Перейти к содержанию
  • Beyond Skyrim Bruma — Релиз проекта


    Долгожданная модификация Beyond Skyrim — Bruma наконец-то стала доступной для всех игроков. Узнайте, что стало с жителями города со времен событий Oblivion. Окунитесь в глубины древних руин айлейдов. Исследуйте обширную область, более крупную, чем DLC Dragonborn.

    gallery_95_69_371240.jpg

    gallery_95_69_517969.jpg

    gallery_95_69_45823.jpg

    По словам разработчиков игроков ждут:
    • Брума, переосмысленная и созданная с нуля, включающая в себя более 70 жителей, каждый из которых имеет свои собственные диалоги и истории;
    • Графство Брума, более крупное по размерам и масштабам, чем Dragonborn DLC, наполненное до краев новыми подземельями, точками интереса и секретами;
    • Полностью новое оружие из Сиродиила;
    • Бесшовная интеграция с оригинальной игрой — просто пересеките границу уже существующим персонажем или начните с новым;
    • Бесчисленные новые квесты и сюжетные линии;
    • Более 24 000 строк высококачественной озвучки от профессиональных и полупрофессиональных актеров, принимавших участие в Dragon Age: Inquisition, Dust: An Elysian Tail, Apotheon and Heroes of Newerth;
    • Свыше 3 часов оригинальной музыки.

    Модификация доступна для скачивания с Nexus пока что на английском языке.
    • Нравится 60

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    wizmet1_2

    Опубликовано

    04.07.2017 22:41:28, Tramp сказал(-а):

    "We highly recommend the use of the unofficial patches. Use the Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch if you have Skyrim Classic, or the Unofficial Skyrim Special Edition Patch if you have Skyrim Special Edition."

    Вот это очень расстроило. Кто-нибудь пробовал без неоф. патча? Будет работать?

    Я играю без неоф.патча, все прекрасно работает. Более того, с выходом версии 1.2 вылеты вообще прекратились. За целый день ни одного вылета.

    • Нравится 1
    Tramp

    Опубликовано

    05.07.2017 04:18:31, wizmet1_2 сказал(-а):

    Я играю без неоф.патча, все прекрасно работает. Более того, с выходом версии 1.2 вылеты вообще прекратились. За целый день ни одного вылета.

    Добрая весть! Спасибо!

    flanker

    Опубликовано

    04.07.2017 21:44:49, Aeltorken сказал(-а):

    Вы знаете моды лучше? Я могу на пальцах одной руки перечислить только те, что не хуже. И те на Обливион, а не на Скайрим.

     К чему тут хуже-лучше? Просто позиционировать этот мод как "путешествие по ностальгии" - совсем не то, ибо мод, позволяющий нам исследовать Бруму, а в перспективе и весь Сиродиил провалиться, если будет просто заново показывать нам старое. Потому мне очень интересно будет заценить сюжет, которым они все свяжут, ибо перспективы есть. 

     

    04.07.2017 21:43:52, Good day сказал(-а):

     

    какого уровня?Более крупные проекты из ранней альфы не вышли еще =D.

     

    Тот же Фальскар или Вирмстоун схожие по обьему были в разы более унылыми хотя в том же фальскаре свой сюжет пустоватый остров,музычка,но почти нет своих моделек,озвучка в разы похуже,он короткий.

     

    По моему для мододелинга это очень не плохо.Учитывая что на скай так и не вышло нечего крупнее и лучше.

    Согласен, особенно про пустоту. Вот по Бруме пока немного побродил, но те персонажи, которых уже встретил - наполненые и болтливые.

    Good day

    Опубликовано

    05.07.2017 04:18:31, wizmet1_2 сказал(-а):

    Я играю без неоф.патча, все прекрасно работает. Более того, с выходом версии 1.2 вылеты вообще прекратились. За целый день ни одного вылета.

    О уменя 1.1 и вылетало лишь возле святилища намиры.


    05.07.2017 13:38:50, flanker сказал(-а):

     К чему тут хуже-лучше? Просто позиционировать этот мод как "путешествие по ностальгии" - совсем не то, ибо мод, позволяющий нам исследовать Бруму, а в перспективе и весь Сиродиил провалиться, если будет просто заново показывать нам старое. Потому мне очень интересно будет заценить сюжет, которым они все свяжут, ибо перспективы есть. 

     

    Согласен, особенно про пустоту. Вот по Бруме пока немного побродил, но те персонажи, которых уже встретил - наполненые и болтливые.

    Он не провалится потому что он уже в плюсе диком,и залайкан в усмерть как долгострой который ВЫШЕЛ.=D

    wizmet1_2

    Опубликовано

    05.07.2017 14:55:34, Good day сказал(-а):

    О уменя 1.1 и вылетало лишь возле святилища намиры.

