Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#1302 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Медведи, мне кажется, это очень по-нордски. Я беру...
  • Andral это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1303 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я ричмена на медведа посажу

Ну да, пожалуй, для дикарей само то.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1304 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не скажи. У меня например персонажей всего три: 2vet в Пакте, 35lvl в Ковенанте, и 13lvl на Ауридоне. И приткнуть в какую-либо компанию мне их чрезвычайно сложно. У остальных персонажи таких же уровней если и есть, то в других Альянсах. Приходится извращаться со скалированием.  И я такое нововведение только приветствую.


Просто играй за Пакт и не распыляйся)

Я вот нового персонажа качал, не было проблем с поиском группы - в гильдии и в друзьях всегда можно найти тех кто тебя повагонит в данжах.

от, кто был на Haderus'е мог видеть (или слышать, так как это имя ежедневно появлялось в зон-чате в самых нелицеприятных выражениях) о Квинтии-Камелии, доминионском темпларе. За этой бабой целые рейды гонялись. И она реально гасила по три-четыре противника без особых проблем. Вот оно, сочетание пяти сотен ЧП и "оверскилла".


Ну есть некоторые юзающие эксплоиты, но чп тут не при чем.

Типа, я русский - я на медведе? Нет уж, спасибо.


Ладно, ты не русский, не буду спорить.

Настоящий русские играют за Пакт нордами.

Ну да, пожалуй, для дикарей само то.


Половина бретонов эти дикари. Ох уж мне эти некоторые, мнящие себя очень цивилизованными и убивающие женщин и детей, что видно по квестам на Блик роке и Стоунфолзе.
Изображение

#1305 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ты не русский, не буду спорить.Настоящий русские играют за Пакт нордами.

В голос.

Половина бретонов эти дикари.

Спасибо, я знаю, кто такие ричмены.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1306 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Просто играй за Пакт и не распыляйся)

Я вот нового персонажа качал, не было проблем с поиском группы - в гильдии и в друзьях всегда можно найти тех кто тебя повагонит в данжах.

Воин, твоя приверженность Пакту, Нордам, ПВП и нагебанию уже давно стала притчей во языцех) Но некоторые играют совершенно по другому, и получают удовольствие от совершенно иных вещей. Так что для других игроков - это плюс. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1307 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин, твоя приверженность Пакту, Нордам, ПВП и нагебанию уже давно стала притчей во языцех) Но некоторые играют совершенно по другому, и получают удовольствие от совершенно иных вещей. Так что для других игроков - это плюс.


Просто они не пробовали ничего другого. Например - понагибать.
Изображение

#1308 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:50


#1309 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Воин-один, а ты знаешь, что в Тесалловской ТСке уже сложились устоявшиеся выражения?

 

Смотри-ка, у нас появился воин-два!

Это уже на целого воина-три тянет.

Попытка не особо защитана, это всего лишь  воин-полтора.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1310 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Воин-один, а ты знаешь, что в Тесалловской ТСке уже сложились устоявшиеся выражения?
 
Смотри-ка, у нас появился воин-два!
Это уже на целого воина-три тянет.
Попытка не особо защитана, это всего лишь  воин-полтора.


Нет, не знаю. И не в курсе кто два и три.
Изображение

#1311 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:50

  • Casual это нравится

#1312 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вы видели, какие там новые сеты? даже крафтовые? Это же песня  :give_heart: И никаких Имперских Городов и Белых Башен фармить не надо  :good:


Why is nothing ever easy?


#1313 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Боги.. Там что ли карликовый мамонт?  :facepalm


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1314 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Undying_Sun, только что посмотрел. Очень понравился Pariah. И жаль, что Law of Julianos подходит мне только по названию)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1315 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вот Че считает что Ориниум изменит баланс, а как по мне, так дополнение ИГ внесло серьезный дисбаланс в игру, особено для тех, кто больше пары-тройки часов в день не может себе позволить играть. И это глупо, потому что задроты денег не приносят в отличие от домохозяек.

 

Может быть, они осознали свою ошибку?


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1316 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, мамонтенок же  :good2:  раз медвежонок есть, то и мамонтенку чего бы не быть?)))

 

Gorv, :-D я буду его крафтить для своих мана-персов. Как раз материалы накопятся, хорошо, что не спешу и не трачу. Да и дешевеет все помаленьку.

 


 

а как по мне, так дополнение ИГ внесло серьезный дисбаланс в игру, особено для тех, кто больше пары-тройки часов в день не может себе позволить играть

Соглашусь на все 100%, мне тоже это так видится.


Why is nothing ever easy?


#1317 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Laion, мамонтенок же  :good2:  

 

даже для мамонтенка как-то  он маловат, на мой взгляд.  Хотя зверек, конечно, забавный..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1318 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

задроты денег не приносят в отличие от домохозяек

Эм, не приносят кому денег? Мне кажется, с этим предложением вообще что-то не то)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1319 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот Че считает что Ориниум изменит баланс, а как по мне, так дополнение ИГ внесло серьезный дисбаланс в игру, особено для тех, кто больше пары-тройки часов в день не может себе позволить играть. И это глупо, потому что задроты денег не приносят в отличие от домохозяек.

Попросил бы не обзываться ... меня можно много кем назвать , но никак не задротом .  ;)


d3959820200d.jpg


#1320 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, не приносят кому денег? Мне кажется, с этим предложением вообще что-то не то)

Это я его не развернула. 

 

Ну я тут делала кое-какую статистику, в общем всякие там "веселые фермы", в которые играют домохозяйки, финансово успешнее разных условно "линеек". Задроты предпочтут собрать 12 миллионов заячьих ушей и 40 тысяч волчьих хвостов, чтобы скрафтить себе броньку. А домохозяйки заплатят за то, чтобы купить ее в краун сторе.  Я к тому, что игру заориентировали на задротов, а это неправильно. У них есть условно бесплатные гриндилки. ТЕСО, как по мне должен оставаться в той линейке, в которой и был запланирован. 


Попросил бы не обзываться ... меня можно много кем назвать , но никак не задротом .  ;)

Я-то уж точно тебя могу назвать как угодно (но все больше хорошим словами), но уж явно не задротом. Иногда мне хотелось бы, чтобы ты задротствовал побольше. Например, писал для форума про нашу любимую игру, хоть иногда...

 

П.С. А чем тебе не нравится ЧП Кап? Ты же был против гринда? И ты что, не согласен, что ИГ изменил баланс? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1321 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

меня можно много кем назвать , но никак не задротом .

Ну, человек, встающий в шесть утра в Сиродиил...

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых