Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение анимационных и кинофильмов

синема рекомендации рецензии кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.
 

2012-Movies-Collage.jpg

 
 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#802 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Кальян опередил, ну да ладно.

По крайней мере все это заслуженно

Ща придут фаны DC и будет срач насчет БпС и ОС Не сказал бы, что Отряд самоубийц очень уж плохой фильм, такой средняк, но на малину не тянет, а остальные да, тут спорить нечего. 



#803 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ща придут фаны DC и будет срач насчет БпС и ОС Не сказал бы, что Отряд самоубийц очень уж плохой фильм, такой средняк, но на малину не тянет, а остальные да, тут спорить нечего. 

Я фанат DC и считаю ОС дерьмом. Оригинальный комикс-то хрень полная, а уж фильм и подавно. И Дэдшот у них черный. Черный, мля!!!!

Вот уважаю я эту тетку Родригес, не умолчала она про эту моду делать исконно белых персонажей черными.Зачем? Для чего? Кому это надо? Толерастия, ее мать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#804 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уважаю я эту тетку Родригес, не умолчала она про эту моду делать исконно белых персонажей черными.

Это ещё пол беды. Если во всю врубят моду менять исконно мужских персонажей на женских персонажих и/или менять им ориентацию - вот это уже будет неописуемо цензурными словами.


Изображение

#805 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Я фанат DC и считаю ОС дерьмом. Оригинальный комикс-то хрень полная, а уж фильм и подавно. И Дэдшот у них черный. Черный, мля!!!!

Вот уважаю я эту тетку Родригес, не умолчала она про эту моду делать исконно белых персонажей черными.Зачем? Для чего? Кому это надо? Толерастия, ее мать.

По мне так пытаться сравнивать фильм и первоисточник(комикс) дело гиблое. Любители комиксов уже давно наплевали что на фильмы Марвел/Фокс, что на фильмы Бразерс. Это все таки отдельные вселенные, киношные. По поводу самого фильма это конечно дело вкуса, но говоря о Дэдшоте согласен, это несусветная толерастия надоела.



#806 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 

фильмы Бразерс

Хорошие фильмы. Мне понравились. Только лысый мужик надоедает.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#807 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уважаю я эту тетку Родригес, не умолчала она про эту моду делать исконно белых персонажей черными.Зачем? Для чего? Кому это надо? Толерастия, ее мать.

М? Я видимо пропустил, ссылку не подкинешь?

#808 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

М? Я видимо пропустил, ссылку не подкинешь?

Перевод не найду, а оригинал она сама выпилила, ибо толерасты поднасели на бедную девушку:

 

"Актрисе Мишель Родригес пришлось выступить с публичными извинениями в связи с высказываниями, которые сочли расистскими. Латиноамериканка прокомментировала голливудскую тенденцию о том, чтобы в новых экранизациях комиксов делать белых супергероев чернокожими. На своей страничке в Facebook Родригес опубликовала видеоролик, в котором с сожалением отметила, что не умеет выбирать выражения. По словам Родригес, она хотела донести до публики мысль о том, что Голливуду следует придумывать самостоятельных чернокожих персонажей, вместо того, чтобы «перекрашивать» героев, традиционно являющихся белыми. Вызвавшее скандал заявление Родригес сделала в ходе интервью, которое у нее взял журналист TMZ. После этого общественность почти сразу же обвинила актрису в расизме."


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#809 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

По словам Родригес, она хотела донести до публики мысль о том, что Голливуду следует придумывать самостоятельных чернокожих персонажей, вместо того, чтобы «перекрашивать» героев, традиционно являющихся белыми. 

Интересно было бы послушать её рассуждения по поводу чернокожего маршала Финляндии в одноименном фильме. Пусть это было уже и давно, но пока что такую "замену" еще никто не переплюнул. И да, я её отчасти понимаю - наверняка Отряд самоубийц всему виной, Дэдшот ведь латиноамериканец по комиксам. Но толерастам плевать. Благодаря их стараниям даже бедный Джей Джей подвергся "раскраске"(эх, Кимбл, как поклонникам ЧП тебя не хватает).



#810 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод не найду, а оригинал она сама выпилила, ибо толерасты поднасели на бедную девушку:

Правильная у нее позиция, надо создавать новых, а не переделывать старых. Достаточно неплохой пример - Майкл Моралес, как мне кажется.

 

 

И да, я её отчасти понимаю - наверняка Отряд самоубийц всему виной, Дэдшот ведь латиноамериканец по комиксам. Но толерастам плевать. Благодаря их стараниям даже бедный Джей Джей подвергся "раскраске"(эх, Кимбл, как поклонникам ЧП тебя не хватает).

