...СчастливчиК... Опубликовано 12 сентября, 2021 Опубликовано 12 сентября, 2021 Всем привет! Друзья, помогите пожалуйста с квестом "Из глубин" У меня пропала Аргонианка "Из-Самых-Глубин". Её нет на причале, соответственно квест я взять не могу. Пробовал команду на телепортацию к ней, но меня телепортирует в начлежку в Рифтане и опять же там её нет. Пробовал её призвать к себе, и она поваляется после команды "Enable", но говорить со мной не хочет. Так же пробовал уже просто активировать квест командой "StartQuest ms04", но квест не запускается((( Помогите пожалуйста с этой проблемой!
Кукла Вуду Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 (изменено) Возможно она мертва. Тогда может помочь вот это. Открыть консоль и ввести сначала prid 00019DE2, а затем moveto player. Затем resurrect. Она оживет и квест должен запуститься. У меня было подобное, с другим персонажем Изменено 14 сентября, 2021 пользователем СКАЙРИК Защита от проклятий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти