Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5122 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые, не подскажете ли мод, меняющий текстуру глаз Скайримовской дреморы? Нашел это: https://www.nexusmod...rim/mods/31910/, но глаза остаются стандартными. :С



#5123 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ищу мод, изменяющий цену продаваемых торговцам зелий. Алхимия читит по деньгам, хочу снизить цену на продажу сваренных Довакином банок. Моды типа Trade and Barter могут снижать цену на продажу сразу всех товаров, это не очень хорошо. Есть специальные алхимические моды, где цены на продажу зелий уже снижены, но в них содержится еще куча ненужной мне ерунды.


Сообщение отредактировал Dvorovic: 16 августа 2018 - 16:05


#5124 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Есть ли моды которые добавляют новые острова или провинции (типа Dragonborn)?

Если вопрос ещё актуален. > http://tesall.ru/fil...25-temnyy-udel/ например.



#5125 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Нужны модики,которые сделали бы заработок денег,более сложным,а не,бух-плюх в руины,поснимал бронек,наковырял пушек,продал в деревне около этих руин,всё +10к.Если кто знает,поделитесь плес.)



#5126 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Смотрю вопрос заработка как нельзя актуален XD

Только у меня немного другой запрос - нужен магический мод на заклинание а-ля "Перст Мидаса", позволяющий конвертировать лут в золото, можно даже с драконовским соотношением типа "5% от реальной цены". Знает кто-нибудь что-то подобное?

 

И алсо, если кто-то встречал моды на поклонение аэдра\даэдра, я буду благодарен если поделитесь :)


Сообщение отредактировал Wakaitsu: 24 августа 2018 - 19:34


#5127 Ссылка на это сообщение tasanov98

tasanov98
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти мод где есть заклинание,что при непрерывном кастовании создаёт окружающим врагам их же копии,абсолютно идентичные,только выглядят спектрально (прозрачные,фиолетовые),на сколько помню,они и помереть не могут.Собственно,живут пока враги живы,или пока не перестанешь кастовать его.Есть подозрение что это было из мода,где заклинания продают 2 мага-торговца в Винтерхолде (на месте самого ближайшего к коллегии разрушенного дома они там) .Теперь вот не могу найти этот мод,чтоб проверить,он ли.Есть конечно похожее у "Забытый гримуар",или "Пак Апокалипсиса",точно не помню,в одном из двух,но там каст сторого таргетный(а не поддерживание) на противника и всего 15 секунд действует по описанию и видео,т.е.,не то,увы..Так же,видел ещё где-то давно видео,где противника заключают в "тюрьму-многогранник" на короткое время,очень похоже по виду на увеличение в размере  эффекта в руке при заклинании "трансмутация"(такое сине-зелёное и форма многогранника),собственно противник конечно не может из неё выйти,но продолжает бегать,он же глуп,ИИ этот).



#5128 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 035 сообщений
  •    

Отправлено

Есть подозрение что это было из мода,где заклинания продают 2 мага-торговца в Винтерхолде (на месте самого ближайшего к коллегии разрушенного дома они там)

Colorful Magic скорее всего.

Но такого спелла я там не помню, если честно (правда, их там ДОФИГА, так что может быть, что такой спелл там таки есть).


Сообщение отредактировал Azazellz: 27 августа 2018 - 20:20


#5129 Ссылка на это сообщение S_Sergey

S_Sergey
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток!

Не встречал ли кто мод на спутника зверя? Там пантера, волк или еще какая живность, не важно. Главное, чтобы это был полноценный спутник. С диалогами, пусть и на забугорном языке. Возможно, с квестом или еще чего. В идеале что-нибудь заколдованное а-ля лягушка-царевна. А то надоели эти пустоголовые болванчики, которые ходят за тобой хвостом и им же виляющее без понтов. Не интересно. Что-то пробило на фентези-сказки.



#5130 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго времени суток!

Не встречал ли кто мод на спутника зверя? Там пантера, волк или еще какая живность, не важно. Главное, чтобы это был полноценный спутник. С диалогами, пусть и на забугорном языке. Возможно, с квестом или еще чего. В идеале что-нибудь заколдованное а-ля лягушка-царевна. А то надоели эти пустоголовые болванчики, которые ходят за тобой хвостом и им же виляющее без понтов. Не интересно. Что-то пробило на фентези-сказки.

Привет! 

Для фэнтези-сказки подойдёт вот этот мод: http://tesall.ru/fil...ompanon-medved/  Медвед там хоть и не говорящий, но зато ездовой. Можно использовать его вместо лошади или осла.)
И есть две говорящие Гончие Смерти (на Тес-Гейме если не ошибаюсь). Вот примерный набор их фраз: «Мой любимый собутыльник…  Давай, по одной» или «Я не должен тебе денег, нет?»))

Можешь ещё эльфийку Эриниель взять. Она умеет призывать животных в бою - козла, волка или медведя (круто кода два медведя дерутся на твоей стороне) и много кого ещё. Имена у них прикольные.)



#5131 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Так. Конверсию в золото нашел, поклонение даэдра нашел (могу в лс кинуть ссылки, если кому интересно), теперь другая проблема - кто-нибудь может подсказать моды с заклинаниями, которыми можно снайперить (т.е. стрелять на очень дальние дистанции)? Или моды которые позволят снайперить из лука, именно нормальную стрельбу на дальние дистанции, потому что то, что есть - просто отвратно.



