Перейти к содержанию
  • 116031_uUc37qtCWL_l2frg7ncqaoc.jpg


    Тьма. Тьма окутывает весь этот мрачный мир. Тьма таится к каждом его уголке, пуская из тёмных закоулков отвратительные метастазы, захватывающие всё вокруг. Тьма таится даже внутри вас, ведь вы часть этого мира. Вам предстоит сразиться с тьмой вокруг... но вы не сможете победить, потому что тьма всё равно останется. Вам будет трудно, безумно трудно, трудно до почти физического желания сдаться. И даже если вы пройдёте свой путь до конца — вас будет ждать тьма. Таков мир Dark Souls III.

    Ещё в этом мире, согласно свежему трейлеру, на днях выпущенному Bandai Namco, есть море жутких монстров, всех форм и размеров, рождённых безумной фантазией разработчиков. Местные почти экспонаты кунсткамеры могут порадовать отменным здоровьем и бесконечной злобой. Готовьтесь к жестоким схваткам — третья часть знаменитой серии будет сложнее, чем все ожидают. А пока — трейлер. Тёмный.


    Ну и чтобы подкрепить красивые постановочные кадры более весомыми аргументами, разработчики представили запись геймплея игры, которую можно посмотреть ниже. Если вы готовы испытать на себе весь бесконечный садизм сотрудников FromSoftware, то ждите 12 апреля, когда игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также спешим сообщить, что у наших друзей из магазина Gamazavr открылся предварительный заказ на ПК-версию игры.


    • Нравится 15

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Sabiern

    Опубликовано

    Не нравится, не ешь.

    • Нравится 1
    Ahriman Exile

    Опубликовано

    Я конечно все понимаю, дело вкуса и т.д., но помешательство на геймпадах уже начинает маленько раздражать. Два новых чисто для МК купил, на счет игр этой серии (говоря о пк) не поспоришь, но остальные... Пробовал под влиянием кучи советчиков поиграть в другие различные игры, разница = 0, плюс еще привыкать и осваиваться приходилось, что бы точно понять. В тот же первый DS, где портирование было просто "эталоном ужаса", вполне приспособился играть на клаве, решил попробовать с геймпада - в итоге прошел пол игры и никакой особой разницы не заметил и доп. удовольствия не испытал. Во второй даже пробовать не стал, тамошнее управление клавой меня более чем устроило, вопреки многочисленным жалобам. Кому действительно удобней - ну что ж, рад за них, но лично меня вполне стандарт пк устраивает.

    • Нравится 2
    Junay

    Опубликовано

    26.02.2016 11:46:35, Iziis сказал(-а):

    Неужели до сих пор есть геймеры у которых нет геймпада. Сейчас же такая куча игр в которых без него никуда. Я ПК геймер, но играть в игры игры типо дарк соулс, МК, а также всякие платформеры на клаве это ужасно.

    Да й ну? Я проходила МК на клавомыше, на самой высокой сложности, безо всяких проблем. Те же две ДС на клавомыше проходятся абсолютно нормально.  Может, дело в наличие не геймпадов, а прямых рук? ;)

    • Нравится 4
    Ahriman Exile

    Опубликовано

    26.02.2016 12:38:57, Gaijin* сказал(-а):

    Да й ну? Я проходила МК на клавомыше, на самой высокой сложности, безо всяких проблем. Те же две ДС на клавомыше проходятся абсолютно нормально.  Может, дело в наличие не геймпадов, а прямых рук? ;)

    Вдвоем в МК на "клавомыше" не поиграешь, а я к примеру люблю погамать с братом, плюс ностальгия о игре в старые мк на консоли действительно доставляет удовольствие, хотя поначалу я тоже играл на клаве. В остальном согласен.  

