Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#2362 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

JeT_R4, в, общем, факт - наш дпс-чек на даэдроте не годится. Настоящий дпс-чек - Тюрьма. Без нормального дпс там делать нечего. Мы на каждом(!) боссе вайпались нещадно десятки раз, хотя там все прекрасно заливается дамагом, которого у нас не было. И застряли мы на предпоследней группе мини-боссов тоже по этой же причине. Не хватало дамага, не хватало ресурсов. Так и ушли несолоно хлебавши.


Why is nothing ever easy?


#2363 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты туда ствмина-сорку повел, надеюсь?))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2364 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, да если бы  :cray: взял сорка традиционной ориентации, думал - о, сейчас как затащим, как нафармим. Два часа, руки тряслись, вечер впустую, даже после МА так не было.


Why is nothing ever easy?


#2365 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, какой нужен там минимум дпс ? И если это можно подсчитать как нужен реген ресурса ?

Пойду на ютубе гляну чего там вообще происходит.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 28 апреля 2016 - 07:07

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2366 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:39


#2367 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве дд 2 мана нб, дпс не менее 17к, были просадки до 13. Бутылки дроповые, в качестве бафа использовался сап, моментами синие шары летели без остановки. Если не ошибаюсь видел синии руки, прошу прощения я много о игре все еще не знаю. Иногда медиум атаки игнорировались или же о них просто забыли. Регена маны дд сильно не хватает. Жалко не понятно что на них надето. Есть ли кена, плечо не смог разглядеть, не могу поставить качество видео выше. Кстати на 2м боссе оба нб в основном юзали сап.

https://www.youtube.com/watch?v=wE4WdUNTZqc


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2368 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено


Ок, какой нужен там минимум дпс ? И если это можно подсчитать как нужен реген ресурса ?

Если переводить в манекенный дпс (т.е. когда ты стоишь комфортно на месте, никуда не торопишься и правильно соблюдаешь ротацию), то минимум 20к. С тем расчетом, что в полевых условиях - там дофигища беготни, уворотов, блоков и еще кучи дополнительных действий из-за механики - ты сильно потеряешь в дамаге. У меня реген маны - 800, мана улетала в первые 30 сек,и  собственно, на этом можно закончить.

 

призрачный кит ☄︸, да я  вот думаю, раз фарм топ-шмота не дается, тоже в Киро бегать да на Арене вайпатся остается. Я на пятой Арене вчера аж до босса дошел - и не успел посмотреть, свет мигнул, интернет дисконнектнулся((( Но хотя бы прогресс почувствовал. 


Why is nothing ever easy?


#2369 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Разогнал себе дпс до 15к, правда с метеоритом. У меня какбэ тоже прогресс, раньше было 8к. Понемногу переодеваюсь. 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#2370 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

JeT_R4, в, общем, факт - наш дпс-чек на даэдроте не годится. Настоящий дпс-чек - Тюрьма. Без нормального дпс там делать нечего. Мы на каждом(!) боссе вайпались нещадно десятки раз, хотя там все прекрасно заливается дамагом, которого у нас не было. И застряли мы на предпоследней группе мини-боссов тоже по этой же причине. Не хватало дамага, не хватало ресурсов. Так и ушли несолоно хлебавши.

С кем ты туда ходил? С рандомами? У тебя то дпс нормальный всегда был)

Бтв на ютуб-канале у Фециуса есть очень подробные гайды по башне и тюрьме на русском, можете глянуть на досуге)


Сообщение отредактировал kirameku: 28 апреля 2016 - 08:23


#2371 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя то дпс нормальный всегда был)

У меня как раз низкий дпс, я ж замерял, и не раз. Картина печальная.

 

Ходили с Марианной Чаар, Нео (танковал отлично) и рандомным хилом (хилил хорошо, единственно - не владел еле дрейном)) может быть, это немного поправило бы дело). Так что не в рандомности дело. Мы просто "не шмогли"(с).

Механика-то там не сложная. Тупо не хватало дамага.


Why is nothing ever easy?


#2372 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

не владел еле дрейном

Ты хотел сказать, еле владел дрейном?

:read:

 

А у меня Юмвейг вчера танчила свой первый вет голд. По иронии судьбы, это была резиденция Нерайнта, что я могу сказать, Норд - отличный учитель, все прошло отлично, хотя все же один раз умерли, Юм так старательно держала привидений, что в тот момент, когда Нерайнт насадил отважную нордку на свой... кхммм... меч, эти самые привидения, похоже, ее и загрызли.

 

Any tips?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2373 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня Юмвейг вчера танчила свой первый вет голд. По иронии судьбы, это была резиденция Нерайнта, что я могу сказать, Норд - отличный учитель, все прошло отлично, хотя все же один раз умерли, Юм так старательно держала привидений, что в тот момент, когда Нерайнт насадил отважную нордку на свой... кхммм... меч, эти самые привидения, похоже, ее и загрызли.

 

Any tips?

Это косяк дамагеров, привидения уже должны были быть мертвы


Сообщение отредактировал kirameku: 28 апреля 2016 - 10:37


#2374 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Это косяк дамагеров, привидения уже должны были быть мертвы

 некоторые были там дамагерами тоже в 1 раз :girl_blush2:



#2375 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:42


#2376 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в ИЦ не в даиаге. Ну или не только в нем. Там надо тактику...

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2377 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А в КоХ всем танкам иногда достаётся. Это нормально. Подземелье очень неприятное.

Плюсую. Бесит, когда ты пытаешься этих привидений подальше убрать, а этот бичара-Нерейнет портуется прям к тебе и взрывается.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2378 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот в КоХ как раз с Карамелькой ходил, она на дамагере была, а я соркой там танковал, даже неумирайку сделали, правда со второго раза. Но на Нереите проблем не было, вайп был один раз на предпоследнем боссе, на стяжке. Но на второй заход мы сделали просто - на этом боссе я переоделся в дд и мы ее оверлоадами жахнули до стяжки, за 6 секунд) А на призраках, как уже говорил, проблем особо не было - я их заагрил и блинкал или бегал в электроформе по кругу.


Сообщение отредактировал Воин1: 29 апреля 2016 - 06:40

Изображение

#2379 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сорки же, наверное, теперь будут менять трейт оружия на Decisive (для ускоренного заполнения ульты)?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#2380 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сорки же, наверное, теперь будут менять трейт оружия на Decisive (для ускоренного заполнения ульты)?

Пока еще не точно, но скорее всего приоритет останется за Sharpened/Precise, по предварительным.


Why is nothing ever easy?


#2381 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:43

  • Andral это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых