Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гильдии и группировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Гильдии Обливиона (284 пользователей проголосовало)

За какую гильдию в Обливионе вы играете?

  1. Гильдия Воинов (39 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

  2. Гильдия Магов (68 голосов [23.94%])

    Процент голосов: 23.94%

  3. Гильдия Воров (28 голосов [9.86%])

    Процент голосов: 9.86%

  4. Тёмное Братство (118 голосов [41.55%])

    Процент голосов: 41.55%

  5. Клан Вампиров (8 голосов [2.82%])

    Процент голосов: 2.82%

  6. Я не состою в гильдии (23 голосов [8.10%])

    Процент голосов: 8.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Михаил

Михаил
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Голосуйте за популярность гильдии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#2 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Играл за все гильдии и группировки. Предпочитаю независимость и свободу, поэтому не голосую.

P.S. Название темы не совсем понятно, исправил.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще не в одну не вступил. Хех. Даже сюжет толком не прошел. В самом начале нахожусь. Хех.

#4 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

А я вообще не в одну не вступил. Хех. Даже сюжет толком не прошел. В самом начале нахожусь. Хех.


А мне вот интересно, какой смысл тогда играть? Бегать и любоваться на просторы? Так там все деревья, ветки и палки похожи. Конечно... иногда прет от стражников поноситься, но вдруг это я одна так делать люблю....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#5 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений

Отправлено

ТБ, с них первых начал гильдоосвоение и нравятся они мне )) детективчик интересный )

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю гулять сама по себе, без заданий) любоваться игрой) красота! в лесах особенно. Задания беру от всех гильдий когда мне хочется. предпочтений нет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Администратор

Администратор
  • 64 сообщений

Отправлено

Клан Вампиров

А разве есть такой?

#8 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Нравятся все гильдии.. Но опрос есть опрос, так что маги

#9 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А разве есть такой?

Нет.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#10 Ссылка на это сообщение SweetNatka

SweetNatka
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Играла за все гильдии, кроме Тёмного Братства. Как и Петрович предпочитаю независимость и свободу.

#11 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Люди, вы что, клан вампиров существует. Только вот его вроде M.O.E. добавляет.... Хотя когда я его проходила он ничем не отличался от гильдии убийц. Зато там дяденька один крутой был. Маленький со смешным голосом....))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#12 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, независимость и свобода - это понятие растяжимое :muahaha: Я вот уже все прошель... а Темное Братство оставил, т.к. не нравится, что нужно своих убивать...

#13 Ссылка на это сообщение SweetNatka

SweetNatka
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Я вот уже все прошель... а Темное Братство оставил, т.к. не нравится, что нужно своих убивать...


Значит не одна я такая :wink3: . Сейчас прохожу эту игру заново, вот подумываю, может всё таки стоит попробовать пройти Тёмное Братство? Вобщем хочу сказать, мне было интересно проходить за все гильдии(ну почти за все). :good2:

#14 Ссылка на это сообщение Sin_Emergence

Sin_Emergence
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Люблю - Тёмное братсво.
Хоть квест в большем и заключается,что убивать своих(и не чем особенным не кончается),
но это же так классно отвечать в разговоре - ПРОМОЛЧАТЬ.
S.T.A.L.K.E.R - этим всё сказано...

#15 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Люблю магов больше! нет ничего круче влепить кому нибуть фаэрболом в глаз или разрядом в зубы))))
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#16 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

А мне понравились все Гильдии. Я вообще прошел Облу, Рыцарей, Острова, почти все квесты от Игромании, и еще много скачаных. А теперь вот могу позволитиь себе просто так побегать, покачаться. В Обле вообще самые интересные квесты чем в других РПГ, гдето надо логически подумать, гдето загадки разгадать, а временами и силу с магией проявить.

#17 Ссылка на это сообщение DeV

DeV
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Я перепробовал все гильдия по пять раз точно. Каждый раз слегка иначе. Беда только в том, что разницу делаю лишь я себе, никакого разнообразия от игры самой. Это слегка стремно.
А вампиры - эт уже плаг.
Я тоже люблю свободу. Знаете, как приятно порой, надев капюшон Серого Лиса, пробежаться терминатором по городам, собрать у себя на хвосте толпу неубиваемых и начать с ними битву. Иногда даже тактика в их действиях видна.
А еще можно разные приколы найти. Например, огр, который дружит с оленем. Или тролль Дрон, который сдох от вина Братьев Сурили и в воде плавает.
А еще я баг нашел: если отбросить в сторону коды, то часто, если с разбега врезаться в стену, можно ее насквозь пройти. Так вот, попробуйте так сделать в Имперском городе. Если удасться, то появится обалденный способ исследовать игровой мир, найти все локации, при этом ни с кем не драться и не увидеть ни одной декорации. Просто пустошь, на которой есть все маркеры. Ну, а потом в любой перемещайся.

У меня есть только один вопрос, по прохождению.
Есть квест некого Джилиана Дорана, кажется так его звать. Покопавшись в CS я понял, что он подключен к игре. Но совершенно непонятно как его запустить. А ведь квест прикольный - мужик думает, что он дальний потомок огров и предлагает нам преподнести им дары. После того, как ты обезглавишь "дальних предков", вернешься к нему, он со злостью пойдет разбираться. "Чего это они моего друга бьют? Надо родственникам по мозгам постучать!" Короче, если ты сам не набьешь огров, то он не успокоится. В итоге будет выбор: убить Дорана и збрать сокровища себе, поделиться с Дораном или просто все мему отдать. Или же он просто сам сдохнет.
Выглядит квест прикольно, но я так и не понял, как его запустить. Если кто хочет квест увидеть - в тильде вгоните caqs. А там найдете. Он единственный без иконки.
1) Каждый китаец попробовал один пароль для взлома сервера Пентагона.
2) Кажды второй пароль был maodzdedun.
3)На 657983241-й попытке сервер согласился, что его пароль maodzadun.

#18 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Я избрал путь хладнокровного убийцы делающего свою работу под покровом ночи и с благословением Ситиса. А как прошел все квесты темного братства, погулял по убежищу в обличии главы гильдии, решил покинуть гильдию. Отправился в Анвил, дабы узнать, что произошло в часовне. У пророка взял задание на паломничество у всех святилищ. И вскоре стал главой рыцарей девяти. :dirol:

Люблю магов больше! нет ничего круче влепить кому нибуть фаэрболом в глаз или разрядом в зубы))))

Не-е, по мне лучше мечом голову монстра отсечь.

#19 Ссылка на это сообщение Uzbek

Uzbek
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

За какую гильдию в Обливионе вы играете?

А что Обливе можно играть только за определенную гильдию?

Ну а если так, то Гильдия Воров рулит.

#20 Ссылка на это сообщение Waffen

Waffen
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

А что Обливе можно играть только за определенную гильдию?

Ну а если так, то Гильдия Воров рулит.

А мне гильдия воров не понравилась. Один раз прошел и больше не повторял прохождение всех заданий.
  • smith это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых