3DS Max
3 файла
-
Плагин для импорта и экспорта геометрии игр Bethesda Game Studios в формате *.nif для 3DS Max 2015 - 2018.
Установка:
1.Распакуйте архив;
2.Запустите установщик;
3. Следуйте инструкциям.АвторProfessor X 34 2 -
Плагин для импорта и экспорта геометрии Skyrim в формате *.nif для 3DS Max 2015, 2016.
Установка:
1.Распакуйте архив.
2.Выберите вашу версию операционной системы (32 или 64 разряда)
3.Выберите вашу версию 3Ds max
4.Скопируйте файлик NifPlugins.dlu в папку 3dsmax\plugins
5.Скопируйте файлик MaxNifTools.ini в папку plugcfg
- по адресу для версий 2013 и старше
%USERPROFILE%\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\<version>\enu\en-US\plugcfg
- по адресам для 2012 и младше:
%USERPROFILE%\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\<version>\enu\plugcfg для Windows Vista и выше
%APPDATA%\Autodesk\3dsMax\<version>\enu\plugcfg для Windows XP
Можно скопировать в папку 3dsmax\plugcfg но автор не обещает корректной работы.
6.Для открытия файла используйте importАвтор nektanebo60 9 -
Это плагин для импорта и экспорта моделей из форматов, поддерживаемых программой Autodesk 3Ds Max, в формат NIF.
Добавлен аддон к экспортеру для 64 разрядного варианта 3Ds Max 2011.
Требования: 3Ds Max (5, 6, 7, 8, 9, 2008, 2009).АвторАрсинис 28 1
-
Комментарии к файлу
-
EdMSL 170
В 13.06.2026 в 07:18, алексей123456 сказал:а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
Без врайбаш патч не сделать. Врайбаш нужно запускать через Мod Organizer.
-
AlexNerevarin 7 137Имейте в виду: там июньский апдейт вышел, ждём адаптацию)
-
Vladii 136
понравилось
-
Vladii 136
Наконец то отсмотрел плаг. Несколько идей очень понравилось, в Дагон Феле просто по красоте сделано. Норм тема с заменой входной группы. Можно будет кое что взять для себя, автору спасибо
-
а баш патч вариант сделать ?врайбаш просто не пашет (:
-
ArtemSH 803А можно пожалуйста перенастроить хуки с REID на EditorIDMapper? они взаимоисключают друг друга и второй теперь требуется для интересных модов, более актуален
-
Rohen28 2
-
FLezanar 172
Видно что автор человек с фантазией, но это же Обливион, а не аниме дрочильня. Я если что не хейтер аниме, смотрю иногда. Но в Обливионе это видеть это просто край. В моде не так все. У этих компаньонок броня с грудью как из элитной порнухи. При этом, можно у нее забрать и надеть на своего персонажа. Выглядит не очень. Рандомный персонаж носит одежду Шеогората. Фактически полубога. Хорошо хоть, она не зачарована. Так же, могу докопаться до пустых иконок квестов. Может это и незначительно, но я копаюсь в модах на Облу с 2012 года, и в 90% случаев если находил сюжетные моды с таким изъяном, мод в целом оказывался шлаковым.
-
Igormaniac 2 564
15 минут назад, Rybak2 сказал:А третья, так и не вышла...
Думаю, уже и не выйдет. Они вроде как завершили приключения наёмника из Анталора в дополнении Shattered Embrace.
Единственное, о чём я жалею, что не они делали Арканию, могла бы получиться конфетка.
-
Rybak2 280
1 час назад, Igormaniac сказал:В первой части был полностью открытый мир, кроме небольшого куска, где финальная битва проходила. Во второй части мир уже подрезали: на новые локации можно попасть только после прохождения основного сюжета на старых; на какие-то двери, ведущие в подземелья, навешали красных замков, чтоб персонаж, не получивший нужного квеста, туда не совался. Ну а во второй половине игры локации сузились до небольших участков, из-за этого я в своем обзоре игры даже плевался.
А третья, так и не вышла...
-