Перейти к содержанию
  • По мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade..


    4772034.jpg.png


    2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

    4843648.gif.png

    Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

    4843648.gif.png

    Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

    Информация для игроков


    > Мастер игры: Дарт Фолс;
    > Старт игры: лето-зима 2015 года;
    > Сеттинг игры: Vampire: The Masquerade;
    > Механика игры: авторская;
    > Доступные игровые кланы:

    > Доступные (на данный момент) дисциплины:

    > Дополнительная информация: будет дана ближе к февралю в тематической статье вот здесь.

    Memento mori...

    • Нравится 18

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Rastaman-51

    Опубликовано

    Хочется поиграть, но никогда в подобное не играл, что нужно для новичка,по советуйте какие нибудь гайды что ли :read:

    • Нравится 2
    Gadj544

    Опубликовано

    Эх поскорее бы попробовать 

     

    25.01.2015 15:31:39, Rastaman-51 сказал(-а):

    Хочется поиграть, но никогда в подобное не играл, что нужно для новичка,по советуйте какие нибудь гайды что ли :read:

    зайди на вод.су или поиграй в VTMB или в VTM Redemtion

    • Нравится 1
    Lord RZ

    Опубликовано

    Цимисхи одобряет эту новость. Я с большой вероятностью приду.

    • Нравится 4
    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 15:31:39, Rastaman-51 сказал(-а):

    Хочется поиграть, но никогда в подобное не играл, что нужно для новичка,по советуйте какие нибудь гайды что ли :read:

    Вообще, игры в одноимённую (Vampire: The Masquerade. Bloodlines) компьютерную вещь вполне достаточно для овладения базовым уровнем знаний) 

    А почитать о кланах и дисциплинах, которые в компьютерную игру не вошли, вы можете по моим ссылкам выше) Либо просто подождите февраля - краткая ознакомительная статья уже пишется) 


    25.01.2015 15:40:50, Richard Zeidler сказал(-а):

    Я с большой вероятностью приду.

    Фолс тоже одобряет!  :good:  :give_rose:

    • Нравится 4
    Седой

    Опубликовано

    С удовольствием почитаю и послежу за игрой. Так как сам дико плаваю, да и вовсе не в курсе что и как с этой игрой.

    • Нравится 1
    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 15:50:23, Кархайм сказал(-а):

    С удовольствием почитаю и послежу за игрой. Так как сам дико плаваю, да и вовсе не в курсе что и как с этой игрой.

    *доверитель шепчет*

    В игре НПС столько, сколько жителей в Китае, что поиграть ты сможешь в любой момент) И совсем даже не вампиром, если за лор переживаешь ^^ 

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    Искушаете... Ох, искушаете...

    • Нравится 1
    Седой

    Опубликовано

    Да я не о том...

    Хотя,посмотрим. Пока поищу и почитаю вики по игре. Не довелось поиграть в неё, хотя диск где-то лежит с ней.

    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 16:01:06, Endgamer сказал(-а):

    Искушаете... Ох, искушаете...

    Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое  :angel:


    25.01.2015 16:01:49, Кархайм сказал(-а):

    Не довелось поиграть в неё, хотя диск где-то лежит с ней.

    А зря. Очень стоящая вещь  :good:

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    25.01.2015 16:02:22, Дарт Фолс сказал(-а):

    Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое  :angel:

    Конечно! Вы хотите забрать у меня остатки свободного времени, затянув в ФРПГ! Колитесь, когда вы научились использовать Доминирование по интернету?!

    • Нравится 3
    Lord RZ

    Опубликовано

    Вы хотите забрать у меня остатки свободного времени, затянув в ФРПГ!

    Всенепременно хотим. Обязательно хотим. :rolleyes:

    • Нравится 3
    Седой

    Опубликовано

    25.01.2015 16:02:22, Дарт Фолс сказал(-а):

    Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое  :angel:


    А зря. Очень стоящая вещь  :good:

     

    У меня на вампиров аллергия. Как у Блейда и Ко.))