    November 17

    Опубликовано

    26.02.2016 12:38:57, Gaijin* сказал(-а):

    Да й ну? Я проходила МК на клавомыше, на самой высокой сложности, безо всяких проблем. Те же две ДС на клавомыше проходятся абсолютно нормально.  Может, дело в наличие не геймпадов, а прямых рук? ;)

    Звучит как "Я езжу на Оке, на максимальной скорости безо всяких проблем. А иномарки эти ваши для чайников" :good:

    SunriseDragon

    Опубликовано

    И чего все привязались к этому управлению?Я лично только на клавиатуре и насобачился играть-и всё нормуль.Про ДС и вовсе сказать нечего-вполне себе удобно,даже после того как сразу пересел на неё с другой игры-минут за 5 приноровился,затем уже пошло как по маслу.

    tarakuda

    Опубликовано

    Прекрасно, уже предзаказал, жду)

    Sabiern

    Опубликовано

    26.02.2016 12:38:57, Gaijin* сказал(-а):
    Я проходила МК на клавомыше, на самой высокой сложности, безо всяких проблем.

    Как?

    Старые части норм играются, а вот новое как-то рукожопно сделано.


    26.02.2016 12:49:37, November 17 сказал(-а):
    Звучит как "Я езжу на Оке, на максимальной скорости безо всяких проблем. А иномарки эти ваши для чайников"

    Неверная аналогия. Аналогии вообще чушь собачья.

    • Нравится 1
    DuckSle

    Опубликовано

    Очень надеюсь там будут так мне полюбившиеся парные клинки...

    DuckSle

    Опубликовано

    26.02.2016 11:29:21, Sabiern сказал(-а):

    Ага, это как поиграть в шутеры после консолей на мышке. 

    Я еле к мыши привык после месяца игры в батлу на плойке :D:

    Andral

    Опубликовано

    Что, реально будет сложнее чем ветеранская соло-арена в ТЕСО?

     

    Но тут так или иначе - тут все равно закликанинг. А там - не просто мобов бить, еще и сложную механику соблюдать надо.

    Angband

    Опубликовано

    27.02.2016 04:36:20, Воин1 сказал(-а):

    Что, реально будет сложнее чем ветеранская соло-арена в ТЕСО?

     

    Но тут так или иначе - тут все равно закликанинг. А там - не просто мобов бить, еще и сложную механику соблюдать надо.

    Пф, попробуй соло-арена в ДС 2, там на шпинат порвут

    ssebat

    Опубликовано

    26.02.2016 05:53:38, Вентус сказал(-а):

    Дык, очередное Противостояние Тьмы и Света. Просто инверсированное. 

    Очередное проклятие ОЯШ  ГГ, с которым он вынужден бороться. 

    И активное издевательство над игроком, когда он узнает, что самое могущественное существо в игре - не Тьма, не Манус, а милая нека из магазина, который ты не способен причинить какой либо урон. Которая знает всё. А на самом деле это вестимо настоящий повелитель этого мира.

    Понятие тьмы и света в ДС всегда было двухсмысленым. А про нэку.... Ет вы товарисч про кого :shok:?


    27.02.2016 04:36:20, Воин1 сказал(-а):

    Что, реально будет сложнее чем ветеранская соло-арена в ТЕСО?

     

    Но тут так или иначе - тут все равно закликанинг. А там - не просто мобов бить, еще и сложную механику соблюдать надо.

    Закликивание в ДС, или в ТЕСО?

    Andral

    Опубликовано

    27.02.2016 09:19:49, ssebat сказал(-а):
    Закликивание в ДС, или в ТЕСО?

    В ДС. Видел ролики прохождения.

    November 17

    Опубликовано

    27.02.2016 10:04:33, Воин1 сказал(-а):

    В ДС. Видел ролики прохождения.

    :facepalm Ну ну, а сам не пробовал? Попробуй закликать когда у тебя вся стамина в ноль через 3 удара, а босс сносит тебя за два. К слову даже бойцовская арена в ВоВе сложнее этой вашей арены в ТЕСО.

    • Нравится 3
    Vileblood

    Опубликовано

    26.02.2016 11:46:35, Iziis сказал(-а):

    Неужели до сих пор есть геймеры у которых нет геймпада. Сейчас же такая куча игр в которых без него никуда. Я ПК геймер, но играть в игры игры типо дарк соулс, МК, а также всякие платформеры на клаве это ужасно.

    Таки будем знакомы? :hi: Олдскульный мазохист, который даже на эмуляторах Плойки и Нинтендо с клавой бегает :laugh:

    • Нравится 1
    Alchemist

    Опубликовано

    27.02.2016 09:19:49, ssebat сказал(-а):

    А про нэку.... Ет вы товарисч про кого :shok:?

    Про Шалкуар из Маджулы, вестимо.

     

    27.02.2016 10:04:33, Воин1 сказал(-а):

    В ДС. Видел ролики прохождения.

    Толсто. Даже слишком.

    • Нравится 1
    ssebat

    Опубликовано

    27.02.2016 10:04:33, Воин1 сказал(-а):

    В ДС. Видел ролики прохождения.

    Ну, может быть, но в первых 2-х частях это было не так.

    Andral

    Опубликовано

    27.02.2016 10:53:36, November 17 сказал(-а):
    Ну ну, а сам не пробовал? Попробуй закликать когда у тебя вся стамина в ноль через 3 удара, а босс сносит тебя за два. К слову даже бойцовская арена в ВоВе сложнее этой вашей арены в ТЕСО.

    Ты не проходил соло-арену ТЕСО, чтоб сравнивать. Там надо не только бить босса, а еще и следить за таймером или процентами, когда адды выходят, но и этого мало - надо еще всякие действия совершать попутно, следить за всем, уворачиваясь от  молний, снимая дебаффы и обходя войды. Поэтому после этого, игры где всего лишь надо побить сильного босса, да еще и без аддов - это уже не то.

    Sabiern

    Опубликовано

    27.02.2016 12:11:12, Воин1 сказал(-а):
    Поэтому после этого, игры где всего лишь надо побить сильного босса, да еще и без аддов - это уже не то.

    Эм, в ДС к тебе в любое время может ворваться нехороший человек навешать люлей)

    November 17

    Опубликовано

    27.02.2016 12:11:12, Воин1 сказал(-а):

    Ты не проходил соло-арену ТЕСО, чтоб сравнивать. Там надо не только бить босса, а еще и следить за таймером или процентами, когда адды выходят, но и этого мало - надо еще всякие действия совершать попутно, следить за всем, уворачиваясь от  молний, снимая дебаффы и обходя войды. Поэтому после этого, игры где всего лишь надо побить сильного босса, да еще и без аддов - это уже не то.

    А чего это я не проходил? Проходил вполне. Мне как бывшему хардкорному рейдеру в ВоВ показалось все это изимодом.

    Следить за таймером (!), вовремя декурсить и обходить войд зоны это азы известные любому кто рейдил или проходил соло контент в ММО и сложного в этом нету ничего.

     

    Однако в ДС есть все то же самое, только без подсказок от программы. Суть ДС в том что зазевался-умер, а то что какие-то видео смотрели где якобы боссов закликивали, так когда это делает опытный игрок все кажется простым.

    • Нравится 5
    Лиза Сноу

    Опубликовано

    Мне одной кажется, что Dark Souls является синонимом к словам "боль", "страдания" и "соманный гемпад"?

    Angband

    Опубликовано

    27.02.2016 12:11:12, Воин1 сказал(-а):

    Ты не проходил соло-арену ТЕСО, чтоб сравнивать

     

    27.02.2016 12:11:12, Воин1 сказал(-а):

    В ДС. Видел ролики прохождения.

    лол

    • Нравится 2
    Iziis

    Опубликовано

    27.02.2016 13:20:32, Лиза Сноу сказал(-а):

    Мне одной кажется, что Dark Souls является синонимом к словам "боль", "страдания" и "соманный гемпад"?

    В плену стереотипов.

    После освоения управления и ролевой системы они рушатся.

    Боль и страдания это больше к играм типо i wanna be the boshy.

    Nancy_Rain

    Опубликовано

    26.02.2016 10:55:26, BlackHole_XIII сказал(-а):

    Что за песня в первом видео?

    Richie Kohan feat. Faux Fix (Tom Kelly, Billy Steinberg) - True Colors

    Очень подходящая мелодия, утащила себе в папочку.