Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2722 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Меня не устраивает то, что как бы я не выбирала нужный вариант ответа, клавиатурой или мышью, очень часто перескакивает и выбирается ненужный мне вариант, как следствие, приходится перезагружаться и начинать говорить заново...

Чувствительность мыши, убавить не пробовали?

 

Либо, в ini файле игры:

bMouseAcceleration=1 - Если эту переменную настроить на 0 в SkyrimPrefs.ini, она отключит акселерацию мыши. Это обеспечит  последовательность и  чувствительность через более предсказуемые движения мышки, так мышь не будет  слишком быстрой при больших движениях и медленной при небольших.  Может так же снизить зависание мыши при включенном по умолчанию VSync.

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2723 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Чувствительность мыши, убавить не пробовали?

 

Либо, в ini файле игры:

хм... спасибо за подсказку. так-то я снижала чувствительность через другой параметр, сейчас по вашему совету попробую



#2724 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Чувствительность мыши, убавить не пробовали?

 

Либо, в ini файле игры:

 к сожалению, оно так же скачет :( поэтому я и ищу что-то, что может поменять интерфейс бесед в скайриме



#2725 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

tik20, советую моды Better Dialogue Controls и EZ2C Dialogue Menu.


  • GoD это нравится
Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#2726 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

tik20, советую моды Better Dialogue Controls и EZ2C Dialogue Menu.

спасибо :) первый мод вроде как улучшил ситуацию (по первому впечатлению)



#2727 Ссылка на это сообщение AnryL

AnryL
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем доброго дня, побеспокою ещё разок.

 

Интересуюсь модом на оптику/приближение вида.

 

На данный момент обнаружил моды на снаперские луки и даже не стал качать - не моё.

Я - арбалетчик, луки не люблю.

 

Нашёл мод орлиный глаз, но он у меня не работает. (

Нашёл мод некоего джаксона на приближение по хот-кею, через SKSE.

Этот мод работает и позволяет поражать цели с приличного расстояния, но реализация ужасна. (

 

Может есть какая-нибудь двемерская линза, чтобы установить на арбалет?

Или ещё проще, чтобы масштабирование в режиме "задержки дыхания" было в 4-5 раз, а не в два?

 

Очень хочется отыграть арбалетчика-снайпера, но в ванильном Скайриме реализовано это убого.



#2728 Ссылка на это сообщение WalterMaximus

WalterMaximus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Появилась у меня идея создать мод который добавил бы настоящий бизнес в скайрим.Я все подробно продумал и записал.

Вкратце,у нас есть возможность покупать в любом последние и городе место для любого магазина или таверны,а также возможность брать участок в аренду.После покупки места вы приходите на свой участок где появляется стол как в Hearthfire на нем вы выбираете тип здания,например магазин брони,оружия,таверна и т.д,после выбора типа вам указывают сколько строителей вы должны нанять(сделать нпс у которого можно их нанимать),какие матерьялы купить(например договариваетесь о поставки бревен на лесопилки )  после того как вы закупите все нужные матерьялы,наймете строителей они приступают к работе и чрез 5 игровых дней появляется ваш магазин.В  магазине имеется стол управления в котором можно нанять продавца,забирать доход,следить за расходами и доходами и т.д. Отдельное слово о товарах,прежде чем начинать продавать,нужно заключить договор с любым кузнецом в скайриме на поставку брони(в том случае если у вас магазин броне естественно),если это таверна то нужно заключить договор с медоварней,ну вообщем суть вы поняли.

А также добавить:

*Школа предпринимателей в которой за определенную плату вы можете зарегистрироваться как предприниматель и уже после этого начинать свою деятельность,а также в ней можно пройти обучающие курсы в разных областях.После регистрации вы обязуетесь выплачивать каждый год налог в размере 5000 + 35% всей вашей прибыли,в случае неуплаты на вас накладываются денежные штрафы,а в случае серьёзной просрочки у вас могут отобрать часть бизнеса или весь(зависит от суммы задолженности)

*Банки во всех городах,в них можно брать кредиты,ложить деньги на депозиты,покупать облигации городов скайрима и других стран из The elder scrolls,покупать акции,заниматься инвестированием в разные сферы.

*НПС которого можно нанять за определенную плату,он будет "ходить" по всем вашим заведениям,забирать прибыль и складывать в сундук вашего дома,а также через него можно оплачивать налоги и арендную плату.

*Возможность покупать другие магазины скайрим.

