Перейти к содержанию
  • 13 минут геймплея Deep Down


    Если вы не запамятовали, то еще на Е3 Capcom показали свой новый проект - Deep Down, который подарил довольно положительные впечатления и поверг многих посетителей в восторг своей графической составляющей и довольно знакомой атмосферой, сеттингом. Изначально все подумали, что данная игра будет продолжением Dark Souls, однако все оказалось совсем иначе. Deep Down является мультиплеерной RPG с бизнес-моделью Free To Play. Геймплей действительно чем-то напоминает Dark Souls, но здесь разработчики решили углубиться в мультиплеерную составляющую, а не предоставить игрокам хардкорную одиночную RPG.

    Сегодня в сети появились видео с игровым процессом Deep Down. Вас ждут битвы с огромными и довольно сложными боссами, красивый и интересный мир, а также сюжет, который не так прост, как может показаться, исходя из трейлеров. Можно заметить, что все действия происходят в неком подобии типичного средневекового мира, однако на самом деле это всего лишь воспоминания, которые игрок сможет просматривать с помощью различных артефактов. Все действия происходят в Нью-Йорке в 2094 году, воспоминания помогут вам узнать о прошлом нашего мира, а также узнать, что произошло на самом деле в те незапамятные времена. Примечательно и то, что все противники будут генерироваться случайным образом, подобно игровому миру Minecraft. О мультиплеерной составляющей особых подробностей до сих пор нет, однако стало известно, что в игре будет присутствовать кооператив на троих игроков.



    К сожалению, Deep Down является PS4 эксклюзивом, на бета-тест которого все обладатели данной консоли смогут попасть примерно в феврале 2014 года. Дата самого релиза пока оглашена не была.
    • Нравится 6

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Арсинис

    Опубликовано

    А еще, насколько я слышал, это будет f2p проект.

    • Нравится 2
    Barry Tomorrow

    Опубликовано

    Мне кажется, или это будет даже круче чем Dark Souls 2

    Araney

    Опубликовано

    Надо будет psку новую купить в 2014

    Ganzert

    Опубликовано

    Господи, первое видео лучше без звука смотреть...Азиатские вопли аж бесят.

    • Нравится 9
    Kongressman

    Опубликовано

    Хай! Ори мату сма.
    ё-моё

    Опубликовано

    Единственное, что у них вышло - дизайн брони. Ну, и графика, но на некстгене этим можно восхищаться поменьше. Просто отвратительные бои - зональные повреждения реализовали, а веселье от этого - нет. Про боссов и говорить нечего - четыре лопуха долго бегали  стояли рядом с драконом, пока тот плевал безостановочным огнем в одну точку, изредка кидаясь в ним фаерболлами, что само по себе не ассоциируется с реалистичными доспехами и оружием. Но потом начался такой дисбалансный омск, что просто офигеть - один из них использовал чертову остановку времени. Притом, время остановилось для всех игроков! Это же просто ужасно - какой-нибудь придурок будет использовать эту остановку времени без перерыва, а ты не можешь ничего поделать! Но еще больше меня удивило, что никто ни разу не ударил дракона оружием ближнего боя - даже чувак с копьем, казалось бы, предназначенным для этого. 6/10

    • Нравится 2
    Mr Roland

    Опубликовано

    Не вставило, ожидал чего-то более...

    Арсинис

    Опубликовано

    11.10.2013 23:51:29, Barry Tomorrow сказал(-а):

    Мне кажется, или это будет даже круче чем Dark Souls 2

    Кроме слегка похожей мрачной фентези стилистики между играми, считай, нет ничего общего. Dark Souls - это крутейший хардкор (помимо всего прочего), а тут хардкора особо не видно.

    • Нравится 1
    Barry Tomorrow

    Опубликовано

    Это ведь еще не готовая версия игры, мб хардкор еще реализуют, а на счет того, что все стояли, боссов уж доделают надеюсь, чтоб они не тупо стояли и жарили 1 скиллом, в общем игра сырая, но уже есть довольно таки хорошие задатки, надеюсь все доведут до ума

    Gonzaglo

    Опубликовано

    Ага! Значит тот трейлер был таки cgi-ем!

    Спойлер
    VikingMC

    Опубликовано

    Впечатление никакое.Бои тоже никакие. Графа норм,но это и всё.

    Meosen

    Опубликовано

    12.10.2013 10:47:23, VikingMC сказал(-а):

    Впечатление никакое.Бои тоже никакие. Графа норм,но это и всё.

    Я думаю это из за того что:

     

    1) Возможно вы просто не любите фэнтези.

    2) Вы не любите восточное мрачное фэнтези

    3) Вам жалко тратить деньги на PS4 или вы вообще в принципе ненавидите приставки. 

     

    В целом очень приятный геймплей и замечательная анимация движения, атаки, кувырков и магических пассов  - персонажей. Просто не надо ждать что сия игра будет такой же хардкорной как Dark Souls. А как кооперативное путешествие в антураже мрачного фэнтези  - очень даже ничего. 

     

     

    12.10.2013 07:48:56, Арсинис сказал(-а):

    Кроме слегка похожей мрачной фентези стилистики между играми, считай, нет ничего общего. 

    Все таки больше похоже на Demon Souls. 

    • Нравится 2
    Д.К.

    Опубликовано

    Японские презентации такие забавные! :D

    • Нравится 2
    Meosen

    Опубликовано

    12.10.2013 18:51:31, Добрый Кот сказал(-а):

    Японские презентации такие забавные! :D

    Ну, да, в отличие от чопорных Европейцев, Японцы радуются и разбрасывают эмоции на все 300% процентов.  Я думаю можно только порадоваться на искренних на (грани истерики) людей. :)

    • Нравится 3
    Berenarion

    Опубликовано

    11.10.2013 23:51:29, Barry Tomorrow сказал(-а):

    Мне кажется, или это будет даже круче чем Dark Souls 2

    Какой бы после моих слов не случился батл, я скажу все равно - да ролик хорош, многое мне понравилось...НО...все же это не будет круче второго Дакр Солса, особенно если учесть что DS 2, изначально будет заточен на ПК. Я бы сказал, это некое подобие ДС 2. А вообще опять же глупо судить что будет круче, если эти обе игры еще не вышли даже.

    • Нравится 2
    Veil

    Опубликовано

    Япошки могут, давно убедился.

    sanchez752

    Опубликовано

    13.10.2013 12:00:59, Berenarion сказал(-а):

    Какой бы после моих слов не случился батл, я скажу все равно - да ролик хорош, многое мне понравилось...НО...все же это не будет круче второго Дакр Солса, особенно если учесть что DS 2, изначально будет заточен на ПК. Я бы сказал, это некое подобие ДС 2. А вообще опять же глупо Вксудить что будет круче, если эти обе игры еще не вышли даже.

    Dark Souls 2 всё также будет заточен под консоли, но в этот раз порт будет качественее. Хотя, думаю, для комфортной игры всё также будет требоваться геймпад. Судя по бете как улучшенная первая часть, и это прекрасно)

    А вот об этой игре судить рано, цельной инфы и адекватного геймплея пока не было.

    VikingMC

    Опубликовано

    12.10.2013 13:53:24, Meosen сказал(-а):

    Я думаю это из за того что:

     

    1) Возможно вы просто не любите фэнтези.

    2) Вы не любите восточное мрачное фэнтези

    3) Вам жалко тратить деньги на PS4 или вы вообще в принципе ненавидите приставки.

     Во первых,-я обожаю фентези :)

    Во вторых дело не в востоке-западе,мраке-полумраке,-просто я реально представляю движения в бою (касаемо оружия,-про магов точно знать не могу :) ,хотя магия напомнила мне метание гранат :) ), и то,что там увидел мне не понравилось.

