Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3002 Ссылка на это сообщение Avigorn

Avigorn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Есть ли мод позволяющий носить мечи на поясе (за спиной) , типа:как кинжалы в XPMS Maximum Skeleton ? 


Team1-edit.png


#3003 Ссылка на это сообщение TAN88

TAN88
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

поддерживая Asterx,посоветуйте мод,что бы враги даже на 50+ лвле,могли дать по башке мне + что бы как-то увеличить их броню,кол-во маны,хп,урон.В общем говоря,хочется переделать баланс,только так что бы не начинать новую игру,ужасно лень опять все проходить.  Играю на сложности "Легендарный" и вообще не чувствую его...

Мне тоже непонятно почему skyrim unleashed имеющий несколько языковых версий, так и не получил русского перевода. Мод то хороший. Хоть польскую версию скачивай.


Сообщение отредактировал TAN88: 22 марта 2015 - 21:42


#3004 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод позволяющий носить мечи на поясе (за спиной) , типа:как кинжалы в XPMS Maximum Skeleton ? 

Интересно как гг будет садиться и в двери проходить? ;)

 

Установите новую версию XPMSE2 и выберите опцию "XPMSE2 RaceMenu Plugin". И вы сами сможете задвинуть оружие куда вам будет угодно с помощью RaceMenu.


Сообщение отредактировал xsSplater: 22 марта 2015 - 23:33

pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#3005 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

ребят, интересует мод на ретекстур ТОЛЬКО осенней части Скайрима в летнюю, а там где зима и снег хотелось бы видеть его на месте. есть ли такой?

 

встречал моды на ретекстур всей флоры в летнюю, но без снега это не то, а желтую траву и кусты хотелось бы видеть в более радостных, летних цветах.

отвечу сам себе, может кому-нибудь тоже пригодится. нашел я такой мод, называется Spring Overhaul. мод именно то, что нужно)



#3006 Ссылка на это сообщение Avigorn

Avigorn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Интересно как гг будет садиться и в двери проходить? ;)

 

Установите новую версию XPMSE2 и выберите опцию "XPMSE2 RaceMenu Plugin". И вы сами сможете задвинуть оружие куда вам будет угодно с помощью RaceMenu.

Спасибо!


Team1-edit.png


#3007 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Насколько я понимаю, движок игры такое не позволяет принципиально. Есть только имитация течения времени, т.е. всё по-прежнему ставится на паузу, но после закрытия меню время условно прокручивается на расчётную величину: Living Takes Time.



#3008 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Смотрю щас Битву Пяти Воинств и заметил какие стройные и аккуратные золотые доспехи у эльфов. Есть ли подобный реплейсер для Скайрима? А то ванильные имеют слишком бросающиеся в глаза выпуклости. Короче, не лучший вариант.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#3009 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю щас Битву Пяти Воинств и заметил какие стройные и аккуратные золотые доспехи у эльфов. Есть ли подобный реплейсер для Скайрима? А то ванильные имеют слишком бросающиеся в глаза выпуклости. Короче, не лучший вариант.

Реплейсеров нет, но есть множество ретекстуров. Здесь самый качественный aMidianBorn Elven Armor



#3010 Ссылка на это сообщение loh999

loh999
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Существует ли мод на расширение доп. квестов Гильдии воров на кражи, взломы, зад. с цифрами?

В оригинале у Делвина\Векс можно взять только одно задание, а для того чтобы восстановить былую репутацию в Скайриме приходится десятки раз бродить туда-сюда. Есть ли мод исправляющий это недоразумение?



#3011 Ссылка на это сообщение bfiare

bfiare
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

 

Вроде бы Undeath не плохой и по тематике подходит.

 

спасибо, попробую)

#3012 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Есть ли какой нибудь мод чтобы можно было стать таном без покупки дома в городе (а то в некоторых городах это обязательный пункт)? Не хочу тратить деньги на дома которые будут лежать мёртвым грузом.


Сообщение отредактировал LeraAngel: 26 марта 2015 - 13:03


#3013 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли какой нибудь мод чтобы можно было стать таном без покупки дома в городе (а то в некоторых городах это обязательный пункт)? Не хочу тратить деньги на дома которые будут лежать мёртвым грузом.

А плагин лишний, который будет лежать мёртвым грузом, значит хорошо. Да и не нашла ничего подобного. 
Проще, денег начитерить или поискать уменьшение стоимости домов, но это тоже лишний esp. будет. 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#3014 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

вот есть у меня этот мод на мечи за спиной,ссылку не могу дать,но название: не знаю какой из них,но вот:они вроде вместе идут DSR и IA


и подскажите мод,чтобы у нпс не только хлеб и кружка,там бутылка или курочка,ну или вилка а на столе суп,а то так,они пьют воздух и питаются только хлебом,совсем не красиво


да,да вилка и суп,вспомните Исграмора.Скайрим суров!


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3015 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Wine and Beer In Tankards

 

HAVE PITA ON LYDIA - Hoamaii Meat Sandwich

 

Fully Animated Meals Potions - See yourself Eat and Drink

 

Smithing Extended имеет расширение готовки. Может пригодится. 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#3016 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь встречал новые модели плавильни? Новый ресурс, скажем так.

#3017 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь встречал новые модели плавильни? Новый ресурс, скажем так.

В Raven Nest есть плавильня в виде небольшой миски, такая же вроде используется и в некоторых других модах Элеоноры. В Dev Aveza есть плавильня в виде некоего двемерского агрегата. Но не знаю, насколько просто их использовать у себя, я всего лишь игрок и модостроении почти ничего не понимаю.



#3018 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

В Raven Nest есть плавильня в виде небольшой миски, такая же вроде используется и в некоторых других модах Элеоноры. В Dev Aveza есть плавильня в виде некоего двемерского агрегата. Но не знаю, насколько просто их использовать у себя, я всего лишь игрок и модостроении почти ничего не понимаю.

Огромное вам спасибо за помощь.

#3019 Ссылка на это сообщение S_Sergey

S_Sergey
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Хочу установить сборку Skyrim Redone+Frostfall. Не подскажете, есть ли к ним еще моды, которые улучшали или дополняли их? Например, какие-нибудь меховые плащи. Может графические эффекты какие? Кузнечное дело? Или что-то в том же духе. Искал в Google, но тот, либо молчит :sad: , либо выдает основные моды, но на разных сайтах. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал S_Sergey: 28 марта 2015 - 10:52


#3020 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Сырость и холод + Сырость и холод: Земля пепла
Зимняя одежда - плащи
Плащи Скайрима
Лагерь северного следопыта
Реальные укрытия
Проект Реальный климат Тамриэля
Реалистичные потребности и болезни


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#3021 Ссылка на это сообщение gmxardas

gmxardas
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите плагин на расширение кузнечного дела, раньше видел теперь найти не могу, особенность в том что он полностью переделывает крафт относительно требования реагентов, и в МСМ можно вкл\выкл отображение нужной категории в окне крафта.

P.S. Нашел - называется Complete Crafting Overhaul Remade.


Сообщение отредактировал gmxardas: 28 марта 2015 - 12:07

i_love_jdm.png






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых