Перейти к содержанию
  • Grazelands 4.preview.jpg


    Недавно состоялся релиз Skywind версии 0.9, проекта, команда которого поставила перед собой цель возрождения TES3: Morrowind на движке Skyrim.


    Нововведения версии 0.9:


    - Полностью проходимы Главный квест, Храм Трибунала, Хлаалу;
    - Добавлены модели для железного оружия;
    - Многие стражники теперь в доспехах;
    - Добавлены пепельные монстры, квама, мадкрабы, огрим;
    - Добавлены различные квесты;
    - Реорганизованы диалоги, добавлены уникальный войстайпы. Это позволяет использовать Morrowind Vanilla Voice Conversion 1.0;
    - Все NPC получили уникальные лица;
    - Добавлен вступительный ролик;
    - Добавлены тренера;
    - Добавлено, исправлено огромное количество навмешей;
    - Молаг Амур, Суран, Аскадианские острова, река Одай, Сейда Нин и не только теперь выглядят по-другому;
    - Появился крафт;

    Видео-обзор обновления от Кальяна

    • Нравится 62

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Little Makky

    Опубликовано

    А пакеты ИИ для НПС планируют делать? Или квесты переписывать под новые возможности движка?

    gkalian

    Опубликовано

    17.02.2015 09:52:02, Little Makky сказал(-а):

    А пакеты ИИ для НПС планируют делать? Или квесты переписывать под новые возможности движка?

    Да.

    Большая часть квестов, как ни странно, уже готова. 

    Little Makky

    Опубликовано

    Т е никаких дежурящих у силтстрайдера аргониан? Круто

    travagant

    Опубликовано

    Хороший проект, хотя я очень давно пробовал морровинд оригинал не понравился, буду ждать релиза чтобы оценить это творение на движке скайрима) Вот только много вопросов, возможно ли будет каким нибудь образом перемещятся между картами морровинда и скайрима? какая система вампиризма и оборотней будет? 

    gkalian

    Опубликовано

    17.02.2015 21:19:06, travagant сказал(-а):

    Хороший проект, хотя я очень давно пробовал морровинд оригинал не понравился, буду ждать релиза чтобы оценить это творение на движке скайрима) Вот только много вопросов, возможно ли будет каким нибудь образом перемещятся между картами морровинда и скайрима? какая система вампиризма и оборотней будет? 

    Нельзя. Точнее, если Скайвинд будет как мод, то можно будет пользоваться консолью. Если Скайвинд будет отдельной игрой (как Enderal, например), то никак не попасть.

    Про систему вампиризма и оборотней ничего сказать не могу. 

    travagant

    Опубликовано

    18.02.2015 10:01:00, GKalian сказал(-а):

    Нельзя. Точнее, если Скайвинд будет как мод, то можно будет пользоваться консолью. Если Скайвинд будет отдельной игрой (как Enderal, например), то никак не попасть.

    Про систему вампиризма и оборотней ничего сказать не могу. 

    Плохо если будет нельзя, я всё же надеюсь что можно будет переключатся между картами морровинда и скайрима играя 1 персом там и там)

    единственно можно было отключить на карте морровинда способности довакина))

    подобная система переключения реализованна например в Fallout new vegas в глобальном моде A Soul of Fallen Worlds, там можно переключатся между картой f3 и fnv)

    gkalian

    Опубликовано

    21.02.2015 12:49:18, travagant сказал(-а):


    Довакин и Нереварин - абсолютно разные личности, живущие в разное время.

    • Нравится 1
    travagant

    Опубликовано

    21.02.2015 15:34:08, GKalian сказал(-а):

    Довакин и Нереварин - абсолютно разные личности, живущие в разное время.

    ну так я же и говорю на картах морры Нереварин, на картах скайрима довакин один и тот же перс = профит)) а по поводу разного времени, можно представить что играешь разными персами=D

    gkalian

    Опубликовано

    21.02.2015 15:54:26, travagant сказал(-а):

    ну так я же и говорю на картах морры Нереварин, на картах скайрима довакин один и тот же перс = профит)) а по поводу разного времени, можно представить что играешь разными персами=D

    Нужно играть разными персонажами, это единственный технически правильный выход.

    • Нравится 2
    travagant

    Опубликовано

    21.02.2015 16:49:25, GKalian сказал(-а):

    Нужно играть разными персонажами, это единственный технически правильный выход.

    ну хз как оно будет к релизу, видно будет

    misterioc

    Опубликовано

    Добрый день, с нетернением жду выхода Скайвинда дабы снова пройтись по старомму доброму Вварденфеллу. Хочу выразить большую благодарность авторам за их тяжёлый и кропотливый труд по реинкарнации культовой части свитков. Счастья, здоровья, процветания и постоянного творческого подъёма вам желаю, уважаемые авторы.

    maxks

    Опубликовано

    Народ извеняюсь но скинет ссылку с это го сайта пожалуйста 

    gkalian

    Опубликовано

    06.06.2015 14:27:10, maxks сказал(-а):

    Народ извеняюсь но скинет ссылку с это го сайта пожалуйста

    На сайте версии 0.9 нет, ищите ее в сети.
    Vizard

    Опубликовано

    Где качать?

    gkalian

    Опубликовано

    06.07.2015 02:00:43, Vizard сказал(-а):

    Где качать?

    На разных торрент-трекерах, если раздачу еще не удалили. 

    PrimKrim

    Опубликовано

    10.11.2013 20:44:03, DaViD AlBoRoV....* сказал(-а):

    Ребят, а на Русский язык модификацию будут переводить???


    Действительно, Обливион засел в сердце навсегда. атмосфера да и впрочем обсолютно все там прекрасно, кроме лиц персонажей :D

     

    Это ностальгия. Первая рпг того времени с несравненной графикой и вся такая замечательная ) В общем, если ты начинал не с нее, то тебе не понять... Лично мне вот Обливион тухлым показался... На вкус и цвет, как говорится )