Перейти к содержанию
  • TES V: Skyrim — Десятка лучших рекомендаций игры


    gandex big.jpg


    Несмотря на прошедшие почти 3 года, в Skyrim по-прежнему играет огромное количество игроков, и они не только в него играют, но и рекомендуют другим геймерам в Steam. Благодаря возможности оставлять рекомендации, игроки могут делиться своими впечатлениями о той или иной игре, и иногда эти впечатления оказываются настолько абсурдными и смешными, что появляется неимоверное желание поделиться ими!

    Сегодня мы решили собрать для вас десятку лучших рекомендаций легендарной игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Это рекомендации, тонко отражающие суть Skyrim, рассказывающие о забавных возможностях игры, в стихах, и даже в стиле песни Лепса! Приятного чтения и отличного настроения! :)
     

    Безымянный.png


    Безымянный2.jpg


    Безымянный3.jpg


    Безымянный4.jpg


    Безымянный5.jpg


    Безымянный6.jpg


    Безымянный7.jpg


    Безымянный8.jpg


    Безымянный9.jpg


    Безымянный10.jpg

    • Нравится 81

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Turgen

    Опубликовано

    Первый Skyrim у меня был пиратский. Creation Kit тоже. Эти два факта делали мою игрушку уникальной. Ибо моды перед тем как заработать, тщательно затачивались под мою пиратку, и, если установить их на другую игру другого компьютера, тамошний Skyrim просто отказывался запускаться.

    Но я удалил игру. Полностью. Мимолетное увлечение на два года...

    Затем я снова установил Skyrim. Лицензию. И все предыдущие моды, уже без редактироваия. И забил на него. 17 Гб мертвого груза на жестком диске...

    А еще у меня другое увлечение: путешествую на поезде из Нью Вегаса в Восточное побережье. Жутко интересно.

    Nosferus

    Опубликовано

    Просто ещё одна игра, из которой пытаешься выжать чувство сказки. И нихчего не получается.

    Даггер. Неплохо, ещё есть? Мор. И ещё разок. Обла. И ещё разок. Скай. Ну раз больше ничего нет...

    Забег за дракончиком в стиле roleplay
    Heroinhero.JPG.jpg.jpeg

    спасибо mi©  :read:

    • Нравится 1
    TSCH

    Опубликовано

    Если бы в 11-ом году прочитал бы такие рекомендации , то в Скурим бы не только не играл , но даже и не покупал бы .

    • Нравится 1
    Dark wolf tu um

    Опубликовано

    01.10.2014 18:50:32, Tm1t сказал(-а):

     

    01.10.2014 17:52:20, mi© сказал(-а):

    Безымянный10.jpg

     

    Одна из многих недоработок Skyrim :rtfm: . Это всегда немножко раздражало :)

     

    ага но рекомендация хД :D

    Tesak1243

    Опубликовано

    Водка в кармане

    Говно под ногами

    Вперед Росияне

     

    • Нравится 2
    Lady Imperfect

    Опубликовано

    оффтоп
    Тема обречена. Несу гармошку

    Morrovind лучший!

    Morrovind

    Morrovind

    Morrovind

    y_cb935966.jpg.jpeg

     

    • Нравится 5
    Andral

    Опубликовано

    Ох уж эти моррофаги, набижали со своей ностальгией. Идите и играйте в него, кто держит?

     

    Вообще скоро ДАИ выйдет, потом Ведьмак-3 и они будут лучшие из того что есть. Скайрим уже, как никак, игра трехлетней давности. Но на свое время он был лучшим.

    • Нравится 6
    nordtorian

    Опубликовано

    Skyrim странная игра. Играть в неё быстро надоедает, но проходит время и тянет вернуться поиграть снова.

    У меня столько начинаний игры с начала (из-за модов всяких), что вы будете смеяться, но я до сих пор не прошёл до конца ни сюжетку, ни тем более DLC. :crazy:

     

    01.10.2014 19:16:27, MaxysT сказал(-а):

    Предлагаю потерпеть ещё полгода и поставить новую версию Реквиема: контента нового немного, а вот приключений на нижнюю часть спины просто тьма.

    Вот отсюда пожалуйста поподробнее. Что за приключения с новой версией Реквиема? И в чем кардинальное отличие от, допустим, версии 1.6?

    • Нравится 3
    Атомный атаман

    Опубликовано

    Да что вы заладили- Morrowind лучший. Самая лучшая игра это Elite для "Спектрума"- кто играл поймёт. Вот там действительно громадный мир и полная свобода выбора..

    Hangman

    Опубликовано

    02.10.2014 11:05:10, LABUX сказал(-а):

    Самая лучшая игра это Elite для "Спектрума"- кто играл поймёт. Вот там действительно громадный мир и полная свобода выбора..

    Более того, в неё теперь можно бесплатно и легально играть. ;)

    • Нравится 1
    Arkadros

    Опубликовано

    Благодарю! Над половиной посмеялся.

    • Нравится 1
    Nosferus

    Опубликовано

    02.10.2014 10:50:28, Воин1 сказал(-а):

    Ох уж эти моррофаги, набижали со своей ностальгией. Идите и играйте в него, кто держит?

     

    Вообще скоро ДАИ выйдет, потом Ведьмак-3 и они будут лучшие из того что есть. Скайрим уже, как никак, игра трехлетней давности. Но на свое время он был лучшим.

    Да не в Море конкретно дело, а в устройстве новых рпг-игр которые делают духовно и физически кастрированными. Ведьмак и ДА с другого поля ягоды, не надо сравнивать.
    даничемнеугодишь

    MaxysT

    Опубликовано

    02.10.2014 11:04:41, nordtorian сказал(-а):

    Вот отсюда пожалуйста поподробнее. Что за приключения с новой версией Реквиема? И в чем кардинальное отличие от, допустим, версии 1.6?

    С Реквиемом познакомился с версии 1.7.3, так что про 1.6 не подскажу. Через полгода допилят до версии 1.8.2-1.8.3 и создадут патчи совместимости.

    • Нравится 1
    nordtorian

    Опубликовано

    02.10.2014 12:15:22, MaxysT сказал(-а):

    С Реквиемом познакомился с версии 1.7.3, так что про 1.6 не подскажу.  Через полгода допилят до версии 1.8.2-1.8.3 и создадут патчи совместимости.

    Ясно. Читал. И на форуме спрашивал. Сильных отличий не обнаружил.

    Заново начинать игру с 1.8 я пожалуй таки не осилю :) Ну если бы только там были действительно какие то мощные изменения.

    Galil

    Опубликовано

    1800 часов в поисках украденного сладкого рулета... :au:

    • Нравится 3
    Andral

    Опубликовано

    02.10.2014 11:48:38, Nosferus сказал(-а):

    Да не в Море конкретно дело, а в устройстве новых рпг-игр которые делают духовно и физически кастрированными. Ведьмак и ДА с другого поля ягоды, не надо сравнивать.
    даничемнеугодишь

    Ну да, ну да, раньше была трава зеленее, вода мокрее, а квадратные пиксели намного милее.

     

    С другой стороны, сейчас рпг-игры, ощущается, переживают некоторое неопределение. Они еще не оформившиеся. От старых шаблонов ушли, а вот новые еще толком не сложились. Но, кажется понемногу это начинает учитываться и исправляться.

     

    Ведьмак и ДА - с поля рпг-ягод. И вот собственно по ним и посмотрим, какие будут их третьи части.

    • Нравится 3
    TSCH

    Опубликовано

    Воин , Ведьмак не рпг ... и да , трава раньше , действительно , была зеленее .

    Разиэль

    Опубликовано

    Я не фанат Скайрима, но блин, эти отзывы кошерны :haha:

    • