Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

DayZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

DayZ – это бесплатная модификация, разработанная для игры Arma 2: Операция «Стрела». Игроку предстоит получить незабываемый опыт выживания в открытом мире, пережившем зомби-апокалипсис.
Но не думайте, что, как в случае с четырьмя выжившими, у вас получится, с дробовиком наперевес, уничтожать сотни живых мертвецов. DayZ – это, прежде всего, история про то, как, на самом деле, сложно выжить в мире, пораженном страшной инфекцией.

Специально на Tesall обзор дополнения с советами и описанием подготовил мужественный борец с зомби - Mikezar. У вас были вопросы? вы думаете, с чего начать? Хотите попробовать, но не решаетесь? Возможно, вы найдете ответы на свои вопросы! Добро пожаловать в ад!

Краткий обзор

Выход, казалось бы очередного обычного мода,а именно DayZ для Arma II, совершил просто революцию. Игра, которая на нынешний день имела немало недостатков, стала вновь приносить разработчикам прибыль, поскольку толпы "выживающих" ринулись в магазин за лицензией, дабы окунуться в эту непередаваемую атмосферу. Ну что ж, я попробую вам рассказать, что же такого добавляет этот DayZ.

Сразу скажу, что если вы поклонник игры Stalker, то вам навряд ли понравится эта игра, хотя мод DayZ для Arma - просто предел мечтаний для разработчиков, казалось бы, "неумирающей зоны". ARMA II, и так являясь военным симулятором, в котором случайная пуля может оборвать вашу жизнь, и где тактика и умение стрелять стоят намного выше того, какое оружие у вас в руках, после выхода вышеописанного мода, превратилась в настоящий жестокий мир, в котором вам приходится выживать.

Что же новенького?

Что следует знать человеку, который уже знаком с Arma и человеку, который впервые услышал об этой игре?

Итак:

- Огромный пост-апокалиптический мир, 225 квадратных километров открытого пространства. С лесами, равнинами, горами, полями, десятками населенных пунктов и больших городов. Неужели с этим сравнится какой-то Stalker или Fallout?

- Выживать стало еще сложнее, если в обычной ARMA все сводилось к тому, чтобы не получить пулю, то теперь необходимо есть, пить, следить за температурой, кровью, и конечно же, суметь улизнуть от кровожадных зомби и жестоких игроков.

- Теперь игровой процесс сохраняется до первой смерти соответственно, потом все сначала.

Полезные ссылки:
Скачать обновления можно здесь
ОФ сайт
Интерактивная карта

Сообщение отредактировал Mikezar: 04 августа 2012 - 12:13



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#2 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Если получится завтра попасть к другу, то я буду играть и скорей всего во второй половине дня. На данный момент у персонажа должны быть неплохой рюкзак, еще пока не установленная палатка, запас необходимых медикаментов и еды, хороший пистолет с одной обоймой, карта, часы, компас. Ну, это если друг не играл без меня. Вчера удалось погонять на велосипеде, пока не изгнали из игры. Сволочи.

#3 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю. ПНВ, GPS, М107, Алис рюкзак, Камо. Еда, вода, антибиотики, лекарство кое-какое, Пистолет М19. Пока все :)

23.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

На каких серверах чаще всего играете?
Сам я недавно помер по глупости. Дверь от туалета сломала моему персу ногу а потом его съели зомби.
пока что у меня топор, еда, бинты и антибиотики. ну и некоторые боеприпасы.
сам играю, чаще всего на DE серверах. иногда захожу и на Ua 1.

#5 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Я на LU чаще всего играю))

23.jpg


#6 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Я в основном на DE играю.

Сам я недавно помер по глупости. Дверь от туалета сломала моему персу ногу а потом его съели зомби..

Знакомо :-D

#7 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Я сегодня начну, вроде бы.

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ехх... и мне б хотелось поиграть, но увы)
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Меняю alice pack, полностью забитый разными медикаментами, на винчестер, патроны к нему. Можно договориться.
---
Медикаменты: 9 пакетов с кровью, 8 болеутоляющих, 5 шприцов адреналина, 7 шприцов морфия. В рюкзаке меньше, часть с рук. Могу отдать часть от 8 бинтов.
---
Подойдет не только винчестер, можно любое тихое оружие.

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#10 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Меняю alice pack, полностью забитый разными медикаментами, на винчестер, патроны к нему. Можно договориться.
---
Медикаменты: 9 пакетов с кровью, 8 болеутоляющих, 5 шприцов адреналина, 7 шприцов морфия. В рюкзаке меньше, часть с рук. Могу отдать часть от 8 бинтов.
---
Подойдет не только винчестер, можно любое тихое оружие.


Винчестер валяется в каждом абмаре практически, его очень легко найти. Зачем он тебе?

кстате, зачем столько таскать с собой медикаментов??

23.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказал бы, что винчестер сейчас можно найти в каждом амбаре. Сейчас даже с этим проблема. Хотя, может, это я захожу на сервер, когда нету нормального лута, когда все разобрали.

Ричмонд, ты где столько медикаментов нашел? оО

#12 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Ну. Не знаю. У меня ничего в инвентаре и не было, я только начал.

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#13 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказал бы, что винчестер сейчас можно найти в каждом амбаре. Сейчас даже с этим проблема. Хотя, может, это я захожу на сервер, когда нету нормального лута, когда все разобрали.

Ричмонд, ты где столько медикаментов нашел? оО


В любом случае.... лучше АК... :)

Медикаментов столько можно найти в любой больничке - там куча коробок с медикментами:)

Ричмонд, прочитал бы я твое сообщение раньше взял бы Бизон с ПБС - нашел возле упавшего вертика....

23.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Вот так вот. А у меня вообще никакого оружия нет, только медикаменты.)

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

Почему эта тема в таверне, а не в подфоруме по играм, а?

Я еще играю, ничего не меняю, благо все есть. =)

#16 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

А. Ну, такая проблема. Не могу зайти на большинство серверов из-за несовпадения версий.
В .ехе файле прописана версия 1.62.95.248. Ставил самый последний патч, 1.62.95.417. Пишет вот что:
http://gyazo.com/992...4a1282212aa.png
Но в .ехе файле изменений нет, ровно как и в игре. Пробывал ставить все патчи, начиная от следующего для 1.62.95.248 до последнего. Опять никаких изменений, пишет всё то же. В чём проблема может быть?

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

Поставьте последний бета-патч.
И затем проверьте, что ДЗ имеет версию 1.7.2.4.

#18 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Да дело в том, что последний бета-патч я и ставил, я же писал. Программа обновления пишет, что патч поставился успешно, в .ехе файле и в игре изменений нет, версия старая.
Сейчас посмотрю версию ДЗ.
---
Где её посмотреть, кстати?(

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.dayzmod.com/

#20 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

/me бы поиграл, но не один.
Sometimes they come back...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых