Перейти к содержанию
  • Как и было объявлено ранее на Е3 2016, 21 июня вышло новое дополнение для Fallout 4Contraptions. Дополнение позволит использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. Contraptions Workshop содержит также такие новинки, как лифты, теплицы, складские комплекты, фейерверки, манекены и многое другое!

    gallery_95_84_182039.jpg



    DLC доступно в Steam несколько часов, но уже успело получить смешанные отзывы от игроков. По правде говоря, отрицательных отзывов больше чем положительных. Отдельно стоимость аддона составляет 459 рублей, однако при наличии сезонного абонемента, дополнение будет добавлено в библиотеку автоматически. Если у вас до сих пор нет Season Pass, то приобрести его можно у наших друзей.

    Следующие дополнения для Fallout 4 выйдут в июле и августе соответственно. Vault-Tec Workshop позволит вам создать свое собственное убежище, где вы можете проводить различные эксперименты. А Nuka-World даст возможность посетить огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью
    • Нравится 4

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    NisDeS

    Опубликовано

    Что за бредятину я только что увидел? О_О

    Беседека, ахаха, что ты делаешь?! Прекрати!

    gkalian

    Опубликовано

    22.06.2016 14:49:39, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    И в чём разница?

    Емнип, в ru-версии не был последнего дополнения. По крайней мере Беседка в твиттере говорила, что есть некоторые проблемы с выдачей дополнения в стим. В любом случае, сейчас явно все исправлено.
    Galil

    Опубликовано

    Теперь неважно какого ты пола. Катать шары теперь может каждый! :-D

    • Нравится 1
    Hawke

    Опубликовано

    У кого сезоный пропуск им все равно НАДО будет покупать DLC только по сниженой цене, об этом говорилось еще на E3... Почти как в EA они стали делать...

    Safarik94

    Опубликовано

    Прикольно, вроде всё восстановилось, обновление 190 mb.

    SysoY

    Опубликовано

    22.06.2016 16:27:49, Hawke сказал(-а):
    У кого сезоный пропуск им все равно НАДО будет покупать DLC только по сниженой цене, об этом говорилось еще на E3

    ПРЕСС СЛУЖБА ОБС ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ

    ShadowPlay

    Опубликовано

    Вот друг мне опять в чат оскорбления написал... Просто когда вышел Фоллыч 4 я не стал его покупать, а он купил. Ну и теперь мне после каждого выхода нового длц пишет "Ну ты и козел". Уже надоел мне. А если серьезно, то рад что в то время предзаказ деус икса сделал.

    • Нравится 1
    Terros

    Опубликовано

    Появилось дополнение.

    gkalian

    Опубликовано

    22.06.2016 16:27:49, Hawke сказал(-а):

    У кого сезоный пропуск им все равно НАДО будет покупать DLC только по сниженой цене, об этом говорилось еще на E3... Почти как в EA они стали делать...

    Глупости какие, ничего не надо.
    Ahriman Exile

    Опубликовано

    21.06.2016 19:55:36, Kukuin сказал(-а):

    А вот меня как-то строительство в "Fallout 4" не увлекло. Не знаю уж почему. Может, потому, что всё равно какие-то руины получаются, как ни строй. 

    Меня увлекло, но проблема с руинами абсолютно такая же. Вообще тема укрепления и строительства поселений плохо проработана:

    При определенном старании получается вполне серьезное и укрепленное поселение, но через некоторое время задаешься вопросом - а оно нужно? Только на начальном этапе, благодаря малой степени защиты, нападения происходят сравнительно часто и это привносит определенный интерес в игру и заставляет заботиться о поселении и его жителях. Но со временем, при хорошей степени защиты, нападать перестают вовсе, и все твои старания теряют практический смысл, давая возможность максимум насладиться моральным удовлетворением и внешним видом твоего дома. Ни тебе нападений (а если такие и случаются, то быстро заканчиваются из-за хорошей обороны) и тем более квестов.  

    • Нравится 1
    Karatel Indoril

    Опубликовано

    Я потроил башню в четыри итажа с лифтам и кливыми штуками для катания шаров. Квесты? Сложнааа. :laugh:

    EdgeNito12

    Опубликовано

    minecraft в fallout 4..... штаа?? Пожалуй первый мод, который заслуживает покупки.

    он конечно примитивен но исправить можно))) вовсяком случае у крафта теперь появился шанс на жизнь.... в модах...

    Supreme Overlord Malekith

    Опубликовано

    Осталось дождаться длс с возможность постройки убежища и силовую броню института

     

    Теперь реальное и аутентичное посеение/базу/бункер можно запилить с тоталитаризмом и волт-женщинами=)

     

    Чему там недовольны не знаю, нет точнее знаю что нужно было в одно ДЛС фигачить все эти воркшопные а не по частям, ну а так норм все, теперь есть мануфактурные штуки, нормальные окна с стеклами и т.д которых не хватало

     

    всетаки не длс как броня для лошади или домик-башенка

    Leha520

    Опубликовано

    22.06.2016 17:39:26, Гидрон сказал(-а):

    Меня увлекло, но проблема с руинами абсолютно такая же. Вообще тема укрепления и строительства поселений плохо проработана:

    При определенном старании получается вполне серьезное и укрепленное поселение, но через некоторое время задаешься вопросом - а оно нужно? Только на начальном этапе, благодаря малой степени защиты, нападения происходят сравнительно часто и это привносит определенный интерес в игру и заставляет заботиться о поселении и его жителях. Но со временем, при хорошей степени защиты, нападать перестают вовсе, и все твои старания теряют практический смысл, давая возможность максимум насладиться моральным удовлетворением и внешним видом твоего дома. Ни тебе нападений (а если такие и случаются, то быстро заканчиваются из-за хорошей обороны) и тем более квестов.  

    В том то и дело. Сам замечал, когда играл, поселение нормально укреплено как то: бетонные стены, турели, мины, вышки с снайперами. А потом думаешь "И зачем я это всё строил? Где орды бандитов, где толпы супермутантов? Почему их нету?". Кроме эстетического наслаждения от защищенного поселения практической пользы нету. Может, модами исправят...

    AlifeSoft

    Опубликовано

    22.06.2016 09:46:44, gkalian сказал(-а):

    Fallout 4 Contraception Workshop? Да, вполне себе в духе Bethesda. Аддон к аддону Vault-tec, можно создавать средства контрацепции, чтобы жителей Убежища не становилось слишком много. 

     

    BETHESDA, Я ДАРЮ ТЕБЕ ИДЕЮ МОДА

     

    Точно, а то получаются вот такие персонажи и неизвестно что с ними делать.

     

    Fallout 4 Ugliest Characters
    om0zr8gly6pnnevdufai.jpg

    Fallout-4-why-god-why.jpg.jpeg

    127640.alfabetajuega-personajes-creados-fallout-4-15112015-1.jpg.jpeg

    • Нравится 1
    SysoY

    Опубликовано

    23.06.2016 17:34:01, AlifeSoft сказал(-а):
    Точно, а то получаются вот такие персонажи

    для таких персонажей нужен другой мод - с биореактором

    gkalian

    Опубликовано

    23.06.2016 17:34:01, AlifeSoft сказал(-а):

    Точно, а то получаются вот такие персонажи и неизвестно что с ними делать.

    На самом деле, эти персонажи яркий пример того, как сильно улучшился редактор персонажей в плане функционала.
    AlifeSoft

    Опубликовано

    Кстати, а когда для Fallout 4 сделают мод: "Еда для троллей"?

    maxx4741

    Опубликовано

    вовсю в TTW-версию (ф3 плюс нью-вегас) играю, четвертый прошел и забыл...

    SpitFire

    Опубликовано

    Вчера поставил первый раз Второй Фоллыч. Хожу, хожу... И смотрю на эти поселения... Ну ведь не хватает чего-то! Дорожек с шариками не хватает! Конечно, прошло много лет, прежде чем добавили это, но лучше поздно, чем никогда. Ну все, теперь жизнь в Пустоши будет иная.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Дополнение позволит использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. Contraptions Workshop содержит также такие новинки, как лифты, теплицы, складские комплекты, фейерверки, манекены

     

     

    А где бассейн? Неее без бассейна не интересно f2088b364454decf8b8f593381ada094.gif

    Hangman

    Опубликовано

    28.06.2016 11:25:30, ZEYGEN сказал(-а):
    А где бассейн?

    Его модом завезли.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Его модом завезли.

    Ну вообще-то это был сарказм.......реально меня интересуют только квесты и сюжетники....которых увы толком нет в самой игре как и в её ДЛС 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

    EdgeNito12

    Опубликовано

    28.06.2016 18:22:02, ZEYGEN сказал(-а):
    Ну вообще-то это был сарказм.......реально меня интересуют только квесты и сюжетники....которых увы толком нет в самой игре как и в её ДЛС

    у меня одного такое ощущение, что проект  фолыч4 можно закрывать....???? в смысле он никому не интересен.

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    29.06.2016 20:35:34, EdgeNito12 сказал(-а):
    у меня одного такое ощущение, что проект  фолыч4 можно закрывать....????

    Хотелось бы мне посмотреть на закрытие проекта, который уже вышел в релиз и собрал отличную кассу. Можно лично в него не играть - это да, но принудить других людей к этому не выйдет.

    • Нравится 1