Перейти к содержанию
  • ФРПГ — запись на игру открыта


    4706060.png.png


    «Дорогие жители Сатанского Королевства!..»

    И вновь команда Role Playing News спешит разнести благую весть!

    Если вам, пользователи TESALL, надоело объедаться оливье и смотреть «Один дома 451», и если вы чувствуете досаждающую нехватку захватывающих приключений, то эта весть должна вас заинтересовать! Ведь состоит она в том, что отныне каждый из вас может принять участие в незабываемом (и, конечно, неожиданном) путешествии по Миру без Имени. Приняв обличие мага, эльфа, гнома, тролля или чего похуже, вы будете обследовать этот плоский не то овал, не то прямоугольник в поисках дочери короля Георга Сатанского Второго, по совместительству принцессы, и ужасного дракона, который ее кровожадно… похитил. Мир этот наполнен всеми самыми несуразными фэнтезийными клише, он смешной, бредовый и самоироничный. Как вы уже могли догадаться, это «Обыкновенное фэнтези» - ФРПГ мастера Leo-ranger.

    Запись уже открыта, вы можете прямо сейчас принять участие в комичном приключении с прекрасными мастером и игроками, неповторимыми миром и атмосферой!

    4679436.png.png

    • Нравится 9

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Leo-ranger

    Опубликовано

    Какая классная игра и интересный жанр! Побегу-ка запишусь! :-D

    Мастер, он, если что, ждет всех и никому не откажет. Вообще добрый парень ;)
    • Нравится 5
    Фолси

    Опубликовано

    16.01.2015 17:36:35, Leo-ranger сказал(-а):

    Какая классная игра и интересный жанр! Побегу-ка запишусь!

    :-D

    Седой

    Опубликовано

    Упс.)

    Selena

    Опубликовано

    Кархайм, анкеты оставляются в теме Записи игры) ;)

    • Нравится 1
    Gadj544

    Опубликовано

    16.01.2015 17:36:35, Leo-ranger сказал(-а):

    Какая классная игра и интересный жанр! Побегу-ка запишусь! :-D

    Мастер, он, если что, ждет всех и никому не откажет. Вообще добрый парень ;)

    Хм а финансовые пирамиды в игре будут?

    Leo-ranger

    Опубликовано

    17.01.2015 12:04:01, Gadj544 сказал(-а):

    Хм а финансовые пирамиды в игре будут?

    Нет, но у меня есть НПС специально для тебя, который сможет устроить внутриотрчдовую финансовую пирамиду!)
    (Плюс, у Гаджа всегда получаются атмосферные неписи, угу)
    Но полный список нон-плэйрных чарастеров будет опубликован чуть позже в теме Записи)
    • Нравится 1
    Gadj544

    Опубликовано

    17.01.2015 12:06:30, Leo-ranger сказал(-а):

    Нет, но у меня есть НПС специально для тебя, который сможет устроить внутриотрчдовую финансовую пирамиду!)
    (Плюс, у Гаджа всегда получаются атмосферные неписи, угу)
    Но полный список нон-плэйрных чарастеров будет опубликован чуть позже в теме Записи)

    А я уже перса начал игрового готовить. 

    Leo-ranger

    Опубликовано

    17.01.2015 12:08:41, Gadj544 сказал(-а):

    А я уже перса начал игрового готовить.

    Можно и игрового, так даже лучше :)
    Gadj544

    Опубликовано

    Сейчас напишу!

    • Нравится 1
    Фолси

    Опубликовано

    17.01.2015 12:06:30, Leo-ranger сказал(-а):

    (Плюс, у Гаджа всегда получаются атмосферные неписи, угу)

    Вот просто +1000!  :good:

    • Нравится 2
    Leo-ranger

    Опубликовано

    17.01.2015 15:13:19, Дарт Фолс сказал(-а):

    Вот просто +1000! :good:

    Ты еще его персонажа не видел… некромант-сантехник - эт что-то.)))))
    Фолси

    Опубликовано

    17.01.2015 15:20:41, Leo-ranger сказал(-а):

    Ты еще его персонажа не видел… некромант-сантехник - эт что-то.)))))

    Я уже и ваш махач видел  :haha:

    Leo-ranger

    Опубликовано

    Для тех, кто не успел записаться как игрок, опубликованы первые две НПС-роли, доступные для отыгрывания