Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2982 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод отключающий консоль, либо чит-коды. 

 

Как УБРАТЬ консоль?


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2983 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Я заядлый любитель прописать kill в консоли когда на меня сильные враги нападают, либо начитерить себе денег, если пару монеток на что то не хватает. Одним словом... Ищу мод отключающий консоль, либо чит-коды. Ранее мне уже кидали пару ссылок, но мод отключающий консоль, отключал настройки игры и делал всё по умолчанию.

P.S. Да, я безвольный дурак :cray:

Возьми отвёртку, выковыри клавишу "~ (Тильда)" из клавиатуры и выброси её!


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#2984 Ссылка на это сообщение Rederik

Rederik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Там и смотрел. Об этом моде и говорил, что сбрасывает настройки и не даёт поменять.


Сообщение отредактировал Rederik: 17 марта 2015 - 08:31


#2985 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Там и смотрел. Об этом моде и говорил, что сбрасывает настройки и не даёт поменять.

Там и другие варианты есть. А про мод, там да, сравнивать нужно с оригиналом и вносить изменения поштучно и смотреть в самой игре. Не всё в нём правильно прописано, лишние изменения внесены. 

Возьми отвёртку, выковыри клавишу "~ (Тильда)" из клавиатуры и выброси её!

Уже предлагала, Вот!   :dirol:

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2986 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите какой нибудь качественный ретекстур тел (мужских и женских). Реплейсеры типа CBBE или UNP не нужны, т.к. не хочу менять стандартные модели. Нужен именно ретекстур лица и тела, если таковые имеют место быть :)



#2987 Ссылка на это сообщение Eridik

Eridik
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

WICO - Windsong Immersive Character Overhaul


Сообщение отредактировал Eridik: 28 ноября 2017 - 12:27


#2988 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите какой нибудь качественный ретекстур тел (мужских и женских). Реплейсеры типа CBBE или UNP не нужны, т.к. не хочу менять стандартные модели. Нужен именно ретекстур лица и тела, если таковые имеют место быть :)

Работ очень много, просмотрела около двадцати страниц и ссылок набралось больше 27 штук. 

Поэтому, не вижу смысла постить здесь такую кучу ссылок.

Проще, ищите сами на nexusmods (категории Models and textures и Hair and face models) и выбирайте то, что приглянется именно вам. 

Нужны на стандартные модели, начните поиски с последней страницы, там их больше

 

P.S. Не забудьте разрешить просмотр категории "adult files". Удачи!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2989 Ссылка на это сообщение bfiare

bfiare
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Очень надеюсь на помощь знающих игроков: 

В общем тема такая, проходила скайрим во все стороны по несколько раз и немного приелось, устанавливала доп квесты, но тоже все прошла.

Посоветуйте пожалуйста квестовые моды с интересным сюжетом, чтобы там была какая нибудь мрачненькая, или жуткая история, ну или ещё что нибудь захватывающее и необычное.

Буду очень признательна. ( желательно побольше вариантов и как можно менее кофликтные моды, а то у меня 30 с чем то гигов дополнений для скайрима стоит)

 

А так же ищу где скачать заклинание ( 2в1). Одно позволяет управлять спутниками на расстоянии , а второе телепортировать к себе.


Сообщение отредактировал bfiare: 18 марта 2015 - 18:18


#2990 Ссылка на это сообщение BCCAA

BCCAA
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то моды на тему вселенной Warhammer Fantasy Battles ? Видел,только пару мечей рыцарей сияющего солнца, но как хотелось бы больше вещей на эту тему. Это же такой кладец идей!


Сообщение отредактировал BCCAA: 19 марта 2015 - 09:44


#2991 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

плииз,ищу мод,весь гугл облазил чтобы у драконов были разные скелеты,а то както не логично


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#2992 Ссылка на это сообщение Klepala

Klepala
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

ищу плагин  Crafting 300 - Armoury of Tamriel - русскую версию, если кончено она существует, находил только старые, неполные версии.

 

http://www.nexusmods.../?id=2933&pUp=1



#2993 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

ребят, интересует мод на ретекстур ТОЛЬКО осенней части Скайрима в летнюю, а там где зима и снег хотелось бы видеть его на месте. есть ли такой?

 

встречал моды на ретекстур всей флоры в летнюю, но без снега это не то, а желтую траву и кусты хотелось бы видеть в более радостных, летних цветах.



#2994 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Очень надеюсь на помощь знающих игроков: 

В общем тема такая, проходила скайрим во все стороны по несколько раз и немного приелось, устанавливала доп квесты, но тоже все прошла.

Посоветуйте пожалуйста квестовые моды с интересным сюжетом, чтобы там была какая нибудь мрачненькая, или жуткая история, ну или ещё что нибудь захватывающее и необычное.

Буду очень признательна. ( желательно побольше вариантов и как можно менее кофликтные моды, а то у меня 30 с чем то гигов дополнений для скайрима стоит)

 

А так же ищу где скачать заклинание ( 2в1). Одно позволяет управлять спутниками на расстоянии , а второе телепортировать к себе.

 

Вроде бы Undeath не плохой и по тематике подходит.



#2995 Ссылка на это сообщение dzhovingo

dzhovingo
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Есть ли модец на частоту плохой погоды ( дожди и снегопады) или где то прописать можно ?



#2996 Ссылка на это сообщение dzhovingo

dzhovingo
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

у меня щас время показывает 23:05 LOL


Сообщение отредактировал dzhovingo: 20 марта 2015 - 21:05


#2997 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Возьми отвёртку, выковыри клавишу "~ (Тильда)" из клавиатуры и выброси её!

Но, раз он такой безвольный,он будет туда отверткой тыкать)


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#2998 Ссылка на это сообщение Duder

Duder
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго всем времени суток. Не знал как понятнее и точнее выразить мою мысль в названии, но надеюсь не пройдете мимо.

 

Вопрос такой: есть ли какой то мод, который отключил бы паузу при открытии инвентаря, меню заклинаний или избранного. Ведь реально глупо выглядит, когда в горячке боя можно остановить все, и отпить зелий, сменить оружие и полностью переодеться. Я думаю кто-нибудь до такого додумался, но я на такой мод не натыкался



#2999 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Натыкался ли кто нибудь на мод который полностью меняет ландшафт Скайрима, но не трогает города? Ну то есть камни по чётче траву по пушистие (но не на много). Ооо и ещё. Не встречал ли кто перчатки для Демоники. Они на скринах брони [DEM] Mavari использовались.


Сообщение отредактировал LeraAngel: 22 марта 2015 - 15:36


#3000 Ссылка на это сообщение gmxardas

gmxardas
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

ребят, интересует мод на ретекстур ТОЛЬКО осенней части Скайрима в летнюю, а там где зима и снег хотелось бы видеть его на месте. есть ли такой?

 

встречал моды на ретекстур всей флоры в летнюю, но без снега это не то, а желтую траву и кусты хотелось бы видеть в более радостных, летних цветах.

 

Проще установить ENB :)

 

Натыкался ли кто нибудь на мод который полностью меняет ландшафт Скайрима, но не трогает города? Ну то есть камни по чётче траву по пушистие (но не на много). Ооо и ещё. Не встречал ли кто перчатки для Демоники. Они на скринах брони Мавари использовались.

 

Густоту травы, если не ошибаюсь, можно откорректировать в .ini файле.


i_love_jdm.png


#3001 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Проще установить ENB :)

 

 

Густоту травы, если не ошибаюсь, можно откорректировать в .ini файле.

ENB стоит очень яркий и красочный, но осень остается осенью) хотелось бы чтобы тундра была зеленой, а не желто-оранжево-красной)

в общем, хотелось бы чтобы вся осенняя часть была как в SCO Summer Edition, а зимняя осталась ею.

за советы все равно спасибо) может быть кто-то другой встречал такие моды


Сообщение отредактировал somebody5692: 22 марта 2015 - 17:26






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых