Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Душа Довакина

Skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Форумчане, прошедшие квесты Соратников, Гильдии воров и основной сюжет, не могли не задаться вопросом: а что же будет с душой Довакина и кому она таки достанется?
 
Вообще в Скайриме складывается странная ситуация на этот счет, если Довакин является оборотнем, то его душа непременно должна отойти Гирцину, но одновременно с этим Довакин может быть и Соловьем, а тогда все права на его душу у Ноктюрнал, это уж не говоря о том, что душа  столь великого героя, как Довакин, непременно  должна попасть в Совнгард. Так что же все таки будет с душой Довакина и кому она достанется? Да и вообще, как вы относитесь к тому, что Бетесда столь часто делала душу нашего героя разменной монетой, а ведь ГВ нельзя пройти, если не продать душу, что меня сильно покоробило, если честно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#62 Ссылка на это сообщение ffb

ffb
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Итак, с момента выхода Скайрима прошло уже два года. Всё уже пройдено - перепройдено, и замодированно до неузнаваемости.
Но теперь, встаёт вопрос к ЛОРу. Куда же попадёт наш драконорождённый? С одной стороны мы что-то там обещали Ноктюрнал, помнится было там что-то про "вечную службу в Вечнотени". 
С другой стороны, один из лучших ассасинов в истории Тамриэля яростно убеждает нас в том, что Отец Ужаса будет не прочь взять такую замечательную личность, как довакин, к себе под опеку.
С третьей стороны нордские герои будут огорчены, что на их вечной пирушке отсутствует победитель Алдуина, Предвестник Соратников и т.д. и т.п.
Есть один весёлый парень - Хермеус Мора, далеко не дурачок, скажу я вам.И я думаю он не против превратить драконорожденного в тентаклеподобную умняшку.
Да и не стоит забывать о Хирсине, так что я бы посоветовал избавиться от псины внутри. Вечно гонять оленей - не самое интересное занятие.
Куда же попадёт драконорожденный после смерти? Возможно ли как-то объяснить это ЛОРом, или Бесезде просто не следовало делать подобных возможностей? Дискасс.



#63 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Когда драконорожденный умрет, открывается черная дыра и к чертям собачим втягивает в себя Bethesda Softworks, дальше моровинда лор уже не тот: аргониане с каджитами ступни приобрели, у всех рас не хватает ума взять палку, кинжал, веревку и сделать хоть какую ни будь пародию на копье...fref.jpeg


Сообщение отредактировал 646R: 13 июня 2013 - 23:12


#64 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но теперь, встаёт вопрос к ЛОРу. Куда же попадёт наш драконорождённый? С одной стороны мы что-то там обещали Ноктюрнал, помнится было там что-то про "вечную службу в Вечнотени". 
С другой стороны, один из лучших ассасинов в истории Тамриэля яростно убеждает нас в том, что Отец Ужаса будет не прочь взять такую замечательную личность, как довакин, к себе под опеку.
С третьей стороны нордские герои будут огорчены, что на их вечной пирушке отсутствует победитель Алдуина, Предвестник Соратников и т.д. и т.п.
Есть один весёлый парень - Хермеус Мора, далеко не дурачок, скажу я вам.И я думаю он не против превратить драконорожденного в тентаклеподобную умняшку.
Да и не стоит забывать о Хирсине, так что я бы посоветовал избавиться от псины внутри. Вечно гонять оленей - не самое интересное занятие.
Куда же попадёт драконорожденный после смерти? Возможно ли как-то объяснить это ЛОРом, или Бесезде просто не следовало делать подобных возможностей? Дискасс.

Или вечная нежизнь в клане волкихар



#65 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ведь уже тема.

 

Или вечная нежизнь в клане волкихар

 

... пока чья-нибудь тяжёлая рука не дотянется.

 

Куда же попадёт наш драконорождённый?

 

Вероятнее всего, ко всем сразу. Или извернётся (читай: разрабы чего-нибудь придумают) и никому не достанется.



#66 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятнее всего, ко всем сразу.

 

Как?7 У него же одна душа, а не десять, или он может размножиться?


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#67 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А может он заменит свою душу драконьими и останется жить?

#68 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

А куда тогда попадут драконьи души? Разве они кому-то нужны?


