Перейти к содержанию
  • Геймплей The Witcher 3 от Gamespot и подборка скриншотов


    1400084322-tw3-new-logo(1).png


    Прошло совсем немного времени с последней публикации геймплного видео The Witcher 3, но портал Gamestop уже спешит порадовать аудиторию выставки Е3 новыми кадрами из игры. CD Projekt, как и обещали, исправно показывают свой проект во всей красе.

    В первом ролике нам была показана охота Геральта на грифона, в ходе который он попал в передрягу с участием бандюков. Затем последовала демонстрация открытого мира, где нам представили наполненный жизнью Новиград.

    В этот раз нашего ведьмака занесло в знакомые болота, которые, судя по всему, находятся где-то в Ничейных землях.


    В игре будет по-настоящему открытый мир, идти можно будет куда угодно и какими угодно путями. Всё, что Геральт и соответственно игроки видят вдали, является частью огромного игрвого мира, по которому без всяких видимых или невидимых границ можно будет перемещаться.


    В качестве бонуса были опубликованы и новые потрясающие скриншоты, правда все эти кадры можно уже было заметить в последнем трейлере к игре.



    Релиз 24 февраля 2015 года на Xbox One, PS4 и PC.
    • Нравится 6

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Tolfdier

    Опубликовано

    Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность).

    mimoproxodil

    Опубликовано

    И здесь боёвку не показали (или я что-то промотал неверно) - видимо нечего показывать.

    • Нравится 1
    EmgerVarEimress

    Опубликовано

    11.06.2014 12:35:01, Tolfdier сказал(-а):

    Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность).

     

    Да ну? Чем же? Вполне соответствуют. И внешностью и характерами. И те, что были в предыдущих частях и в грядущей...

    mafrey

    Опубликовано

    11.06.2014 15:10:33, mimoproxodil сказал(-а):

    И здесь боёвку не показали (или я что-то промотал неверно) - видимо нечего показывать.

    Видимо что-то перемотал неверно. Немного мечом он помахал. 

    • Нравится 1
    Alchemist

    Опубликовано

    11.06.2014 20:01:37, EmgerVarEimress сказал(-а):

    Да ну? Чем же? Вполне соответствуют. И внешностью и характерами. И те, что были в предыдущих частях и в грядущей...

    Ну Йен, например, уже видно, что внешне своему книжному прототипу ну никак не соответствует.

    mimoproxodil

    Опубликовано

    11.06.2014 21:58:16, mafrey сказал(-а):

    Видимо что-то перемотал неверно. Немного мечом он помахал. 

    Да? Ну надо пересмотреть, меньше бы они говорили, а то тыща слов в минуту.

    ЗЫ Да есть такое - помахал. Вот именно что - помахал. Не сильно они от 2ой части ушли...а я надеялся на лучшее. Все также - бей/колоти.

    Zemlanin

    Опубликовано

     

    Tolfdier Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность)

    Я в первую играл, довольно давно. Недавно закончил читать всю сагу, за исключением крайней (восьмой) книги. На следующий день поставил первого ведьмака. Удивитиельно, но характер и даже манера говорить Геральда, в игре переданы довольно хорошо. Ну а про внешность, может из за модели в игре, которая в плане ознакомления для меня являлась первичной, но в книге он представлялся именно таким как в игре. Разве что, к концу 7 книги, он был довольно покалеченый без уха и с нехилым шрамом на лице.   

    ZEYGEN

    Опубликовано

    А это ещё кто?87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif


    The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-1188847.jpg.jpeg

    • Нравится 1
    LordBeleth

    Опубликовано

    Чего мне будет не хватить в третьей части так это Кагыра, Мильвы и Региса. Путешествие этой компании больше всего мне понравилось в книгах. Жаль, что никто не выжил, только у Региса был какой-то призрачный шанс.

    Shafukato

    Опубликовано

    Цири выглядит хуже, чем Трисс

    • Нравится 2
    Angband

    Опубликовано

    12.06.2014 21:08:09, ZEYGEN сказал(-а):

    А это ещё кто?87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif


    The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-1188847.jpg.jpeg

     

     

    Доктор Дум

     

    Спойлер
    Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Doctor-Doom-983834.jpg.jpeg
    • Нравится 3
    VikingMC

    Опубликовано

    11.06.2014 12:35:01, Tolfdier сказал(-а):

    Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность).

     Ты читал книжку с картинками?Или тебе приснилась внешность персонажей? Тогда уж просто скажи, что внешность не совпадает с твоим представлением о ней,а твоё представление-это не есть истина в последней инстанции. У каждого складывается свой образ, именно по этому у разных режисёров получаются разные фильмы по одному произведению.Такова творческая мысль.

    • Нравится 3
    Tramp

    Опубликовано

    Единственное, что меня удручает во всем этом великолепии, это костюм Геральта. И походу, рассчитывать на возможность сменить его, рассчитывать на богатый гардероб, как в Скайриме, не приходится... А костюм, имхо, ужасен. Геральт в нем выглядит, как перекачанный стероидами актер из голливудского боевика категории "С"...
    Мистер Лис

    Опубликовано

    14.06.2014 23:59:43, Tramp сказал(-а):

    Единственное, что меня удручает во всем этом великолепии, это костюм Геральта. И походу, рассчитывать на возможность сменить его, рассчитывать на богатый гардероб, как в Скайриме, не приходится... А костюм, имхо, ужасен. Геральт в нем выглядит, как перекачанный стероидами актер из голливудского боевика категории "С"...

    А с чего ты взял что костюм нельзя будет сменить? В 1 и во 2 играх серии можно было. К тому же могу конечно ошибаться, но этот костюм был во 2 Ведьмаке. 

    Asdrubael Vect

    Опубликовано

    14.06.2014 23:59:43, Tramp сказал(-а):

    Единственное, что меня удручает во всем этом великолепии, это костюм Геральта. И походу, рассчитывать на возможность сменить его, рассчитывать на богатый гардероб, как в Скайриме, не приходится... А костюм, имхо, ужасен. Геральт в нем выглядит, как перекачанный стероидами актер из голливудского боевика категории "С"...

    ну он так и должен был выглядеть))) без массы монстров валить тяжело...да и бои против Лето выглядели бы както нелепо с дрыщем геральтом как и Цири что фигачила всех и вся с ее то халенным тельцем безо всякой мутации

    Tramp

    Опубликовано

     

    15.06.2014 05:27:53, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    А с чего ты взял что костюм нельзя будет сменить?

    Можно конечно. Я имел в виду, что по силуэту все костюмы Геральта одинаковые. Меняются лишь элементы одежды.

     

    15.06.2014 05:55:20, Asdrubael Vect сказал(-а):

    ну он так и должен был выглядеть))) без массы монстров валить тяжело...да и бои против Лето выглядели бы както нелепо с дрыщем геральтом как и Цири что фигачила всех и вся с ее то халенным тельцем безо всякой мутации

    Мне по книгам Геральт всегда представлялся сухощавым и жилистым. Сила не в объеме мышечной массы, а в КПД мутагенов, которыми его пичкали в детсве.

     

    В общем, я очень хотел увидеть в игре примерно такие наряды для Геральта. Как в фильмах. Где Геральт выглядит, не как перекачанный баклажан в трико, а как нормальный человек.

     

     

    vedmak.jpg.jpeg   1246801385_x_a28f671c16.jpg.jpeg

     

    filmowe420.jpg.jpeg   s3img_20058257_235_1.jpg

     

     

    screen7.jpg  SeventhSonJeffBridgesBenBarnes.jpeg

    • Нравится 1
    Альраиэн

    Опубликовано

    15.06.2014 06:37:24, Tramp сказал(-а):


     

    Фу, не показывай эту гадость! Это оскорбляет мои чувства истинного фаната. А вообще,  Геральт выглядит нормально. Он весит навскидку килограмм 80. Где тут перекачанность? Он выглядит как обычный крепкий мужчина.

     

    15.06.2014 05:27:53, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    А с чего ты взял что костюм нельзя будет сменить? В 1 и во 2 играх серии можно было. К тому же могу конечно ошибаться, но этот костюм был во 2 Ведьмаке. 

    Мне кажется, этого костюма раньше не было. Впервые он появился в GG трейлере

    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    15.06.2014 07:01:51, Альраиэн сказал(-а):

    Мне кажется, этого костюма раньше не было. Впервые он появился в GG трейлере

    Возможно :)

     

    15.06.2014 06:37:24, Tramp сказал(-а):

    Можно конечно. Я имел в виду, что по силуэту все костюмы Геральта одинаковые. Меняются лишь элементы одежды.

    Ну так если присмотреться, то видно что под низом у Геральта кофта, затем сверху кольчуга, затем идет что то вроде куртки из плотной ткани, и на нее уже прицеплены защитные пластины. Прикинь какая на нем гора обмундирования? Вот из за этого все это и выглядит так. 

    Tramp

    Опубликовано

    15.06.2014 07:01:51, Альраиэн сказал(-а):

    Фу, не показывай эту гадость! Это оскорбляет мои чувства истинного фаната.

    А мои, как не менее истинного фаната, оскорбляет силуэт Геральта в третьей части игры. Я, кстати, фанат сериала, не менее, чем фанат книг.

    Конечно в игру я играть буду, но уже с меньшим удовольствием, чем мог бы...

     

    https://www.youtube.com/watch?v=h7OjsNKgcNk

    Tramp

    Опубликовано

    15.06.2014 12:27:29, Товарищ Снарф сказал(-а):

    Я просто оставлю это здесь...

    Арты хороши. Вопрос будет ли все это в игре? Во всех видео Ведьмак в одном и том же трико.

    Black Angel

    Опубликовано

    Тоже, просто оставлю здесь...

    icon.jpg


    Карта острова Ард Скеллиг

    preview.png