    На 1.1 у меня вылетало регулярно, я буквально не мог дойти от Шпиля до Брумы пешком, обязательно вылетало в определенный момент. Теперь вот вылеты прекратились. После обновления был момент, когда сломалась анимация, то есть, мой игрок не мог сесть, лечь или заняться  алхимией (итд), загрузил другое сохранение и все нормализовалось.

     

    Заявлялось, что карта в 1.5 больше чем Солстхейм, по ощущениям, карта, раза в 1.5 меньше Солстхейма

    Good day

    Опубликовано

    Че то у меня Нексуус Менеджер не видит 1.2 обновы брумы.

    flanker

    Опубликовано

    05.07.2017 14:55:34, Good day сказал(-а):

    О уменя 1.1 и вылетало лишь возле святилища намиры.


    Он не провалится потому что он уже в плюсе диком,и залайкан в усмерть как долгострой который ВЫШЕЛ.=D

    Я говорю не конкретно о Бруме, а о моде "для ностальгии". Этот, как по мне, не такой.

    fire_lizard

    Опубликовано

    Есть 2 вопроса по моду:

     

    1. Кто виноват в подставе орка в квесте "Ugly love"?

    2. Где именно в конклаве искать телепортировавшийся артефакт в квесте "Whispers of the mountains"?

    fire_lizard

    Опубликовано

    06.07.2017 11:08:09, fire_lizard сказал(-а):

    Есть 2 вопроса по моду:

     

    1. Кто виноват в подставе орка в квесте "Ugly love"?

    2. Где именно в конклаве искать телепортировавшийся артефакт в квесте "Whispers of the mountains"?

     

    Сам себе и отвечу

    1. Виноват Симон Гуттерьер или как там его (в процессе выполнения квеста надо согласиться на предложение пошариться у него в комнате)

    2. Артефакта там 3 - mysterious gem, mysterious boot, а также книга лежащая возле одной из лестниц

    Chesh¡re

    Опубликовано

    Спойлеры...
    mr Jyggalag

    Опубликовано

    Кому интересно - капюшон и маска некроманта надевается поверх шлема, что делает возможным носить три элемента "головняка" на макушке ГГ. Так должно быть?
    gkalian

    Опубликовано

    We're working hard on the Special Edition version of Bruma and hope to have it released very shortly after Patch 1.3. Patch 1.3 is in the final stages of development and we'll be doing heavy testing of it over the coming weekend with an eye toward releasing it shortly thereafter. It will fix many widely-reported quest bugs, including issues that stall progression during the Adius Vilius quest "A Delicate Situation."

     

    В общем, специальное издание будет, нужно подождать и его, и патч 1.3. Информация взята из официального канала в дискорде.

    OliverTwist

    Опубликовано

    Те, кто ждут перевод, наверняка выучат английский. По себе знаю - не дождался.

    Good day

    Опубликовано

    Странно не отображаеться куча добавляемого оружия,устанавливал через NMM.

    4ntiviRUS

    Опубликовано

    08.07.2017 19:07:45, Good day сказал(-а):

    Странно не отображаеться куча добавляемого оружия,устанавливал через NMM.

    То же самое, ставил и так, и сяк. Чистый скайрим без модов, кроме memory patch. Разрабы пока с ответом не спешат

    Efimius

    Опубликовано

    Скажите кто нибудь начал переводить его ??

    zasdo145

    Опубликовано

    15.07.2017 15:16:34, Efimius сказал(-а):

    Скажите кто нибудь начал переводить его ??

    да: https://vk.com/wall-84126424_9119

    • Нравится 3
    DARTH---ALEXIEL

    Опубликовано

    01.07.2017 12:17:43, NexXer сказал(-а):

    Превосходно, но неужели надо ради этого SLE качать...Не подумали разрабы видимо

    Beyond Skyrim - Bruma SE

    • Нравится 1
    stalker_monk

    Опубликовано

    Поиграл, понравилось. Плюсы озвучивать не буду (на них уже указали), но про минусы, всё же, скажу:

    1) Частые вылеты.

    2) Некоторые персы разговаривают с ГГ не открывая рта.

    3) Модели многого оружия выглядят пластиковыми, но самое главное: они не очень похожи на свой обливионский аналог.

     

    Общий итог: мод годный, рекомендую всем любителям вселенной Свитков.

    JesseРinkman

    Опубликовано

    У меня тоже часто вылетает, надеюсь, автор пофиксит. В целом мод очень даже клевый и ностальгичный. В английскую версию нормально играется, у меня таких не переведенных модов полно, но если переведут, то тоже будет здорово. 

    SkyShahtinsk

    Опубликовано

    Когда выйдет перевод?

    Ingvar

    Опубликовано

    Интересный трейлер, аж захотелось Скайрим заново установить...

    Tramp

    Опубликовано

    Дождусь перевода, а там решу ставить или нет.