Перейти к содержанию
  • Бесплатные выходные в Fallout 4 и снижение цен на игры


    Так сошлись звезды, что кругом распродажи, и мы решили не проходить мимо и оповестить вас о наиболее интересных акциях.

    «В этот уик-энд вы получите возможность осмотреть все уголки пережившего ядерную войну Бостона в ходе первых бесплатных выходных в Fallout 4. С 25 по 29 мая подписчики Xbox Live Gold и пользователи Steam смогут бесплатно поиграть в базовую версию Fallout 4 и опробовать ее модификации.


    Кроме того, Steam, PlayStation Store и Xbox Live предложат скидки до 67% на базовую версию игры Fallout 4 и сезонный абонемент.»

    Вот такое объявление появилось на русскоязычном канале Bethesda. Если вы еще не попробовали игру, опасались покупать ее из соображений несочетаемости с железом или других проблем, то в выходные можно снять пробу и если понравится, купить. Не самое плохое предложение, так что освобождайте время и место на дисках!

    C 22 мая по 25 июня в магазинах Юлмарт, 1С Интерес, Геймпарк, DNS, Пирамида проходит акция. Игры от EA будут продаваться с большими скидками. Mass Effect Andromeda для PC стоит 999 рублей, а для приставок — 1999–2000. Так что если кто-то не хочет ждать устойчивого снижения цен, которого никто не обещает, самое время воспользоваться скидками. Быстро, однако, Андромеда попала в корзину со скидками. Напоминает чем-то печальную историю с Mankind divided, которая начала продаваться со скидками слишом быстро. Но думаю, EA своего не упустит, экономьте сегодня.

    Mass-Effect-Andromeda-10.jpg

    И еще один повод зайти в магазин — распродажа в Gameray.ru. Там можно приобрести Dishonored 2со скидкой 50%, игры от Daedalic со скидками до 70%, TESO за 699 рублей и дополнение Morrowind от 1199 рублей. Не забудьте, что за каждую покупку вам начисляются баллы, которые потом можно потратить опять же на покупки. И обратите внимание на раздел флэш-скидок: в данный момент, например, Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY можно купить всего за 279 рублей вместо 900.

    b7b0e9a24a72da17f7ca7a08edcd8553.jpg

    Не черная пятница, конечно, но тоже неплохо. Удачных приобретений и не забудьте про Fallout!
    • Нравится 17

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Hangman

    Опубликовано

    Го фармить карточки - в Беседке создали. mosking.gif

    mimoproxodil

    Опубликовано

    Быстро, однако, Андромеда попала в корзину со скидками.

    Дык вот же совсем недавно её в Орижине продавали с 33% или что-то вроде того скидкой. Где-то так в районе 12 мая.

    Уже в этой корзине. Видать "крокодил не ловится, не растет кокос"

    xsSplater

    Опубликовано

    Овервотч тоже бесплатно можно заценить... и скидка 50% на игру.

    Andral

    Опубликовано

    Эх, будь у меня комп я бы Ф4 даже с торрента скачал.
    • Нравится 1
    Lord RZ

    Опубликовано

    Сам все время рассказывал, как клево в реале. Вот тебя туда и отправило. Сиди там, где лучше. :-D

    • Нравится 4
    Andral

    Опубликовано

    24.05.2017 21:09:42, Richard Zeidler сказал(-а):

    Сам все время рассказывал, как клево в реале. Вот тебя туда и отправило. Сиди там, где лучше. :-D


    В реале правда круто. Так реалистично. Но поиграть в свободное время тоже хочется.
    Hangman

    Опубликовано

    24.05.2017 21:48:22, Воин1 сказал(-а):
    Так реалистично. Но поиграть в свободное время тоже хочется.

    В симулятор бомжа совершенно не ипичным персонажем, которому ещё и отыгрыш в голове сломали? :blink:

    • Нравится 3
    Kir The Seeker

    Опубликовано

    25.05.2017 02:11:52, Hangman сказал(-а):
    В симулятор бомжа совершенно не ипичным персонажем

    Просто та же Готика 2, в начале первой главы. ОЧЕНЬ ДООООООЛГОЙ ГЛАВЫ.  :mosking:

    • Нравится 1
    Andral

    Опубликовано

    25.05.2017 02:11:52, Hangman сказал(-а):

    В симулятор бомжа совершенно не ипичным персонажем, которому ещё и отыгрыш в голове сломали? :blink:

    Это в Ф4то почему бомж? У гг личный дом в сотне метров от убежища ещё со времён войны сохранился.
    Правда непонятно почему те домики ударной волной не сдуло и почему домашний робот от импульса не отрубился, ведь вроде электроника должна перегорать. Эпичность определяется поступками. Хотя в фаллаутах интересно просто побегать, мир исследовать, не так интересно как в ТЕС, ибо мир не сказочный, но по своему интересно.
    Hangman

    Опубликовано

    25.05.2017 18:42:40, Воин1 сказал(-а):
    Это в Ф4то почему бомж?

    А потому, что он/она вынуждены собирать всякое по местным руинам и помойкам, чтобы потом из этого сделать что-то полезное и/или обустроить очередной бомжатник в очередном поселении.

    25.05.2017 18:42:40, Воин1 сказал(-а):
    У гг личный дом в сотне метров от убежища ещё со времён войны сохранился.

    Он так сохранился, что тянет максимум на бомжеубежище.

    25.05.2017 18:42:40, Воин1 сказал(-а):
    Эпичность определяется поступками.

    Которых не так уж и много - из ГГ опять сделали помогайку и палочку-выручалочку. Планку эпичности здорово снижает возня с поселениями и поселенцами, особенно когда под дудку Минитменов.

    25.05.2017 18:42:40, Воин1 сказал(-а):
    Хотя в фаллаутах интересно просто полагать, мир исследовать

    Вот это там реализовано нормально и в каждой крупной точке интереса можно пронаблюдать/собрать/прочитать некоторую историю.

    25.05.2017 18:42:40, Воин1 сказал(-а):
    ибо мир не сказочный,

    Уже сказочный, ну точнее фэнтезийный, поскольку там фактически есть магия.

    OliverTwist

    Опубликовано

    ++Спасибо! Я в шутеры не играю. Вот же, блин, накололи.

    Andral

    Опубликовано

    25.05.2017 18:52:18, Hangman сказал(-а):



    Насколько я знаю с поселенцами возиться не обязательно, так что тут все зависит от выбора.

    Магия в фаллаутах? Это какая же? Ф3 и ФНВ играл, не припоминаю...
    Hangman

    Опубликовано

    25.05.2017 21:41:25, Воин1 сказал(-а):
    Насколько я знаю с поселенцами возиться не обязательно, так что тут все зависит от выбора.

    Не совсем. Избежать одного поселения не выйдет (после чего проблемы могут регулярно доставлять атаки на него), а для избегания остальных, нужно отказаться от части побочных квестов и генерируемых минитменских.

    25.05.2017 21:41:25, Воин1 сказал(-а):
    Магия в фаллаутах? Это какая же? Ф3 и ФНВ играл, не припоминаю...

    В 4-м Фолле добавили натурально магические характеристики к броне и оружию.

    • Нравится 1