    И в третьих- на хорошую вещь денег не жаль,на крайняк-есть пиратки,но тут я и пиратку брать не стану,-жаль времени :)

    Berenarion

    Опубликовано

    14.10.2013 14:02:57, sanchez752 сказал(-а):

    Dark Souls 2 всё также будет заточен под консоли, но в этот раз порт будет качественее. Хотя, думаю, для комфортной игры всё также будет требоваться геймпад. Судя по бете как улучшенная первая часть, и это прекрасно)

    А вот об этой игре судить рано, цельной инфы и адекватного геймплея пока не было.

     

     

    http://tesall.ru/topic/14072-portciya-osobennostej-dark-souls-2/  

    Санчез......тему почитай и на вики полазай, если интересны подробности второго Солса. Без комментариев. Не хочу разводить балт...НО......изначально второй Солс, заточен на ПэКа...

    Armadilyo

    Опубликовано

    Интересно, а создатели компьютерных игр вообще задумывались когда-нибудь о том, что в рыцарских шлемах такого типа, как в этих роликах, очень сложно ходить и практически невозможно сражаться? Это ведь всё равно что носить на голове жестяное ведро с парой дырок, которые совсем необязательно расположены напротив глаз... :)

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Интересно, а создатели компьютерных игр вообще задумывались когда-нибудь о том, что в рыцарских шлемах такого типа, как в этих роликах, очень сложно ходить и практически невозможно сражаться? Это ведь всё равно что носить на голове жестяное ведро с парой дырок, которые совсем необязательно расположены напротив глаз...

     

    Ну если учесть, что в некоторых играх в тяжеленных латах кавалеристов, персонажи умудрялись делать 10+ километровые забеги и вытворять чуть ли не сальто мортале, то про шлемы речи уже даже не идёт 3c969d7da507d3feba01247159611074.gif

     

    Шлем ведро? нет не слышал! Шлем бочка рулит a7d6b1918e7e0bf4929b62e6b6f446e4.gif

     

    25550-174228-192131f407be8f71068e849529d

    Armadilyo

    Опубликовано

    18.10.2013 12:14:49, ZEYGEN сказал(-а):

     

    Шлем ведро? нет не слышал! Шлем бочка рулит a7d6b1918e7e0bf4929b62e6b6f446e4.gif

    Это человек-ракета, я его узнал!!!

    sanchez752

    Опубликовано

     
    16.10.2013 22:28:56, Berenarion сказал(-а):

    http://tesall.ru/topic/14072-portciya-osobennostej-dark-souls-2/  

    Санчез......тему почитай и на вики полазай, если интересны подробности второго Солса. Без комментариев. Не хочу разводить балт...НО......изначально второй Солс, заточен на ПэКа...

     

    Основная разработка всё равно будет на консолях. На ПК будут портировать отдельная команда, но своевременно, а не как с первой сразу всю игру. Сейчас так практически все игры делают.

    Berenarion

    Опубликовано

    19.10.2013 12:11:02, sanchez752 сказал(-а):

     

     

     

    Основная разработка всё равно будет на консолях. На ПК будут портировать отдельная команда, но своевременно, а не как с первой сразу всю игру. Сейчас так практически все игры делают.

    Тебе стоит посмотреть ссылку мной указанную с этого же сайта, а лучше, посмотреть видео с разрабами. Потому как на ЭТОТ раз, консоли идут на втором месте, так как изначально, DS 2 разрабатывается таки на ПК.

    sanchez752

    Опубликовано

    20.10.2013 09:16:34, Berenarion сказал(-а):

    Тебе стоит посмотреть ссылку мной указанную с этого же сайта, а лучше, посмотреть видео с разрабами. Потому как на ЭТОТ раз, консоли идут на втором месте, так как изначально, DS 2 разрабатывается таки на ПК.

    Видел, там это и написано. Это лишь касается порта более высокого качества. Чисто логически мультиплатформа на ПК никогда не будет на первом месте. Игра и серия сама по себе консольная, ну и количество продаж. Разрабам важнее то, где игра будет популярнее. И игру легче перенести с консолей на ПК, чем наоборот.