#5132 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Конверсию в золото нашел, поклонение даэдра нашел (могу в лс кинуть ссылки, если кому интересно), теперь другая проблема - кто-нибудь может подсказать моды с заклинаниями, которыми можно снайперить (т.е. стрелять на очень дальние дистанции)? Или моды которые позволят снайперить из лука, именно нормальную стрельбу на дальние дистанции, потому что то, что есть - просто отвратно.

Привет!

Насчёт луков не знаю, т.к. играю магом. А вот про магию подскажу: http://tesall.ru/fil...a-dlya-vampira/  (и там не обязательно быть вампиром). Самое вкусное - «Кровавый Шторм». Его в левую руку, в правую - меч. По дальникам бьём Кровавым Штормом, если кто-то успевает добежать до нас, бьём мечом по голове. Просто Изи.)



#5133 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Привет!

Насчёт луков не знаю, т.к. играю магом. А вот про магию подскажу: http://tesall.ru/fil...a-dlya-vampira/  (и там не обязательно быть вампиром). Самое вкусное - «Кровавый Шторм». Его в левую руку, в правую - меч. По дальникам бьём Кровавым Штормом, если кто-то успевает добежать до нас, бьём мечом по голове. Просто Изи.)

Спасибо, но мне нужно для отыгрыша, поэтому тут вопрос аутентичности, а не удобства.



#5134 Ссылка на это сообщение tasanov98

tasanov98
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо, но мне нужно для отыгрыша, поэтому тут вопрос аутентичности, а не удобства.

Забытый гримуар,добавляет несколько заклинаний, в перечне один будет как лазер солнечного света,не тестил насколько далеко стреляет,попробуй.там для мага будет и призыва два вкусных(один призывает 3-х скелетов,другой - одного драугра),чем вкусны призывы: в этом моде заклинания (мода) получают лвл апы, 4 уровня,и 4 раза можно улучшить(но вариаций всего 7,надо выбирать),в итоге призывы эти два можно связать с твоим лвл-ом,сделать их менее восприимчывами к магии\физ урону,а в случае с драугром даже дать ему морозные заклинания (плащ,дыхание) и сделать почти неуязвимым для физ урона(в обмен от магии х2 урон)



#5135 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Нда, перепробовал это все, в итоге вернулся к своей старой комбе Егерь + Соловей. Эх...

 

Ладно, другая проблема - как бы вот это получить БЕЗ стима, а?

https://steamcommuni.../?id=1130322194



#5136 Ссылка на это сообщение tyty24

tyty24
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Из общего доступа пропал перевод мода Khajiit Speak 4.0. Да, даже на этом сайте его теперь нет. Откуда ещё его можно достать?

 

UPD. Проблема исправлена.


Сообщение отредактировал tyty24: 03 сентября 2018 - 13:03


#5137 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Если убить из лука одного бандита, рядом стоящий будет долго тупить, и очень повезет, если секунд через 10-20 он двинется в моем направлении, чтобы глянуть, откуда прилетела стрела. Есть ли мод, это исправляющий? Ну, мол, секундное замешательство, и побежал на всех парах в сторону Довакина?


Сообщение отредактировал Dvorovic: 05 сентября 2018 - 20:40


#5138 Ссылка на это сообщение ChizuChi

ChizuChi
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Товарищи, запрашиваю помощь!

Я просто уверена, что не так давно видела мод на шмот, в котором жилет (он вроде даже и не жилет называется, а как-то иначе) есть, и он очень похож на тот, в котором Регис из Ведьмака 3 гуляет. Вроде как исторический шмот. Не могу найти теперь! Так есть такой мод, или приснился он мне? 



#5139 Ссылка на это сообщение myambient

myambient
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хай! где можно найти Maids II — Deception (с русификатором)? год назад скачивал где-то тут с переводом, недопрошел, а сейчас вот найти не могу...( 



#5140 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Если убить из лука одного бандита, рядом стоящий будет долго тупить, и очень повезет, если секунд через 10-20 он двинется в моем направлении, чтобы глянуть, откуда прилетела стрела. Есть ли мод, это исправляющий? Ну, мол, секундное замешательство, и побежал на всех парах в сторону Довакина?

Путь Теней к вашим услугам :) Мой любимый мод для стелсового персонажа, кардинально меняет всю систему - неписи меньше тупят, дольше ищут дову после подозрительных действий (и вообще не успокаиваются, если труп продолжает валятся на виду), проскользнуть становится тяжелее - прямо под носом и бегом уже не проскочите, придется обходить со спины и шагом... В общем, намного интереснее, чем у беседки.



#5141 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Ууууу, я точно всех достал с этой темой, но я все еще в поиске достойного домика для моего ящера!

Требования к недвижимости (и движимости тоже, если таковая найдется):

 

1) ВСЕ ванильные крафтовые станции (можно без котелка, печки из Hearthfire и крафтера посохов из Dragonborn, но ванильные крафты чтобы были)

 

2) Дисплеи для масок и даэдрических артефактов, желательно НЕ по типу "складываем все в сундук и на дисплее отображаются копии", т.к. я ставлю реплейсеры текстур, которые таким способом дисплея не поддерживаются

 

3) ОЧЕНЬ желательна система телепортации в основные города и доступ обратно к дому через заклинание или малую силу.

 

Кроме этих трех пунктов остальное интересует мало, разве что просьба не предлагать дома типа "сарай с выставленными вдоль стенки крафтилками", это уже чересчур все ж.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)