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#69 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел ввиду обман.
Довакинишко каким-нибудь обманом выдает обманом выдает души драконов за свою и все!

#70 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Довакиин станет как Талос и побьет других даэдра :crazy:


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде чем создавать темы, посмотрите помимо ОВ и в разделе игры.

 http://tesall.ru/top...на/



#72 Ссылка на это сообщение ffb

ffb
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Прежде чем создавать темы, посмотрите помимо ОВ и в разделе игры.

 http://tesall.ru/top...на/

Я искал чего-то подобное, но не нашёл. Я плоховато разбираюсь в системе форумов. По сути, этот вопрос давно засел у меня в голове, отчасти я и зарегистрировался ради него. Извините, если что не так.



#73 Ссылка на это сообщение Bastila

Bastila
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Раз Довакин такой могущественный, что если он заключит свою душу в какой-нибудь артефакт и таким образом будет существовать дальше, наставляя героев будущего?

И вот еще что интересно: вроде как по канону Довакин - норд (они все в Совнгард уходят, ясное дело). А если предположить, что нет? Ведь есть же еще и Этериус. Так как он обычный смертный, пусть и с незаурядными способностями, с момента рождения его душа предназначалась Девяти.

#74 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

И вот еще что интересно: вроде как по канону Довакин - норд (они все в Совнгард уходят, ясное дело). 

Не все - только погибшие в честном мордобое. 

 

Раз Довакин такой могущественный, что если он заключит свою душу в какой-нибудь артефакт

 

Аага, как Мейлин Варен.

И ещё один момент: дуракин хоша и могущественный и все дела, но о его прошаренности в нужной сфере магии (да и вообще в сфере магии) это ещё не говорит. 



#75 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да лошара он



#76 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Раз Довакин такой могущественный, что если он заключит свою душу в какой-нибудь артефакт и таким образом будет существовать дальше, наставляя героев будущего?

И вот еще что интересно: вроде как по канону Довакин - норд (они все в Совнгард уходят, ясное дело). А если предположить, что нет? Ведь есть же еще и Этериус. Так как он обычный смертный, пусть и с незаурядными способностями, с момента рождения его душа предназначалась Девяти.

Никому она не предназначалась. И не обычный он смертный, а просто тело у него человеческое, душа же драконья. У Мирака же душа драконья.

То есть, это дракон в теле человека.

 

 

Не все - только погибшие в честном мордобое. 

 

Аага, как Мейлин Варен.

И ещё один момент: дуракин хоша и могущественный и все дела, но о его прошаренности в нужной сфере магии (да и вообще в сфере магии) это ещё не говорит. 

Могущество предполагает и прошаренность в сферах магии. Его даже по сюжету отправляют в Коллегию, где только последний фермер поленится разузнать секреты. Кроме того изначально владеет магией драконов - туумом. Ну и всяким прочим магическим штучкам может обучится в своих путешествиях и Апокрифе.


А может он заменит свою душу драконьими и останется жить?

Это точно, он поглотил много душ, так что кому там чего должен - может расплатится драконьей душой, а свою оставить себе и жить вечно, в свое удовольствие.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Скорей Довакин бесследно пропадёт в следующей серии игры, так же как Нереварин и Чемпион Сиродила и всё так же будем гадать жив ли он или нет



#78 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да всем будет плевать. Так как довакин - обычная пешка. Не то, что Нереварин или Чемп



#79 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Да в ТЕСе все главные герои пешки, если поразмыслить



#80 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это точно, он поглотил много душ, так что кому там чего должен - может расплатится драконьей душой

Драконья душа стоит не больше чупа-чупс


Да в ТЕСе все главные герои пешки, если поразмыслить

Нет! только довакин. Он же тупой норд!



#81 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Драконья душа стоит не больше чупа-чупс


Нет! только довакин. Он же тупой норд!

У меня он был аргонианцем) Во всех частей ГГ используют, как могут - принеси то, победи того, спаси мир, укради то. Играю с облы, уж с тем ГГ пешка я смерился, пример : Какой то чудак-старикан император, с которого песок сыпится, просит ГГ отнеси Амулет королей к Джоффри - и вот уже тут и начинается рабство, та же история с морровиндом







Темы с аналогичным тегами Skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых