Видеоуроки
13 файлов
-
Серия уроков от Filosof, призванная помочь вам освоиться в программе 3Ds Max, начиная с самых азов. Видеотуториалы этой же серии вы можете скачать в разделе Видеоуроки.
Список уроков:
- Установка (файл Ustanowka)
- Знакомство (файл Znakomstvo)
- Редактирование полигонов ( файл Edit poly)
- Примитивы ( файл Primitives)
- Сапоги (файл galoshi)
- Здание (файл Zdanie)
- Человек (файл man)
- Текстурирование ( файл Texturing)
- Вопросы (файл Woprosi)
Требования: 3Ds Max 9, мозги.АвторАрсинис 7 3 -
Урок по созданию меча в Блендере.
Требования: BlenderАвторАрсинис 17 2 -
Первые 4 части видеоурока по конструированию доспехов в максе.
Требования: 3Ds Max 9, мозги.АвторАрсинис 12 4 -
Урок описывает процесс создания складок на одежде
Требования: 3Ds Max 9, мозги.АвторАрсинис 9 1 -
Описание проделывания круглого окошка
Требования: 3Ds Max 9, мозги.АвторАрсинис 2 0 -
Этот видеоурок посвящен навигации в программе 3Ds Max 9.
Требования: Плеер, способный читать avi, 3D Max и мозги.АвторАрсинис 2 1 -
Урок описывает использование фильтра dds от Nvidia для создания текстур по Морровинд.Автор
Арсинис 4 0 -
Этот урок наглядно описывает создание модели моста в программе Autidesk 3Ds Max.
Требования: Плеер, способный читать avi, 3D Max и мозги.АвторАрсинис 6 0 -
Туториал посвящен процессу создания фигурки из стандартного объекта Box
Требования: Плеер, способный читать avi, 3D Max и мозги.АвторАрсинис 2 3 -
Небольшой пример. как можно исправить развертку для улучшения возможностей текстурирования.
Требования: BlenderАвторАрсинис 9 0 -
Урок, описывающий изготовление сегментированного куба.
Требования: 3Ds Max 9, мозги.АвторFilosof 2 1 -
Как правильно сделать коллизию для Обливиона.
Требования: 3Ds Max 9, мозги.АвторАрсинис 13 0 -
Видеоурок по созданию человеческого торса. (Требует как минимум знаний первых уроков.)
Требования: Плеер, способный читать avi, 3D Max и мозги.АвторАрсинис 5 1
-
Комментарии к файлу
-
EdMSL 170
В 13.06.2026 в 07:18, алексей123456 сказал:а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
Без врайбаш патч не сделать. Врайбаш нужно запускать через Мod Organizer.
-
AlexNerevarin 7 137Имейте в виду: там июньский апдейт вышел, ждём адаптацию)
-
Vladii 136
понравилось
-
Vladii 136
Наконец то отсмотрел плаг. Несколько идей очень понравилось, в Дагон Феле просто по красоте сделано. Норм тема с заменой входной группы. Можно будет кое что взять для себя, автору спасибо
-
а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
-
ArtemSH 803А можно пожалуйста перенастроить хуки с REID на EditorIDMapper? они взаимоисключают друг друга и второй теперь требуется для интересных модов, более актуален
-
Rohen28 2
-
FLezanar 172
Видно что автор человек с фантазией, но это же Обливион, а не аниме дрочильня. Я если что не хейтер аниме, смотрю иногда. Но в Обливионе это видеть это просто край. В моде не так все. У этих компаньонок броня с грудью как из элитной порнухи. При этом, можно у нее забрать и надеть на своего персонажа. Выглядит не очень. Рандомный персонаж носит одежду Шеогората. Фактически полубога. Хорошо хоть, она не зачарована. Так же, могу докопаться до пустых иконок квестов. Может это и незначительно, но я копаюсь в модах на Облу с 2012 года, и в 90% случаев если находил сюжетные моды с таким изъяном, мод в целом оказывался шлаковым.
-
Igormaniac 2 564
15 минут назад, Rybak2 сказал:А третья, так и не вышла...
Думаю, уже и не выйдет. Они вроде как завершили приключения наёмника из Анталора в дополнении Shattered Embrace.
Единственное, о чём я жалею, что не они делали Арканию, могла бы получиться конфетка.
-
Rybak2 280
1 час назад, Igormaniac сказал:В первой части был полностью открытый мир, кроме небольшого куска, где финальная битва проходила. Во второй части мир уже подрезали: на новые локации можно попасть только после прохождения основного сюжета на старых; на какие-то двери, ведущие в подземелья, навешали красных замков, чтоб персонаж, не получивший нужного квеста, туда не совался. Ну а во второй половине игры локации сузились до небольших участков, из-за этого я в своем обзоре игры даже плевался.
А третья, так и не вышла...
-