 

Ну а теперь к сути,почитав очень много про скриптовый язык скайрим,я понял,что на его освоение уйдет очень много времени прежде чем я добьюсь своей цели,а такого количества времени у меня к сожалению нет

по этому обращаюсь к вам,может кто-то знает моды которые хотя бы частично реализуют мою задумку,если вы знаете о таких пожалуйста сообщите мне.

Из тех,что мне удалось найти:

Bank of Skyrim 2.05.

Покупка Вайтрана 2 / Buy Whiterun 2 -  имеет множество ошибок и конфликтов с другими модами.


  • GoD это нравится

#2729 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
Появилась у меня идея создать мод который добавил бы настоящий бизнес в скайрим.Я все подробно продумал и записал.
Вкратце,у нас есть возможность покупать в любом последние и городе место для любого магазина или таверны,а также возможность брать участок в аренду.После покупки места вы приходите на свой участок где появляется стол как в Hearthfire на нем вы выбираете тип здания,например магазин брони,оружия,таверна и т.д,после выбора типа вам указывают сколько строителей вы должны нанять(сделать нпс у которого можно их нанимать),какие матерьялы купить(например договариваетесь о поставки бревен на лесопилки )  после того как вы закупите все нужные матерьялы,наймете строителей они приступают к работе и чрез 5 игровых дней появляется ваш магазин.В  магазине имеется стол управления в котором можно нанять продавца,забирать доход,следить за расходами и доходами и т.д. Отдельное слово о товарах,прежде чем начинать продавать,нужно заключить договор с любым кузнецом в скайриме на поставку брони(в том случае если у вас магазин броне естественно),если это таверна то нужно заключить договор с медоварней,ну вообщем суть вы поняли.
А также добавить:
*Школа предпринимателей в которой за определенную плату вы можете зарегистрироваться как предприниматель и уже после этого начинать свою деятельность,а также в ней можно пройти обучающие курсы в разных областях.После регистрации вы обязуетесь выплачивать каждый год налог в размере 5000 + 35% всей вашей прибыли,в случае неуплаты на вас накладываются денежные штрафы,а в случае серьёзной просрочки у вас могут отобрать часть бизнеса или весь(зависит от суммы задолженности)
*Банки во всех городах,в них можно брать кредиты,ложить деньги на депозиты,покупать облигации городов скайрима и других стран из The elder scrolls,покупать акции,заниматься инвестированием в разные сферы.
*НПС которого можно нанять за определенную плату,он будет "ходить" по всем вашим заведениям,забирать прибыль и складывать в сундук вашего дома,а также через него можно оплачивать налоги и арендную плату.
*Возможность покупать другие магазины скайрим.
 
Ну а теперь к сути,почитав очень много про скриптовый язык скайрим,я понял,что на его освоение уйдет очень много времени прежде чем я добьюсь своей цели,а такого количества времени у меня к сожалению нет
по этому обращаюсь к вам,может кто-то знает моды которые хотя бы частично реализуют мою задумку,если вы знаете о таких пожалуйста сообщите мне.
Из тех,что мне удалось найти:
Bank of Skyrim 2.05.
Покупка Вайтрана 2 / Buy Whiterun 2 -  имеет множество ошибок и конфликтов с другими модами.

Если бы такой мод вышел, все бы знали о нем, это точно. Можно посмотреть на этом сайте моды из раздела геймплей, там были моды на улучшение торговли и собственную торговую лавку, поищите.

#2730 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а теперь к сути,почитав очень много про скриптовый язык скайрим,я понял,что на его освоение уйдет очень много времени прежде чем я добьюсь своей цели,а такого количества времени у меня к сожалению нет
по этому обращаюсь к вам,может кто-то знает моды которые хотя бы частично реализуют мою задумку,если вы знаете о таких пожалуйста сообщите мне.

Пока читал, вспомнил, конечно же, Skyrim Real Estate - покупка недвижимости и сдача в аренду. Ссылка на Нексус - http://www.nexusmods...im/mods/37774/?

#2731 Ссылка на это сообщение джа

джа
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Появилась у меня идея создать мод который добавил бы настоящий бизнес в скайрим.Я все подробно продумал и записал.

Вкратце,у нас есть возможность покупать в любом последние и городе место для любого магазина или таверны,а также возможность брать участок в аренду.После покупки места вы приходите на свой участок где появляется стол как в Hearthfire на нем вы выбираете тип здания,например магазин брони,оружия,таверна и т.д,после выбора типа вам указывают сколько строителей вы должны нанять(сделать нпс у которого можно их нанимать),какие матерьялы купить(например договариваетесь о поставки бревен на лесопилки )  после того как вы закупите все нужные матерьялы,наймете строителей они приступают к работе и чрез 5 игровых дней появляется ваш магазин.В  магазине имеется стол управления в котором можно нанять продавца,забирать доход,следить за расходами и доходами и т.д. Отдельное слово о товарах,прежде чем начинать продавать,нужно заключить договор с любым кузнецом в скайриме на поставку брони(в том случае если у вас магазин броне естественно),если это таверна то нужно заключить договор с медоварней,ну вообщем суть вы поняли.