    Кайра

    Опубликовано

    25.01.2015 15:58:07, Дарт Фолс сказал(-а):

    *доверитель шепчет*

    В игре НПС столько, сколько жителей в Китае, что поиграть ты сможешь в любой момент) И совсем даже не вампиром, если за лор переживаешь ^^ 

    Думает    об  нпс- тореадора художника


    25.01.2015 16:08:14, Кархайм сказал(-а):

    У меня на вампиров аллергия. Как у Блейда и Ко.))

    становись охотником

    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 16:05:33, Endgamer сказал(-а):

    Конечно! Вы хотите забрать у меня остатки свободного времени, затянув в ФРПГ! Колитесь, когда вы научились использовать Доминирование по интернету?!

    Прокачанное доминирование можно применять и с аватарок ^^ 

    Все мы тут несвободны и без паспорта xD

     

    25.01.2015 16:10:11, Айрин сказал(-а):

    Думает    об  нпс- тореадора художника

    О, у меня таких НПС целых два. Только они.. своеобразные чуть-чуть  :crazy:

    • Нравится 1
    Кайра

    Опубликовано

    Тореадор и цимисх могут многое придумать вместе  ( злобный  смех)

    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 16:08:14, Кархайм сказал(-а):

    У меня на вампиров аллергия. Как у Блейда и Ко.))

    25.01.2015 16:10:11, Айрин сказал(-а):

    становись охотником

    Угу) Такая возможность тоже есть) 

    Stasog

    Опубликовано

    25.01.2015 15:50:23, Кархайм сказал(-а):

    С удовольствием почитаю и послежу за игрой. Так как сам дико плаваю, да и вовсе не в курсе что и как с этой игрой.

    Значит так... Семью отправляешь на дачу/к теще/в Диснейленд, запираешь дом на три замка и все три ключа выбрасываешь в окно (не забудь запастись провизией). Устанавливаешь Линии Крови и... совершенствуешься)

    • Нравится 2
    Andral

    Опубликовано

    А как играть в фрпг? Писать всякую отсебятину по заданной теме?

    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 17:40:49, Воин1 сказал(-а):

    А как играть в фрпг? Писать всякую отсебятину по заданной теме?

    Представь, что пишешь книгу сам от лица своего персонажа. Это если пафосно.

    Если же по сути: общайся с остальными героями от лица своего героя. Реагируй на события. Всё. 

     

    Достаточно по-диагонали просмотреть любую из идущих фрпг, чтобы разобраться, что к чему) 


    25.01.2015 17:33:40, Stasog сказал(-а):

     

    Сам-то придёшь, няш? Кровищу на тебя заказывать?))

    I.E.R.H.O.N.

    Опубликовано

    Хах, фрпг по очень хорошей игре?)

    Ясно) Удачи тогда, Фолс)

    • Нравится 1
    Danil-Ultramarin

    Опубликовано

    В чем профит фрпг?

    Rеi

    Опубликовано

    С вампирами у меня тяжелая карма - уже убивал, уже приласкал, что дальше, Фолс? ))

    • Нравится 2
    Фолси

    Опубликовано

    25.01.2015 18:10:08, Ierhon сказал(-а):

    Хах, фрпг по очень хорошей игре?)

    Ясно) Удачи тогда, Фолс)

    Будешь ещё в это время с нами, Иерх?)) Если да, то загляни - я такому игроку безмерно рад)) 

     

    25.01.2015 18:56:00, Danil-Ultramarin сказал(-а):

    В чем профит фрпг?

    В отличном времяпровождении и знакомстве с интересными людьми) 

     

    25.01.2015 19:08:32, Rеi сказал(-а):

    С вампирами у меня тяжелая карма - уже убивал, уже приласкал, что дальше, Фолс? ))

    Что пожелаешь  :give_rose:

    • Нравится 3
    Selena

    Опубликовано

    Вампиры ня! Люблю вампиров) 

    • Нравится 2
    Rеi

    Опубликовано

    25.01.2015 19:51:45, Дарт Фолс сказал(-а):

    Что пожелаешь  :give_rose:

    и ты исполнишь, mon ange blond noir?  :sweat: 

    25.01.2015 21:27:30, Selena сказал(-а):

    Вампиры ня! Люблю вампиров) 

    любовь вампиров требует затрат крови ))

    не сомневаюсь, что это взаимно ))

    • Нравится 1