасть в дом к Марису охотнику
Спойлер


Могила Клеона
Спойлер


В Бездне, когда вы пойдете выручать Клеона,
Спойлер

Далее вы смотрите по диалогам.
Спойлер


Когда вы беседуете с Клеоном
Спойлер


Когда вы будете возвращаться за
Спойлер


Удачи) вспомню что нить - напишу


Краткое прохождение и пояснения сюжетной ветки "Наследие"
Спойлер

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#142 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Мм, как добыть этот дневник?
Если так, то нужно стать у башенки(или что там, я ужо не помню), дождаться, пока один из демонов выйдет из лагеря и подойдёт на взгорок. Пока он там стоит аккуратно забегаешь в его хатку и тыришь дневник.
Вроде так.
Изображение

#143 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

так, дневник я с горем пополам достал. Теперь с порядком этих плит мучаюсь. Какой там порядок? Я вот понял, что надо следовать какой-то последовательности, которая показана на записках.

#144 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

ох емае, как говорит моя мама: "для чего человеку мозги даны?"=))) Ну блин по прыгай по всем, я тогда ваще с листочком сидел и записывал последовательность=))

#145 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

блин. Я про скрытую дверь. Там панели. И надо Клеону говорить последовательность. Я только понял, что красная записка- это первое число в последовательности. 4 панель. А дальше не понятно

#146 Ссылка на это сообщение Кавати

Кавати
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В результате сражения на арене с Клеоном все выжили, но после выхода из развалин остаётся эффект воспоминания(в глазах всё троится). Скажите плиз так и должно быть? Перезагружался с другого сейва такая же фигня. Показано что это болезнь, а вылечить можно?

#147 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

T-virus
Все дело в цветах радуги насколько я помню. Их порядок.

#148 Ссылка на это сообщение blitz20

blitz20
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

не могли бы поконкретней уточнить где именно усыпальниа клеона.
облазил весь анвил кузницу в том числе.проверил все ковры.со всеми жителями поговрил.
поспал несколько раз несколько раз подождал на всякий случай.
заходил в кузницу и днем и ночью.
и ничего.квест остановился на том что я должен обдумать все подсказки заговорщиков(которые были во сне).

#149 Ссылка на это сообщение Кавати

Кавати
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

не могли бы поконкретней уточнить где именно усыпальниа клеона.
облазил весь анвил кузницу в том числе.проверил все ковры.со всеми жителями поговрил.
поспал несколько раз несколько раз подождал на всякий случай.
заходил в кузницу и днем и ночью.
и ничего.квест остановился на том что я должен обдумать все подсказки заговорщиков(которые были во сне).


В замке тож кузница есть)

#150 Ссылка на это сообщение blitz20

blitz20
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

пасиба поищу!

#151 Ссылка на это сообщение Идзая

Идзая
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

всем привет, у меня возникла проблема по поводу спасения двойника, есть ли другие варианты его спасти кроме: отдать демонам и самому сдаться им. После этого все мучаюсь, и совесть грызет :muahaha:
Самая милосердная вещь - это невозможность для смертных охватить все своим разумом (с)

#152 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, двойник погибнет все равно.
Его должны утащить демоны во врата.

#153 Ссылка на это сообщение Идзая

Идзая
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

а что дальше делать? у ми после этого ничего не происходит, и спать пытался и ждать
Самая милосердная вещь - это невозможность для смертных охватить все своим разумом (с)

#154 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А это зависит от того, кто у тебя там в живых остался и сколько. Квест "Мясник Арминдейла" ещё должен быть. Да и "Искупление" этим не заканчивается.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#155 Ссылка на это сообщение LyceferV

LyceferV
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

где аргонианин находится которого можно спасти?)а если точнее,квест на сикупление весит,как закончить то,после того как двойник ушел в обливион

#156 Ссылка на это сообщение Crus

Crus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ, помогите пожалуйста, вот такое дело... Демоны двойника забрали, квест (искупление)остался. Там говориться что надо подождать пока не решаться проблемы компаньонов. Остался квест "мясник Арминдейла", там говориться что в общем надо подождать и дружиться с мясником. От случая к случаю беседую. "Наследие" выполнил.

Что делать дальше, дальше с Клеоном беседовать или я что- то делаю не так?

#157 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Время от времени (примерно каждые 20 минут реального времени) Клеон захочет с тобой поговорить, постепенно квест будет двигаться дальше.

#158 Ссылка на это сообщение Crus

Crus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

У меня доходило до того, что я редиска и он обучать меня не хочет. Ещё примерно долго?

Но всё равно большое спасибо за информацию. А вообще мод отличный только иногда логика страдает( дневник демона epic отдельный).

#159 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно 3 часа, я точно не помню, он достаточно много раз захочет поговорить. Вообще надо с ним соглашаться и пытаться научиться у него искусству войны, это приведет к правильной концовке.

#160 Ссылка на это сообщение Crus

Crus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Так вот ещё вопрос... Внутреннего демона победил, на арене тоже. Квест открытый остался( " будущее, которое он построит благодаря мне самое подходящее"), маркер направлен на Мясника. Ещё ждать разговора с ним?

----------------------
* Спустя немного времени*

Клеон сам подошёл и начал со мной разговор. Думаю так и должно быть, просто у меня немного тормозят скрипты...

А всё- таки затык произошёл, узнал что Клеон и Элиша друг друга не переваривают, а дальше никак О_о

#161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

где аргонианин находится которого можно спасти?)а если точнее,квест на сикупление весит,как закончить то,после того как двойник ушел в обливион

Ответ уже был дан в теме.
Аргонианин над пещерой, где проводятся раскопки.
Когда ты к нему приближаешься, на него нападают, надо успеть спасти его, он присоединится.
Квест искупление будет висеть, у него нет концовки. Это намек на другой мод автора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых