Перейти к содержанию
  • be2c29931c4e84f72b3a1d135a589262.png

    Студия "Культ Огня" уже давно не даёт о себе знать в новостях. Но мы никуда не делись! И сегодня команда готова представить вам трейлер одного из крупных квестов мода "Культ Огня" - "Замок Нирнаал"

    Замок Нирнаал изначально задумывался как отдельный плагин-домик для игрока, однако в итоге мы приняли решение сделать его частью эпопеи о Культе Огня. Как вы уже, наверное, догадались, немаловажная роль в квесте отведена вампирам, однако, в отличии от Dawnguard, здесь вам придётся думать перед тем, как что-то говорить бессмертным кровопийцам. Если, конечно, вы хотите разобраться в хитросплетении ведомых ими интриг, а также покинуть вампирскую обитель живым и при деньгах.

    3TTcdBLGoXQ.jpgAxGN9tE3h14.jpgCLVY2c8ZO1A.jpgE3tqn_1EoKU.jpgfveuO0VQUg8.jpgtiYbzqL92sg.jpgxuSGbMxYrsc.jpg

    Напоминаем, что нашей студии всегда требуются лица с опытом в той или иной области, имеющей отношение к модостроению, будь то умение работать в таких программах как Creation Kit, 3D Max и др. или же навязчивое желание писать много букв для разных текстов. Мы будем рады всем трудолюбивым и/или умелым людям.

    Ну и напоследок небольшая шарада, разгадав которую можно узнать толику информации о Культе Огня - фракции, вокруг которой и крутится весь сюжет:

     

    VVIECSECNELAVIUQNIXOWTXOTNIXDEDIVEDXDNAXDELTNAMEDXYLLUFXSAWXDOGXFLAHXDNAXFLAHXEHTXETANATLUSXFOXNOITANIMLUCXLACIGOL

    XTUBXELBIRROHXDEIFINGISXHCIHWXELGGURTSXAITNAMUNXCITSYMXTSRIFXGNIRUDCEIVV

    VVIECTRAEHXSRATSXFOXRETNECXEHTXNIXDEIRUBXDNAXDEZIREVLUPXSAWXMEHTXFOXENOCEIVV

    VVIECEVILAXLLITSXSIXENOXREHTONACEIVV
     

    На этом наша новость подошла к концу. И да согреет пламя ваши души и сердца, друзья!

    • Нравится 25

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Лим

    Опубликовано

    ролик озвучивает парень из квеста  5 врата

     

    В начале?Нет.

    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    А мне ролик не очень нравится.

    Лучше скажите спасибо, за то что он тут хотя бы есть 731da7e840c9588f1d458d8832825c6c.gif

    Лим

    Опубликовано

    Лучше скажите спасибо, за то что он тут хотя бы есть

     

    Дело в том,что он его и делал.

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

    Дело в том,что он его и делал.

    хD...А ну тогда могли и получше сделать да ba29671ae44b19b3aa16c48a8e1655ae.gif

    Джа'Рен-Дар

    Опубликовано

    Жду первого эпизода :paladin:



     

    azaret

    Опубликовано

    Локации в моде ничем не особые, зачем передерать Dawnguard по 100500 раз? Трейлер нудной, ничего нового, того чего в скайриме еще нету я не увидел здесь,  

    Однообразные развалины быстро надоедают. Рекомендую разработчикам занятся чем-то более толковым, например еслиб этот замок был бы полностью оброщий зеленю и мхом, локации уже куда более приятней выглядели, еще бы добавить дыры в потолке впускающий солнечный свет в замок.

    Д.К.

    Опубликовано

    27.07.2013 14:14:57, azaret сказал(-а):

    еще бы добавить дыры в потолке впускающий солнечный свет в замок.

    Солнечный свет в замок вампиров, ага. :)

    • Нравится 1
    YourBunnyWrote

    Опубликовано

    27.07.2013 14:14:57, azaret сказал(-а):

    Рекомендую разработчикам занятся чем-то более толковым, например еслиб этот замок был бы полностью оброщий зеленю и мхом, локации уже куда более приятней выглядели, еще бы добавить дыры в потолке впускающий солнечный свет в замок.

    Т.е. ты хочешь сказать, что мод бестолковый только потому, что в нём нету дырок, обросших мхом?
    • Нравится 2
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    зачем передерать Dawnguard по 100500 раз?

    А почему сразу 100500 раз???? Один, пару раз, ещё не пидо.... короче ничего страшного в этом нет.  39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif

    • Нравится 1
    Разиэль

    Опубликовано

    27.07.2013 14:14:57, azaret сказал(-а):

    Локации в моде ничем не особые, зачем передерать Dawnguard по 100500 раз? Трейлер нудной, ничего нового, того чего в скайриме еще нету я не увидел здесь,  

    Однообразные развалины быстро надоедают. Рекомендую разработчикам занятся чем-то более толковым, например еслиб этот замок был бы полностью оброщий зеленю и мхом, локации уже куда более приятней выглядели, еще бы добавить дыры в потолке впускающий солнечный свет в замок.

    Спасибо за рекомендации и критику, но несмотря на, казалось бы, обычный Даунгардовский дизайн, в моде будет много интересного.

    Во-первых, это вампирский замок, а значит он должен так выглядеть. Во-вторых, в нем будет чем заняться. В-третьих, это лишь часть всего мода (Культа Огня), и кроме этого вампирского замка будет много вещей, сильно отличающихся от этого!

    gkalian

    Опубликовано

    Новости?

    Разиэль

    Опубликовано

    02.12.2014 13:40:38, GKalian сказал(-а):

    Новости?

    Не трожь труп) Команда умерла. Наработки Культа вместе с Лимом отправились в команду Sky Renegades, я - в Андоран.
    Насколько я знаю, Нирнаал все-таки делается.
    Куда ушли остальные не знаю.
    TSCH

    Опубликовано

    Это печально .

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Я так толком и не понял, что у них пошло не так? 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

    Разиэль

    Опубликовано

    02.12.2014 14:26:55, ZEYGEN сказал(-а):

    Я так толком и не понял, что у них пошло не так? 8b21fa6f7c883b06b603406ce0f3afd8.gif

    Никто не знает)
    Ну а вообще, у меня в реале накопилось много дел, проекту я стал мало времени уделять. Скриптеры-квестеры в команду не шли, дизайнеры локаций не шли. Капризы скайримского редактора меня вконец доконали и я на какое-то время вообще свалил из моддинга без намерений когда-либо возвращаться. Ну и Лиму видимо надоело все на себе тянуть.

    Не так давно Викарт припахал меня поработать на Андоран. Что называется, по мелочам. Ну я и работаю потихоньку, привожу диалоги в рабочее состояние. Простенько, мне не в тягость, а проекту на пользу. Ляпота.

    Единственное, чего мне жаль - сценарные наработки по Культу. Вся эта концепция и кое-какие наброски сюжета уж больно мне по душе пришлись.
    Andral

    Опубликовано

    Когда это у Довакина была проблема думать что говорить вампирам или кому-то еще чтоб живым уйти? Обычно это не его проблема, а тех кто пытается его остановить.

    Разиэль

    Опубликовано

    02.12.2014 15:28:51, Воин1 сказал(-а):

    Когда это у Довакина была проблема думать что говорить вампирам или кому-то еще чтоб живым уйти? Обычно это не его проблема, а тех кто пытается его остановить.

    К чему это?
    Andral

    Опубликовано

    02.12.2014 15:31:20, Разиэль сказал(-а):

    К чему это?

    К этому:

     

    Как вы уже, наверное, догадались, немаловажная роль в квесте отведена вампирам, однако, в отличии от Dawnguard, здесь вам придётся думать перед тем, как что-то говорить бессмертным кровопийцам. Если, конечно, вы хотите разобраться в хитросплетении ведомых ими интриг, а также покинуть вампирскую обитель живым и при деньгах.

    Разиэль

    Опубликовано

    02.12.2014 15:39:08, Воин1 сказал(-а):

    К этому:

    А Довакин прямо всесильный такой? Выставить против него толпу бессмертных врагов, отключить возможность юзать ТГМ - и Гроза Драконов повержен.
    Ну а вообще выбор в диалогах наверное больше относится все-таки к раскрытию тайн этого места.
    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    Злостный оффтоп, но раз уж затронули тему...

    02.12.2014 15:53:52, Разиэль сказал(-а):
    А Довакин прямо всесильный такой?
    Довакин, для рядя игроков, является эдаким Квизатц Хедерахом и Чаком Норрисом в одном лице, т.е. всемогущим мессией, решающим все свои проблемы ударом ноги с разворота, что весьма прискорбно.

    02.12.2014 15:53:52, Разиэль сказал(-а):
    Ну а вообще выбор в диалогах наверное больше относится все-таки к раскрытию тайн этого места.
    Такой способ прохождения категорически неприемлем для тех, кто считает Скайрим эталоном РПГ или просто привык к скайримским квестам, в которых обычно хватает простого прорубания сквозь всех вражин, стоящих на пути к цели.
    Andral

    Опубликовано

    02.12.2014 15:53:52, Разиэль сказал(-а):

    А Довакин прямо всесильный такой? Выставить против него толпу бессмертных врагов, отключить возможность юзать ТГМ - и Гроза Драконов повержен.
    Ну а вообще выбор в диалогах наверное больше относится все-таки к раскрытию тайн этого места.

    Значит врагам тгм юзать можно, раз они бессмертные, а Довакину - нет? А если просто вампиров - нифига они не бессмертные, без головы обычно не могут жить и огонь их жарит насмерть. В толпе Довакин что может сделать - юзнуть Бесплотность и кастануть Огненный шторм. И нет толпы.

     

    И да, Довакин очень всесильный - ему доступны несколько видов магии и различных способностей, ну и драконья кровь сама по себе дает силы - например Уриэль говорил что может предвидеть будущее.

     

     

    02.12.2014 16:05:32, Hаngmаn сказал(-а):

     


     

    Такой способ прохождения категорически неприемлем для тех, кто считает Скайрим эталоном РПГ или просто привык к скайримским квестам, в которых обычно хватает простого прорубания сквозь всех вражин, стоящих на пути к цели.

     

    Это клевета. В Скайриме есть много квестов не только с прорубанием, но и решением головоломок. Особенно в длс Драгонборн.

    Разиэль

    Опубликовано

    02.12.2014 16:05:32, Hаngmаn сказал(-а):

    Злостный оффтоп, но раз уж затронули тему...

    Такой способ прохождения категорически неприемлем для тех, кто считает Скайрим эталоном РПГ или просто привык к скайримским квестам, в которых обычно хватает простого прорубания сквозь всех вражин, стоящих на пути к цели.
    Ну значит Культ вряд ли нашел бы свою аудиторию. Ну разве что она была бы мизерной.
     
    02.12.2014 16:13:09, Воин1 сказал(-а):

    И да, Довакин очень всесильный - ему доступны несколько видов магии и различных способностей, ну и драконья кровь сама по себе дает силы - например Уриэль говорил что может предвидеть будущее.
     
    Это клевета. В Скайриме есть много квестов не только с прорубанием, но и решением головоломок. Особенно в длс Драгонборн.

    То, что ГГ можно раскачать так, что он будет валить все живое с одного удара, не значит что Довакин всесилен. Он смертный. Его можно убить. Поставить его против целой армии - он падет.

    Головоломки в Скайриме? Вы что, воспринимаете их всерьез? Да ну? Они же для детей от 3 до 7 лет. В Драгонборне они ничуть не сложнее.


    Может, тему стоит закрыть? Все-таки, теперь-то она не имеет смысла, и обсуждения загнувшегося проекта - тоже.
    • Нравится 1
    Lariatius

    Опубликовано

    Культ Огня умер. ..Пусть земля будет ему пухом.

    • Нравится 1
    Andral

    Опубликовано

    02.12.2014 16:20:36, Разиэль сказал(-а):


    Если кто не умеет эффективно использовать способности Довакина, это не значит что он слабак. Да и вообще, на самом деле он может быть намного сильнее, чем в игре можно раскачать, потому что в игре много ограничений и условностей.

     

    Против целой армии - он может призвать дремор, нежить, Дурневира, сам сесть на дракона и бомбить армию фаерболами и молниями. И всю армию не придется уничтожать, так как там вряд ли будут дураки-самоубийцы, поэтому они разбегутся.

    Лим

    Опубликовано

    Культ Огня умер. ..Пусть земля будет ему пухом.

     

    Он живет внутри нас).Я еще появлюсь в моддинге,возможно не скоро,возможно под другим ником,но появлюсь.Наверное сразу с анонсом тес 6.Ах да,у меня осталось куча всего по скайриму(Соловьиную тень и Ко я отдал),есть недоделанный нирнаал и я сомневаюсь,что его доделает другая команда.Поэтому если у вас есть предложения или выы хотите себе что-то забрать от моих работ,то пишите)




    Гость