Перейти к содержанию
  • mortal_kombat_2011_9_cast_wallpaper_by_sakis25-1920x1080.jpg


    Так, в начале статьи про анонс новой части какой-нибудь легендарной серии принято вспоминать про славное прошлое этой серии, про то, какая она классная и так далее. Но если вы не играли хотя бы в одну часть Mortal Kombat и вам надо объяснять, что это такое — извините, мне не о чем с вами разговаривать. Ибо что я могу сказать человеку, который понятия не имеет о том, что скорпион — это не только паукообразное (кто не знал — скорпион действительно относится к паукообразным) а Шао Кан — не просто китайское имя. Но я, несмотря ни на что, отвлекся от темы.

    Итак! Вот уже месяц, как один из ведущих сотрудников NetherTealm Studios, а именно креативный директор Эд Бун, троллит все игровое сообщество через свой Твиттер. Этот жестокий человек (а каким еще может быть один из отцов Смертельной Битвы?) месяц посредством хитрых головоломок вел некий отсчет. Никаких объяснений он, понятное дело, не давал. И вот отсчет завершился. И появилась Надпись! И было в ней сказано: «Ее имя — Mortal Combat X». И возрадовались мы!

    Но нет анонса без видео крутого и спецэффектами наполненного, гласят заповеди игродела. «И не разочаруем мы фанатов наших, и наполним мы радостью сердца их, и дадим мы им трейлер крутой!» — воскликнули в NetherRealm. «Так держать!» — отвечаем им мы! Ведь как это приятно порадовать маленького (или не очень) садиста внутри себя! Тем более что последний и очень крутой Mortal Kombat: Komplete Edition вышел уже давно, а ему, садисту, нужна подпитка. И вот мы лицезреем трейлер.Кстати, если кому интересна музычка — то это композиция называется Can't Be Stopped, исполняет Wiz Khalifa. Ах да, дата выхода и платформы... Черт его знает.

    • Нравится 18

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Vector_1

    Опубликовано

    Как же это нереально круто. Мортал это без сомнения великая серия игр и я очень рад что анонсиовали новую часть. Трейлер, кстати, тоже офигенный

    Navarro

    Опубликовано

    Создатель Mortal Kombat и глава студии NetherRealm Эд Бун поделился новыми деталями по горячо ожидаемому файтингу Mortal Kombat X, общаясь с фанатами в социальной сети твиттер.

    • Игра создается на модифицированном движке UE3, таким образом МКХ будет кросс-ген игрой. Также игра выйдет на всех платформах
    • Когда его спросили, станет ли новая часть продолжением Mortal Kombat 9 или предложит оригинальную сюжетную линию, Бун ответил: “Сюжетная линия Mortal Kombat X будет объединять в себе и то, и другое. Сложно объяснить”;
    • “X” в названии имеет несколько значений;
    • Фаталити в новой части не будут уступать по жестокости Mortal Kombat 9. Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорпиона;
    • Некоторых новых персонажей продемонстрируют уже во время E3 2014;
    • Бун в очередной раз подтвердил, что первый геймплей Mortal Kombat X будет представлен во время выставки;
    • Показ игры также станет “сюрпризом” на некоторых специальных игровых мероприятиях.
    • Нравится 4
    ezh

    Опубликовано

    эхх, а мои приключения в МК закончились лет 15 назад на Ultimate

    06.06.2014 06:50:08, Navarro сказал(-а):

     

     Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорприона;

    хехе, кто бы сомневался)
    но, да, Скорпион ширакен!

    • Нравится 1
    xyz-CHAOS-zyx

    Опубликовано

    Ждём этот шедевр :good2:  и готовим джойстики :) .

    Jakir

    Опубликовано

    Трейлер фиgня. Потому что скорпион победил)

    Sforza

    Опубликовано

    Меня как обычно будет сестра выигрывать. :sweat: 

    • Нравится 5
    Mystiic

    Опубликовано

    06.06.2014 07:17:04, ezh сказал(-а):

    эхх, а мои приключения в МК закончились лет 15 назад на Ultimate

    хехе, кто бы сомневался)
    но, да, Скорпион ширакен!

    Ширакен :D ещё бы Шаринган написал, я бы в ах** был бы

     

    06.06.2014 06:20:32, Vector_1 сказал(-а):

    Как же это нереально круто. Мортал это без сомнения великая серия игр и я очень рад что анонсиовали новую часть. Трейлер, кстати, тоже офигенный

    Вот парень старался писал грамотно, и тут! "анонсиовали" бедный парень,бедный


    Ну, а трейлер зшбс, жду на PS 3.

    Miraak

    Опубликовано

    06.06.2014 06:50:08, Navarro сказал(-а):

    Бун особенно отметил зрелищность одного из коронных ударов Скорприона


    О да, это может быть только один удар... GET OVER HERE!!! )))
    Navarro

    Опубликовано

    06.06.2014 08:30:48, Jakir сказал(-а):

    Трейлер фиgня. Потому что скорпион победил)

    А бедный Саб опять больно слился. Ауч! Саб - главный терпила серии :facepalm

     

    06.06.2014 08:43:38, Mystiic сказал(-а):

    Ширакен :D ещё бы Шаринган написал, я бы в ах** был бы

    :-D Еще бы, у Скорпа риннеган, поэтому ХАДОУКЕН! Саба оказался бесполезен :haha:

    Марти

    Опубликовано

    Теперь с друганами снова можно будет зарубиться в старый(теперь уже новый) добрый Mortal Kombat!

    Gorv

    Опубликовано

    А я как-то даже не заметил момент, когда потерял интерес к файтингам.
    Keystan

    Опубликовано

    На соньку обязательно возьму. :good:

    Ahriman Exile

    Опубликовано

    О даааа, оооо дааааааа. Моя любимая еще с детства серия файтингов снова в строю! ОФИГИТЕЛЬНО! А скорп как всегда шикарен.

     

    06.06.2014 11:26:20, Navarro сказал(-а):

    А бедный Саб опять больно слился. Ауч! Саб - главный терпила серии :facepalm

    Тут нет ничего удивительного. Скорпион - любимчик Эда Буна, как и у меня))).

    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    06.06.2014 14:08:56, Гидрон сказал(-а):

    О даааа, оооо дааааааа. Моя любимая еще с детства серия файтингов снова в строю! ОФИГИТЕЛЬНО! А скорп как всегда шикарен.

    Она уже три года как снова в строю на приставках и почти год - на компьютерах.

    xarxyc

    Опубликовано

    Жать, что такой графон не будет в самой игре.

    • Нравится 1
    Sebursky

    Опубликовано

    Обожаю МК помнится ещё в далеких - далеких годах играл на 486/DX-4 =)

     

    Вечная Серия!

    • Нравится 1
    Junay

    Опубликовано

    Ух ты, новый МК! Обожаю эту игру))) Нет ничего более вдохновляющего, чем зрелище двух мужиков, которые ломают друг другу кости, отрывают головы, расчленяют и т.д.  Ня!

    • Нравится 1
    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    06.06.2014 15:22:17, xarxyc сказал(-а):

    Жать, что такой графон не будет в самой игре.

    Кстати, не факт, что не будет. Очень похоже на то, что это записанный бой из самой игры.

    Ahriman Exile

    Опубликовано

    06.06.2014 14:37:10, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Она уже три года как снова в строю на приставках и почти год - на компьютерах.

    Я так то имел ввиду развитие серии, не уже вышедшие игры. Было бы весьма прискорбно, если бы все закончилось на МК 2011. Такая серия достойна развития.

    sh4d0ff

    Опубликовано

    Слава МК и пиву!

    xarxyc

    Опубликовано

    06.06.2014 14:37:10, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Она уже три года как снова в строю на приставках и почти год - на компьютерах.

    Лол. Не надейся. Это трейлер - кинематик.

    wauster

    Опубликовано

    Как всегда, основная аудитория, скорее всего будет состоять из школьников и казуалов, которые под тонной нарисованной крови, не могут разглядеть плохой файтинг. Ну в прочем как и с MK KE. Что поделать, Россия же любит YOBA контент.

    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    08.06.2014 08:04:40, wauster сказал(-а):

    Как всегда, основная аудитория, скорее всего будет состоять из школьников и казуалов, которые под тонной нарисованной крови, не могут разглядеть плохой файтинг. Ну в прочем как и с MK KE. Что поделать, Россия же любит YOBA контент.

    Хороший, годный вброс. Тащемта, МККЕ была очень недурна. Я - школьник и казуал?

    wauster

    Опубликовано

    08.06.2014 13:44:25, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Хороший, годный вброс. Тащемта, МККЕ была очень недурна. Я - школьник и казуал?

    Я не сказал что поголовно все, я сказал "Основная". Учитывая такую дешевую простоту, мне кажется, что Бун до сих пор считает своих фанатов детьми, которые не могут геймпад в руках держать нормально. Насчет МК КЕ. В ней хороший сюжет и куча крови, но хэй, мы же не кинцо смотрим)
    Хорошая игра для вечеринки или под пивко, но не более. Хотя если игра разрабатывалась для таких целей, можно было бы сделать игру и с меньшим бюджетом. Что то на уровне инди игры и продавать ее естественно по цене инди игры, а не игры ААА класса. Так бы и разрабам было хорошо(делать проще, быстрее, менее затратно) и фанатам(игры будут выходить так же регулярно как CoD и AC, с хорошим сюжетом и сеттингом).

    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    08.06.2014 17:00:45, wauster сказал(-а):

    Я не сказал что поголовно все, я сказал "Основная".

    Это неважно. Из того, что основной аудиторией будет школота и казуалы, ещё не следует, что будет плохой файтинг. И наоборот, хороший файтинг почти обязан понравиться и школоте, и казуалам. Самый первый Мортал нравился тогдашним школоте и казуалам. Улавливаешь?

     

    08.06.2014 17:00:45, wauster сказал(-а):

    Насчет МК КЕ. В ней хороший сюжет и куча крови, но хэй, мы же не кинцо смотрим)
    Хорошая игра для вечеринки или под пивко, но не более.

    То есть, отличный заменитель старых Комбатов.