Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2802 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Есть ли мод что бы в бою ломались щиты разлетались на части от сильных ударо (анимированые) либо мечи и другие предметы как в игре dark messiah of might and magic, чтобы стрелы можно было поджечь от костра и запустить во врога, если пинок удар ногой, и есть ли в скайриме телекинез???

 школе изменения телекинез. В Apocalypse spell package есть возможность призвать сферу для кидания телекинезом во врагов. http://ru.elderscrol...yrim/



#2803 Ссылка на это сообщение Раилаг

Раилаг
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Посоветуйте мод на большой замок с НПС
Заранее спасибо



#2804 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

есть мод такой, чтобы после смерти ГГ он(а) превращался в нежить(Скелет, драугр, призрак и тд.) и чтоб его оригинальное тело лежало там где он умер, а после того что он превратился в нежить он не может идти в город(ибо его там изобьют!) и мини-квест по завершению которого игрок-нежить получит заклинание воскрешения своего тела и возврашение в него.

З.Ы. Знаю написал много...

но вдруг такой и впрямь есть

Совсем не давно вышел мод, не совсем то, что ты ищешь, однако интересный. Называется: Death Alternative - Your Money or Your Life
http://www.nexusmods...im/mods/45894/?
Жаль его не перевели, однако есть пару видео, в которых видно что делает данный плагин.


Сообщение отредактировал Takirell789: 01 февраля 2015 - 21:04

Ничто не истинно, все потрачено

#2805 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

чувствую на меня щас накинутся морролюбы но все же кто нибудь может подсказать мод который усложнит морровинд и уберет автолевилинг? и возможно какой нибудь мод на атмосферу буду очень благодарен) 



#2806 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

чувствую на меня щас накинутся морролюбы но все же кто нибудь может подсказать мод который усложнит морровинд и уберет автолевилинг? и возможно какой нибудь мод на атмосферу буду очень благодарен) 

Промазали, это раздел для скайрима, вам сюда:

http://tesall.ru/top...voprosy/page-33



#2807 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Посоветуйте мод на большой замок с НПС
Заранее спасибо

Вот этот товарищ (skyrimlazz) на замках специализируется, у него их несколько и, по-моему, лучшие в своём жанре: http://www.nexusmods.../?tb=mods&pUp=1



#2808 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Промазали, это раздел для скайрима, вам сюда:

http://tesall.ru/top...voprosy/page-33

звиняюсь XD



#2809 Ссылка на это сообщение TheYcUt

TheYcUt
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Какие моды используются ?

 

Знаю что:

 

UNBP BBP
Sweaty body
SG HairPack

 

Armor ?
Lips?
Underwear?

 

 

Прикрепленные изображения

  • 27448.jpg - Размер: 188,35К, Загружен: 608

Сообщение отредактировал TheYcUt: 02 февраля 2015 - 18:32


#2810 Ссылка на это сообщение Абориген

Абориген
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Доброго дня всем! Пришел к вам за помощью! Посоветуйте какой-нибудь хардкорный мод для Скайрима (все обновления есть). Сам в Скайрим давно не играл, но в него воюет мой младший брат. Живется ему там очень хорошо и привольно, расшугал всех риклингов, перебил всех фалмеров, обижает беззащитных мамонтов и великанов. Мое сердце эколога кровью обливается когда я все это вижу. А когда он начал обижать драконов установил ему втихаря Deadly Dragons. Нужно было видеть его ужас когда он увидел в небе над Вайтраном 12 огнедышащих танков. Не хотел даже к компу подходить. Мод я потом удалил, сказав ему что на высоких уровнях и не такое бывает... Сразу броню начал качать, мечи ковать, а то типа стелс лучник... Но сейчас ему снова хорошо и привольно, снова он всех обижает. Ставил Кольценосцев. Он их очень уважает. Сегодня скачал нашествие урукхаев. Говорят поможет. Беда в том что я плоховато знаю скайримовские моды т.к. фанат Облы.(установил бы ему зомби-апокалипсис и посмотрел сколько бы он протянул) Хотелось бы чтобы вы посоветовали какой-нибудь действительно жуткий мод, каких-нибудь зомби и вампиров, а еще лучше жутких тварей нападающих из-за угла))) Скайрим монстер мод не предлагать. Он конфликтует с чем-то. НЕ НУЖНЫ моды снижающие потенциал героя и изменяющие геймплей. Подойдут отдельные страшные локации. Искренне надеюсь на вашу помощь. Дайте  флоре и фауне Скайрима отомстить наглецу!))))


Сообщение отредактировал Абориген: 03 февраля 2015 - 11:35


#2811 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше находил плагин, исправляющий баг с отображением мантий и обуви (ноги прозрачные у женских персонажей). Стоят тела UNP.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#2812 Ссылка на это сообщение Oisy

Oisy
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, добавляющий гоблинов из TES 4 Oblivion в Скайрим?



#2813 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, добавляющий гоблинов из TES 4 Oblivion в Скайрим?

В Skyrim Immersive Creatures кроме всего прочего есть и гоблины. Правда, они не такие, как в "Обливионе" и в игру вписаны не полностью, просто в разных местах случайных встреч будут попадаться банды гоблинов, обычно воюющие между собой.



#2814 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Привет народ ! Проблема такая - со спутником любым , в скрыте атакуя первым(лучник) , враги нас ещё не видят, но уже на компасе красным , но спутник без приказа не атакует ! Тоже сидит в скрыте . Какой-то мод решает эту проблему? Чтобы спутник атаковал как только на компасе появились красные точки. Заранее спасибо!



#2815 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Абориген, Revenge of the enemies? High level enemies? Оба мода, к тому же, еще и совместимы друг с другом.

Еще есть мод Fantasia. Но он... очень специфичный, так сказать


Сообщение отредактировал Midday: 05 февраля 2015 - 15:49


#2816 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Видел плагины, добавляющие возможность проходить DG за Стражу Рассвета будучи вампиром, аки Блейд. А есть подобные, но наоборот: альтернативная ветка, позволяющая не-вампиру принять сторону Волкихар? (Нет, не в качестве скота)



#2817 Ссылка на это сообщение Oisy

Oisy
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

В Skyrim Immersive Creatures кроме всего прочего есть и гоблины. Правда, они не такие, как в "Обливионе" и в игру вписаны не полностью, просто в разных местах случайных встреч будут попадаться банды гоблинов, обычно воюющие между собой.

Не, там фалмеры перекрашенные.(((



#2818 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Видел плагины, добавляющие возможность проходить DG за Стражу Рассвета будучи вампиром, аки Блейд. А есть подобные, но наоборот: альтернативная ветка, позволяющая не-вампиру принять сторону Волкихар? (Нет, не в качестве скота)

MIV's vampire overhaul xD
Только прежде чем идти к Харкону надо стать вампиром,чтобы там уже отказаться.



#2819 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's vampire overhaul xD
Только прежде чем идти к Харкону надо стать вампиром,чтобы там уже отказаться.

Всмысле? Там дополнительные диалоги будут?

#2820 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Всмысле? Там дополнительные диалоги будут?

нет просто miv vampire это как бы переделанный вампиризм поэтому ты  становишься вампиром но у тебя способности от мива



#2821 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

нет просто miv vampire это как бы переделанный вампиризм поэтому ты  становишься вампиром но у тебя способности от мива

Так мне не нужно становиться вампиром. Я интересуюсь, есть ли мод, добавляющий возможность пройти линейку Волкихар за человека?

 







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых