Перейти к содержанию
  • Deus Ex: Mankind Divided — Сопротивление не будет сломлено


    DN5_PV984Ng.jpg


    E3 2015 наконец-то закончился, кто-то остался доволен презентацией, кто-то нет. Кто-то дождался анонса своей любимой игры, а кто-то будет надеяться на 2016 год. Однако каждый согласится, что интересные новинки все таки появились на этой выставке. Фанатов кибер-панка уже в конце выставки порадовала компания Square Enix представившая новый медиа контент по уже анонсированной ранее игре - Deus Ex: Mankind Divided. Игра выйдет в начале 2016 года на PC, Xbox One и Playstation 4. Ниже вы можете увидеть несколько скриншотов и новенький трейлер с русскими субтитрами:




    Но как говорят в наших ящиках крупные компании "Но и это ещё не все!", представляем вашему вниманию девятиминутный ролик, в котором находится шесть минут геймплея и три минуты болтовни, к сожалению без субтитров:


    Ну и последняя плюшка в виде демонстрации движка Dawn, который использует новый Deus Ex:


    Делитесь своими впечатлениями от увиденного. До скорой встречи на просторах новостной ленты. :)
    • Нравится 15

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Wesker

    Опубликовано

    классная серия игр, с громадным удовольствием прошел Human Revolution, единственное чего мне не хватило в той части - это уровня графики и размера локаций, с графой вижу положительные изменения, насчет локаций посмотрим. На мой взгляд очень здорово, что ГГ оставили Дженсена, т.к. он довольно харизматичен и вообще первый, свободный от нейропозина, аугментированный, жду не дождусь этой игрульки

    • Нравится 3
    Арсинис

    Опубликовано

    Одна из немногих игр, которые я действительно с нетерпением хочу поиграть, а в последние годы подобные чувства, лично я, испытываю крайне редко к каким играм.
    • Нравится 10
    Hangman

    Опубликовано

    Приятно видеть, когда старая серия кошерных игр не только получает достойное продолжение, но ещё и развивается, не становясь при этом на конвейер.

    • Нравится 6
    shoreman

    Опубликовано

    Эх, да, я тоже в числе поклоников. Больше бы мест интерактивности игре, вот! Чтобы можно было б зайти в еще больше мест, просто, не по сюжету...

    Еще надеюсь саунд не подкачает, до сих пор слушаю музыку Майкла Макканна.

    Эммм, ну интерфейс зря черно сделали, желтый был лучше... И вид от третьего лица таки только при уркытии, ИМХО, не хватает переключения просто на него... Что-то подсказывает, что требоания будут "не детские" :cray:

    Juno Ausheva

    Опубликовано

    :yahoo: Урааааааа!!!!! Очень интересная и достойная игрулька.  Human Revolution я так до конца и не прошла, но все ровно я в восторге была от неё.
    С нетерпением буду ждать её)


    18.06.2015 10:00:26, shoreman сказал(-а):
    требоания будут "не детские" :cray:

    :) :) Значит будем копить на новый комп.

    • Нравится 1
    Mr.Death

    Опубликовано

    18.06.2015 10:00:26, shoreman сказал(-а):
    Что-то подсказывает, что требоания будут "не детские" :cray:

    Сомневаюсь, некстгеном не пахнет, а значит в рамках новых игр типа GTA V и Ведьмака. А может даже ниже, т.к. мир тут всё равно будет максимум псевдо открытым.

    Hejo

    Опубликовано

    18.06.2015 13:29:07, Mr.Death сказал(-а):

    Сомневаюсь, некстгеном не пахнет...

    Ну если вас даже такая графика не устраивает, то я уже даже и не знаю какая может устроить.

    Спойлер

    rWH4sPH278Q.jpg
    Y1ZD0nbNr84.jpgRQLZDvNAVKI.jpg

    Если графику не порежут, то это будет одна из самых красивых игр однозначно.
     
    18.06.2015 13:29:07, Mr.Death сказал(-а):

    ... а значит в рамках новых игр типа GTA V и Ведьмака. А может даже ниже, т.к. мир тут всё равно будет максимум псевдо открытым.

    Иногда даже у технодемок требования выше чем у ваших GTA и Ведьмаков, системные требования не только от величины локаций зависят.

    • Нравится 1
    shoreman

    Опубликовано

    18.06.2015 13:29:07, Mr.Death сказал(-а):
    Сомневаюсь, некстгеном не пахнет

    Воопще, если честно, мне напомнило очень дождливые миссии Splinter Cell Blacklist, цвета такие же... Было б хорошо, если б по "прожорливости" Деус был как Черный список.

    Mr.Death

    Опубликовано

    18.06.2015 14:03:00, Gunulf сказал(-а):
    Если графику не порежут, то это будет одна из самых красивых игр однозначно.
     

    Так вот и дело то в том, что её порежут в любом случае. Ибо последние игры на первых скринах все выглядели гораздо лучше чем в действительности. Мне на графику в принципе класть. Меня бы устроил новый Deus и на старом движке. 

     

    18.06.2015 14:03:00, Gunulf сказал(-а):
    Иногда даже у технодемок требования выше чем у ваших GTA и Ведьмаков, системные требования не только от величины локаций зависят.

    Почему сразу "ваших"? Я просто привёл в пример игры, которые действительно показали хорошую картинку с довольно-таки приличной оптимизацией. (поэтому AC: Unity тут не в счёт). 


    18.06.2015 14:19:14, shoreman сказал(-а):

    Воопще, если честно, мне напомнило очень дождливые миссии Splinter Cell Blacklist, цвета такие же... Было б хорошо, если б по "прожорливости" Деус был как Черный список.

    По мне лучше бы сохранили чёрно-золотистый оттенок игры. Он прямо погружал во фьютурную атмосферу. 

    • Нравится 1
    Hejo

    Опубликовано

    18.06.2015 17:38:00, Mr.Death сказал(-а):

    Так вот и дело то в том, что её порежут в любом случае.

    Когда порежут тогда и будем говорить - некстген или не некстген.

     

     

    Ибо последние игры на первых скринах все выглядели гораздо лучше чем в действительности.

     

    Я бы не стал делать такие громкие выводы опираясь лишь на Ubisoft и CD Project, в Dying Light, к примеру, все было на уровне и на мой взгляд вполне соответствовало показанному в трейлерах. Но если по честному, то нужно делать выводы исходя из предыдущих работ именно Square Enix, а не каких-то других компаний. К примеру, первый показ геймплея Deus Ex Human Revolution вполне соответствовал тому, что получилось в итоге. 

    Спойлер

    Так почему мы должны верить, что они что-то порежут? Есть конечно мизерный шанс, что они поддадутся "общей тенденций", но я бы не стал это прямо категорически утверждать.

     

    18.06.2015 17:38:00, Mr.Death сказал(-а):

    Почему сразу "ваших"? Я просто привёл в пример игры, которые действительно показали хорошую картинку с довольно-таки приличной оптимизацией. (поэтому AC: Unity тут не в счёт). 

    Ваших - потому-что пример ваш, а вообще речь шла о системных требованиях, а не о играх.

    AлисA

    Опубликовано

    Уже дышу неровно в ожидании  Mankind Divided...

    • Нравится 2
    shoreman

    Опубликовано

    Ну не знай. Пока очень скептически... Терминатора короче сделали из Адама. Я воопще сомневаюсь, что его можно убить :D: Опять глухой AI, там где убивает 4 чуваков, другой на 3 этаже даже не слышал их ахи-охи, ну это я думаю недостаток всех игр нашего века. На интерфейс нацепили кучу всего, примочки читерские - взлом на расстояние (видимо чтобы школьники совсем не заморачивались), вылетающие "грабли" (причем не понятно, а как они снова в руках то оказываются? он их не подбирает ведь...).

    Перекаты украдены из Deus Ex: The Fall, там тоже можно перебигать также, а то стырино с Splinter Cell: Convistion))))

    Только на ярлык Alpha E3 и надеюсь, хотя вероятно, что это уже final...

    И еще надеюсь, что миссия такая, потому как пока на открытый мир и намека нет... Деусу необходимо оставить возможность вскрывать любые квартиры, и еще лучше (как в Skyrim... или я в него переиграл :-D ) дать всплывающие квесты какие-нибудь. Помню как в HR зашел в одну из квартир, а там пятна крови, вот бы квест, типа "Расследование убийства... или что тут произошло". Воощем хочется верить, надеюсь и жду...

    FrostWirm

    Опубликовано

    Надеюсь, что озвучкой Дженсена займется тот же человек, что и в HR. Кретов, кажется?

    P.S. Плакала моя железяка.  :cray:

    Gregory010793

    Опубликовано

    18.06.2015 10:15:19, Juno Ausheva сказал(-а):

    :yahoo: Урааааааа!!!!! Очень интересная и достойная игрулька.  Human Revolution я так до конца и не прошла, но все ровно я в восторге была от неё.
    С нетерпением буду ждать её)

    Боюсь не пройдя Human Revolution смысла ждать нет

    Juno Ausheva

    Опубликовано

    24.06.2015 17:07:57, Gregory010793 сказал(-а):

    Боюсь не пройдя Human Revolution смысла ждать нет

    Пройти игру за нова всегда можно)

    Hangman

    Опубликовано

    • Нравится 2
    Hangman

    Опубликовано

    Малая толика свежего геймплея:

     

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    Adam Jensen 2.0:

    • Нравится 2
    Hangman

    Опубликовано

    22.10.2015 15:33:46, Владислав ІІІ Цепеш сказал(-а):

    Увы и ах, автор ограничил доступ.

    Не вижу трагедии, т.к. есть много других видосов с DX:MD.pardon.gif