Разве? Всегда считал, что он белый парень.



#811 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Правильная у нее позиция, надо создавать новых, а не переделывать старых. Достаточно неплохой пример - Майкл Моралес, как мне кажется.

Майлз Моралес(если ты о нем, как я понял) как раз таки пример переделки, а не "нового" персонажа. Действительно хорошие примеры в таком случае - это Сокол и Люк Кейдж, но к сожалению в последнее время что Марвел, что DC новых героев не особо норовит вводить, не говоря уже о чернокожих персонажах, так что легче тупо "перекрашивать".



#812 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Ест ли календарь картинкой фильмов на 2017? В виде чарта или графиком как по супергеройским фильмам.

Сообщение отредактировал Hohn: 10 января 2017 - 15:43


#813 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Майлз Моралес(если ты о нем, как я понял) как раз таки пример переделки, а не "нового" персонажа. Действительно хорошие примеры в таком случае - это Сокол и Люк Кейдж, но к сожалению в последнее время что Марвел, что DC новых героев не особо норовит вводить, не говоря уже о чернокожих персонажах, так что легче тупо "перекрашивать".

Ах да, Майлз, постоянно путаю.

Мм, ну наверное да, Сокол и Кейдж получше будут, чем Моралес.

 

Ест ли календарь картинкой фильмов на 2017? В виде чарта или графиком как по супергеройским фильмам.

Я такой и на 2016 не видел, список фильмов, что там был я вручную собрал, скопировав с Кинопоиска. Если найдешь, размещу.



#814 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Уже который год удивляюсь, что по кино и сериалам нет такой "онлайн-чарта", как по анимам.

https://www.livechar.../winter-2017/tv

Всяко лучше, чем...

http://www.imdb.com/year/2017/

#815 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы тогда вот такую ссылку оставлял бы: https://www.kinopois...emiere/ru/2017/



#816 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/J1J_JCflB7w

Если выключить звук, то смотрибельно.


Изображение

#817 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер фильма iBoy

 

https://www.youtube.com/watch?v=FbEWtpSmJXg

 

 

После столкновения с местными гопниками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно по причине того, что у него появились необычные сверхспособности.

В главных ролях: Мэйси Уильямс и Рори Киннер.

 

Фильм станет доступен на потоковом сервисе Netflix 27 января 2017 года.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#818 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

После столкновения с местными гопниками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно по причине того, что у него появились необычные сверхспособности.

До чего дошли, радиоактивных паучков на разбитые смартфоны променять!

 

P.S. Эйден Пирс завидует этому парню не по детски.  



#819 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

До чего дошли, радиоактивных паучков на разбитые смартфоны променять!

 

P.S. Эйден Пирс завидует этому парню не по детски.  

XXI век же

 

Трейлер фильма "Темная ночь" (Dark Night)

 

https://www.youtube.com/watch?v=9BzFzF74asQ

 

Фильм о трагедии 20 июля 2012 года, когда на премьере заключительной части трилогии о Бэтмене «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» в США человек в маске открыл огонь из огнестрельного оружия по зрителям в зале. В результате 12 человек погибли, 59 получили ранения. Снятая в псевдо-документальном стиле, лента следит за жизнью 6 человек, среди которых есть стрелявший, с утра и до наступления ночи.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#820 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер французского фильма "Диван Сталина"

 

Французы решили, что Депардье - вылитый Сталин. По сюжету он уезжает на три дня отдыхать в замок (ну вы знаете, эти советские замки) посреди леса. Обнаружив в своем кабинете кушетку как у Фрейда, он предложил своей любовнице Лидии поиграть (нет, не в то, о чем вы подумали) в психоанализ. Еще там будет молодой художник Данилов, который пишет монументальный портрет вождя.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I3DGXqd-_Vw

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#821 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Французы решили, что Депардье - вылитый Сталин. По сюжету он уезжает на три дня отдыхать в замок (ну вы знаете, эти советские замки) посреди леса. Обнаружив в своем кабинете кушетку как у Фрейда, он предложил своей любовнице Лидии поиграть (нет, не в то, о чем вы подумали) в психоанализ. Еще там будет молодой художник Данилов, который пишет монументальный портрет вождя.

Судя по трейлеру, напоминает такой психологический ужастик... Хотя Сталин в западном фильме... Ну да, скорее всего так и будет. :whistling:







Темы с аналогичным тегами синема, рекомендации, рецензии, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых