Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5462 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Дд! Подскажите может кто знает как называется мод в котором появляется книга спутников в инвентаре и там все с кем дружишь или нанимаешь и ещё можно управлять спутниками через главное меню настройки модов, все по удаляла поставила заново и забыла в каком моде это было:(((

#5463 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Дд! Подскажите может кто знает как называется мод в котором появляется книга спутников в инвентаре и там все с кем дружишь или нанимаешь и ещё можно управлять спутниками через главное меню настройки модов, все по удаляла поставила заново и забыла в каком моде это было:(((


Есть три популярных мода на эту тему: AFT, UFO, EFF. От себя советую EFF он менее нагружает скрипты и оочень редко багает. А так уже бери на свой выбор.

#5464 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ребята, очень давно гонял с модом, добавляющий локацию вблизи высокого хротгара по пути к партурнаксу. Это что-то вроде коллекционного зала для довакина. Там были всякие стойки, именные стойки, сундуки и короче прочее для коллекционирования. Вот щас ищу его и облазил кучу сайтов. Помню, что назывался Довандор или что-то в этом роде, мб кто помнит

#5465 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Есть еще мод, который хотелось бы найти, а именно мод, позволяющий писать свои дневники/книги. Знаю есть мод take a notes. Но он не позволяет создавать книгу или дневник, который можно было бы держать в инвентаре, положить в мир и т.д. Похожий мод был в обле, мб в скайриме реализовали так?

ППосмотри вот это https://www.nexusmod...8375?tab=images



#5466 Ссылка на это сообщение Валентина19990

Валентина19990
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ребята, очень давно гонял с модом, добавляющий локацию вблизи высокого хротгара по пути к партурнаксу. Это что-то вроде коллекционного зала для довакина. Там были всякие стойки, именные стойки, сундуки и короче прочее для коллекционирования. Вот щас ищу его и облазил кучу сайтов. Помню, что назывался Довандор или что-то в этом роде, мб кто помнит

 Мод называется Залы Довандора



#5467 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу мод на интерфейс на ЛЕ в стиле морровинда, помню года два назад+- он был в новостях на этом сайте. Там вроде иконки под стиль морры были, текст желтоватый, а не белый, может помнит кто? В базе сайта не нашла, но точно помню что видела его. Он то ли от команды морроскайрим был, толи что-то такое, маленький релиз насколько я помню. Он под sky UI был



#5468 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Думал о моде на строительство, но не просто строительство как таковое, но с менеджментом управления. Знайте что-то на вроде построить своё поселение с замком и управлять аспектами его деятельности, чтобы можно было потенциально безумно много вложить ресурсов в развитие. Нашёл что-то более-менее удовлетворявшее запросу, но смутило то, что есть перевод лишь на патч с фиксами, странно как-то. Может я просто проглядел что-то и есть супер популярный мод?


Тьма, - и больше ничего.


#5469 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Мод называется Залы Довандора

совсем не то

#5470 Ссылка на это сообщение DmutroK

DmutroK
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите, пожалуйста, найти мод, состоящий из 4 посохов : огня, льда и 2 молний и роб(ы) (синей может), которые находились в сундуке где-то у ворот Виндельхельма.

 

Прочли и можете подсказать\помочь - пишите в ЛС 


Сообщение отредактировал DmutroK: 10 ноября 2022 - 20:00


#5471 Ссылка на это сообщение NikitaMal

NikitaMal
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Может создать мод который бы добавлял в  продажу Урагу; рулоны бумаги, чернила и перья штук по 30-50?
Сам я инструментами создания модов не владею, а данные предметы в продаже мне бы пригодились.



#5472 Ссылка на это сообщение dezz31

dezz31
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Может создать мод который бы добавлял в  продажу Урагу; рулоны бумаги, чернила и перья штук по 30-50?
Сам я инструментами создания модов не владею, а данные предметы в продаже мне бы пригодились.

Насчет перьев не уверен, но вот Фэндом говорит: Шанс 34 % встретить в продаже у торговцев всякой всячиной., так что бумага в наличии, вот ИД пера 0004C3C8, вот чернильница 0004C3C6, player.additem и будет тебе счастье.



#5473 Ссылка на это сообщение NikitaMal

NikitaMal
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Насчет перьев не уверен, но вот Фэндом говорит: Шанс 34 % встретить в продаже у торговцев всякой всячиной., так что бумага в наличии, вот ИД пера 0004C3C8, вот чернильница 0004C3C6, player.additem и будет тебе счастье.

Ладно адд итем меню в помощь.



#5474 Ссылка на это сообщение Gh0sTG0

Gh0sTG0
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

День добрый.

Может кто то натыкался на готовую сборочку с анимациями?

В смысле, там, DAR, MCO|Attack, на них какой-нибудь элденРим (или не элден рим, хм?), чего нибудь на магию и.т.п.?

Очень уж хочется посмотреть на то как это все будет выглядеть в деле когда все уже собрано и работает, для образца для самостоятельной сборки скажем так.

PS Сорян если перепутал тему и с такими вопросами тут принято ходить куда то еще =)


Сообщение отредактировал Gh0sTG0: 20 октября 2022 - 23:21


#5475 Ссылка на это сообщение Iskander

Iskander
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Сложный вопрос. Кто-то знает, как или где скачать моды из китайской социальной сети QQ?
Спасибо.
Вот такие вот моды. В том числе и этот.
千图靓衣阁的个人空间_哔哩哔哩_bilibili



#5476 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

Потерял любимый ретекстур лун. Во имя Шигорада помогите. 7czLhTkYZuhqoJkJ-H5_Njv4QaoAlVprwpqn4yXJvETH2tL5JvlD-ii58C1Hp57eXemZcm_zThHMueZUx0fumSQj.jpg?size=1280x720&quality=95&type=albumbFxI7j34C1wDJZ_67ZSaq_-p_tHDqadTGVQMcEYSJi4TBDjI_eYPJoDUxYFOZPecGtWGlzwe6b14j1vMyBDhEnt4.jpg?size=1280x720&quality=95&type=album

Хотя бы текстурками киньте, если есть у кого 



#5477 Ссылка на это сообщение Essvi

Essvi
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Нет ли у кого скачанного Marriage Voice Types Plus? Или, может, где есть нормальная ссылка на его скачивание, а не bethesda.net



#5478 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ли у кого скачанного Marriage Voice Types Plus? Или, может, где есть нормальная ссылка на его скачивание, а не bethesda.net

Только bethesda.net



#5479 Ссылка на это сообщение Lucius Malfoy

Lucius Malfoy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Доброго времени. Ищу мод, который позволяет распределять уровень навыков на старте игры, чтобы сделать что-то главным, что-то менее, как в предыдущих играх серии. Кажется, 100 очков можно распределить в МКМ.



#5480 Ссылка на это сообщение stlstyle

stlstyle
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Где я могу найти мод на эту одежду? или как этот мод называется?

1507224639_1.jpg



#5481 Ссылка на это сообщение Sveni

Sveni
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, название мода на уникальные награды тана владений, где при помимо титула выдается бижа (кольцо владения Вайтран, Фолкрит и т.д.).

В сборке для SE у меня такой есть, но вот название запамятовал. 

Сейчас планирую поиграть в LE, а включать/отключать десятки модов в SE, для поиска нужного, не очень привлекательная перспектива.

Заранее благодарен. 







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых