Перейти к содержанию
  • Новых DLC для Skyrim не будет


    no dlc.png

    Пит Хайнс в своем твиттере официально подтвердил, что пост "прощания" в официальном блоге компании означает, что новых дополнений для Skyrim больше не будет. Дословный перевод твита гласит "Для тех, кто спрашивал, да, сегодняшнее сообщение о Skyrim с благодарностью/прощанием означает, что больше не будет никаких DLC".

    Это точно и официально.

    Не тешьте себя иллюзиями и надеждами.

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Narnia

    Опубликовано

    17.04.2013 16:51:52, abramtsev сказал(-а):

    Ну, а хоть квадраты с носов поубирали?


    Нет,квадратики с носов не поубирали,поэтому можешь не возвращаться.
    • Нравится 2
    Karandra

    Опубликовано

    17.04.2013 18:45:55, Габриэль сказал(-а):

    Как это мило :) , что еще в наше время люди горе чаем заливают  :give_rose: . Ну а я по старинке такой стресс, наверное вареной грудкой заем)).

    Я тортом горе заедаю. Ну и чаем тоже.

    Petrovich

    Опубликовано

    17.04.2013 18:21:33, Арсинис сказал(-а):

    Второй тизер новой игры Bethesda Softworks

    https://vine.co/v/bFldAQgTIr6

     

    Это - подсолнухи. Теперь я почти не сомневаюсь.

    • Нравится 1
    Anna-Lisa

    Опубликовано

    17.04.2013 18:42:01, Umbakano Jr сказал(-а):

    Мое первое впечатление тоже - пожар на Чернобыле... но, наши впечатления основаны на нашем опыте и ожиданиях и могут быть ошибочны!

    Но, однозначно - постапокалипсис... а это, нам мой взгляд уж очень заезженная тема...

    Конечно, никто не застарахован от ошибок. Но вот ряд из двух уже показанных тизеров: колючая проволока, Бах, горящие подсолнухи, здание явно советско-технологического типа. У меня Чернобыль - 150 км по прямой, мож, поэтому никаких других ассоциаций не возникает.

    А права на STALKER они купили уже довольно давно - чё ж, добру - пропадать?
    Постапокалиптика - да, заезжена, но ведь и фентези, и всякие Конан-варвары - не более свежи.
    В общем, если сделать с умом, может получиться не так уж плохо. 

    Narnia

    Опубликовано

    17.04.2013 18:54:04, Anna-Lisa сказал(-а):



    Вот только они буржуи,поэтому у них там будет "своя атмосфера",а без родной для НАС атмосферы сталкер уже не сталкер,а фоллаут в чернобыле,
    Арсинис

    Опубликовано

    17.04.2013 18:54:04, Anna-Lisa сказал(-а):

    А права на STALKER они купили уже довольно давно - чё ж, добру - пропадать?
     

    Утка это была, ничо они не покупали.

    • Нравится 1
    Anna-Lisa

    Опубликовано

    17.04.2013 19:11:21, Арсинис сказал(-а):

    Утка это была, ничо они не покупали.

    Ой... Точно? А я купилась. (( Ну, тады не знаю, что и думать. Пусть сами раскалываются.

    Veil

    Опубликовано

    Так и не наваляем мы Талмору, прокачавшись до уровня полудаэдрического принца после 2 длс :dash2:

    Void

    Опубликовано

    Та еще не все потеряно, может быть, все эти прекрасности - висельник, горящие подсолнухи, мрачное здание эпохи коммунизма - просто небольшая заставка. А дальше будет показано, как Довакин в холодном поту просыпается со словами "Ну и приснится ж такая хрень!". И начинается новое DLC. Какие-нибудь "Сети Вермины", или еще как-нибудь. А там и к Талмору ниточки приведут  :)

    Platoon-nn

    Опубликовано

    Зато теперь модфикации должны развернуться! Лично я давно мечтал о копьях с какой нибудь оригинальной анимацией движений, но это так, лирическое оступление.

    TSCH

    Опубликовано

    17.04.2013 18:21:33, Арсинис сказал(-а):

    Второй тизер новой игры Bethesda Softworks

    https://vine.co/v/bFldAQgTIr6

    Ван Гоги недоделанные !

     

    З.Ы. И здание там , отнюдь , не советского типа . А вот что за памятник более интересно .

    По моему эти говнюки просто перепились на отвальной Скайрима и теперь просто развлекаются с бодуна !

    RedPalladin

    Опубликовано

    Андоран нам новый DLC (будем ждать!), причем в нескольких частях. Ендерал нам новый DLC(будем ждать!). Да и хрен сними, с этими беседкиными (о как сказал О_о) DLCами! Пускай подавятся ими!!! (откуда столько агрессии? сам удивляюсь)

    • Нравится 2
    Uri333

    Опубликовано

    Но ведь они не забросили Скай окончательно, будут обновления может даже мелкие дополнения. Ну знаете как в Обле: бритва мирхуна, броня для лошадей, бла бла бла, блу блу блу ммм?

    Абсолютно согласен с постом выше, тут как грицо: баба с возу кобыла в курсе дел)))) единственное жаль древкового оружия мы так и не увидели.
    Necron

    Опубликовано

    По моему этого следовало ожидать. Большая надежда остаётся только на модмейкеров и локализаторов (в первую очередь местных). Уж их труд будет ещё долго востребован. 

     

    Они готовят новый проект? Поскорее бы узнать совсем новый или какой то сиквел!

    Nedray

    Опубликовано

    ну и до свиданья офф ДЛС , у нас и без официальных не плохо все работает и придумывают) мододелы то не подведут) я уверен ;)

    • Нравится 1
    Fa11eN

    Опубликовано

    Когда ток засветился анонс TESO я читал что розработка этой игры, не повлияет на дату выхода следущей серии в мире ТЕS

    Gainax

    Опубликовано

    Это будет постапокалиптический Нирн. С подсолнухами!

    5nosmoking

    Опубликовано

    17.04.2013 16:13:17, Gorlukul сказал(-а):

    Это был контрольный выстрел по самым неверующим.

     

    По "брибывающим в иллюзиях".

     

    17.04.2013 16:38:11, GKalian сказал(-а):

    Тебе понятно, мне понятно, но были "не верующие", которые ждали, когда им точно прямо и явно скажут. Вот, сказали, пожалуйста.

     

    Очень настойчиво доказывавших, что беседка пошутила. Агрессивно доказывавших.

    Aiken-Lugonn

    Опубликовано

    Ох, тут хоть бы до этих DLC руки дошли)) А то я когда по фалмерской долинке да по Солстхейму побегаю, то уже и TES VI (надеюсь, "Elsweyr"..?) выйдет =)

    Doom-Oblivion

    Опубликовано

    Эй народ Я тут заметил кое что : Когда разговариваешь со скульптором лиц, то в диалоге написано, что для изменения лица требуется Global = DLC Sugery Cost золотых. К чему бы это?

    Antony Damned

    Опубликовано

     

    Эй народ Я тут заметил кое что : Когда разговариваешь со скульптором лиц, то в диалоге написано, что для изменения лица требуется Global = DLC Sugery Cost золотых. К чему бы это?

    Хах, это у тебя просто переменная не отображается.

    Doom-Oblivion

    Опубликовано

    А причом тогда тут DLC?

    Antony Damned

    Опубликовано

    Это просто ID оно во всех оф дополнениях обозначается dlc  в начале.

    Doom-Oblivion

    Опубликовано

    Дождёмся перевода Эльсвейра, или какое там было глобальное фанатское дополнение, и там уже новые глобалки будут