А также добавить:

*Школа предпринимателей в которой за определенную плату вы можете зарегистрироваться как предприниматель и уже после этого начинать свою деятельность,а также в ней можно пройти обучающие курсы в разных областях.После регистрации вы обязуетесь выплачивать каждый год налог в размере 5000 + 35% всей вашей прибыли,в случае неуплаты на вас накладываются денежные штрафы,а в случае серьёзной просрочки у вас могут отобрать часть бизнеса или весь(зависит от суммы задолженности)

*Банки во всех городах,в них можно брать кредиты,ложить деньги на депозиты,покупать облигации городов скайрима и других стран из The elder scrolls,покупать акции,заниматься инвестированием в разные сферы.

*НПС которого можно нанять за определенную плату,он будет "ходить" по всем вашим заведениям,забирать прибыль и складывать в сундук вашего дома,а также через него можно оплачивать налоги и арендную плату.

*Возможность покупать другие магазины скайрим.

 

Ну а теперь к сути,почитав очень много про скриптовый язык скайрим,я понял,что на его освоение уйдет очень много времени прежде чем я добьюсь своей цели,а такого количества времени у меня к сожалению нет

по этому обращаюсь к вам,может кто-то знает моды которые хотя бы частично реализуют мою задумку,если вы знаете о таких пожалуйста сообщите мне.

Из тех,что мне удалось найти:

Bank of Skyrim 2.05.

Покупка Вайтрана 2 / Buy Whiterun 2 -  имеет множество ошибок и конфликтов с другими модами.

посмотрите Skyrim tycoon, но он не переведен и я не услышал ни от кого отзывов, а сам еще не пробовал


Сообщение отредактировал джа: 12 января 2015 - 10:46


#2732 Ссылка на это сообщение Macropod

Macropod
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста:

 

Есть ли моды, добавляющие игровые перки или дополнительные способности компаньонам?

 

Прежде всего интересуют хускарлы, раз уж их присутствие в домах всё равно неизбежно.
На нексусе есть Specialized Followers и Specialized Followers Legendary, они интересные, но как раз все хускарлы под одну гребёнку.

Сам немного с редактором развлекаюсь, пытаюсь сделать трёх девок-хускарлок более разнообразными, но вдруг всё уже есть?


Сообщение отредактировал Macropod: 12 января 2015 - 12:14


#2733 Ссылка на это сообщение AnryL

AnryL
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Классическая ситуация - вопросов больше, чем ответов. )

 

Ещё одна тема.

Есть мод magic scaling (магия развивается), это мод аж начала 2012 года.

Он у меня стоит изначально и ничего лучше я за эти годы не видел.

Прекрасно усиливает как оригинальные заклинания, так и добавленные модами.

Причем, более-менее держит баланс между ванильными и модированными заклинаниями.

Для сравнения, мод empower magic тоже исправно усиливает магию, но со спеллами из Апокалипса, Забытой магии, Цветной магии и многими иными - получается жуткий дисбаланс и абсурд.

 

К сожалению, в magic scaling в школе Изменения есть три неприятных бага:

1. Не работает обнаружение существ.

2. Не работает телекинез.

3. Не работают заклинания на замедление скорости бега.

 

Сколько не искал исправленную версию - не нашел.

Есть только упоминания о частичном фиксе обнаружения существ.

М.б. где-то существует полноценный вариант мода?



#2734 Ссылка на это сообщение WalterMaximus

WalterMaximus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пока читал, вспомнил, конечно же, Skyrim Real Estate - покупка недвижимости и сдача в аренду. Ссылка на Нексус - http://www.nexusmods...im/mods/37774/?

Вчера нашел его и перевел полевению версию 3.0 для себя т.к. в русском переводе только 2.1.Мод хороший.

 

посмотрите Skyrim tycoon, но он не переведен и я не услышал ни от кого отзывов, а сам еще не пробовал

Спасибо,гляну.



#2735 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Классическая ситуация - вопросов больше, чем ответов. )

 

Ещё одна тема.

Есть мод magic scaling (магия развивается), это мод аж начала 2012 года.

Он у меня стоит изначально и ничего лучше я за эти годы не видел.

Прекрасно усиливает как оригинальные заклинания, так и добавленные модами.

Причем, более-менее держит баланс между ванильными и модированными заклинаниями.

Для сравнения, мод empower magic тоже исправно усиливает магию, но со спеллами из Апокалипса, Забытой магии, Цветной магии и многими иными - получается жуткий дисбаланс и абсурд.

 

К сожалению, в magic scaling в школе Изменения есть три неприятных бага:

1. Не работает обнаружение существ.

2. Не работает телекинез.

3. Не работают заклинания на замедление скорости бега.

 

Сколько не искал исправленную версию - не нашел.

Есть только упоминания о частичном фиксе обнаружения существ.

М.б. где-то существует полноценный вариант мода?

Я для масштабирования магии использую Better Magic (перевод там уже есть, но довольно кривой, есть перевод получше на другом сайте, легко находится в "Гугле" по запросу "skyrim better magic перевод"). Использую вместе с ним и несколько модов на новые заклинания, в т.ч. и Apocalypse, работает всё нормально, никаких нареканий нет. Но Forgotten Magic и Colorful Magic не ставил, хотя и хочу попробовать.


Подскажите пожалуйста:

 

Есть ли моды, добавляющие игровые перки или дополнительные способности компаньонам?

 

Прежде всего интересуют хускарлы, раз уж их присутствие в домах всё равно неизбежно.
На нексусе есть Specialized Followers и Specialized Followers Legendary, они интересные, но как раз все хускарлы под одну гребёнку.

Сам немного с редактором развлекаюсь, пытаюсь сделать трёх девок-хускарлок более разнообразными, но вдруг всё уже есть?

Я из подобного знаю только ASIS, но он не совсем подходит под твоё условие. ASIS (кроме всего прочего) умеет добавлять всем персонажам в игре перки, исходя из их уровня, развития разных способностей и прочего.



#2736 Ссылка на это сообщение Macropod

Macropod
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

 ASIS (кроме всего прочего) умеет добавлять всем персонажам в игре перки, исходя из их уровня, развития разных способностей и прочего.

Спасибо!

Какой-то он старый и, судя по описанию установки, глючный. У меня наставлено всякого, и так причудливо всё работает, этот игру поломает ещё :)



#2737 Ссылка на это сообщение AnryL

AnryL
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

khrenj

Да, Better Magic мод неплохой, но досадные косяки есть, причем, беда начинается уже с оригинальными заклинаниями, даже не доходя до модов.

Достаточно вспомнить в какое орудие тотального уничтожения этот мод превращает обычные элементальные плащи.

При касте с двух рук огненный плащ сносит вражин в большом радиусе - под зельем на усиление разрушения и в режиме скрытности зачищается весь Скайрим под ноль, в подземельях это выглядит особенно убийственно.

 

Macropod

Будет проще (и куда безглючнее) прописать компаньонам перки/заклинания вручную.

Сделайте пару батников для магов и воинов соответственно.

Делаю так сам и вполне доволен: мои маги бегают с заклинаниями из Забытой магии и весьма эффективно работают по противнику.



#2738 Ссылка на это сообщение Hulimen

Hulimen
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Никто не знает,есть ли текстурки или ENB такие,как от консольной команды fw 15e?Надеюсь объяснил:D



#2739 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не знает,есть ли текстурки или ENB такие,как от консольной команды fw 15e?Надеюсь объяснил:D

Эта команда отключает только туман на карте, не изменяя текстуру карты :ermm:

 

Отключает туман в интерьерах: http://www.nexusmods...rim/mods/9571/?

 

 

До

 

После


Сообщение отредактировал Февраль: 13 января 2015 - 15:22


#2740 Ссылка на это сообщение Hulimen

Hulimen
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Просто на текстурки похоже:D
Спасибо,а есть,который отключает в природе?Или например та же команда,только держится хотя бы до конца игры?Буду очень благодарен:З


Сообщение отредактировал Hulimen: 13 января 2015 - 22:59


#2741 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Да, Better Magic мод неплохой, но досадные косяки есть, причем, беда начинается уже с оригинальными заклинаниями, даже не доходя до модов.

Достаточно вспомнить в какое орудие тотального уничтожения этот мод превращает обычные элементальные плащи.

При касте с двух рук огненный плащ сносит вражин в большом радиусе - под зельем на усиление разрушения и в режиме скрытности зачищается весь Скайрим под ноль, в подземельях это выглядит особенно убийственно.

Ну, сам исходный "Скайрим" не сбалансирован чуть менее, чем полностью. Например, та же читерская 100% "Ударная волна". А уж про зелья и говорить нечего.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)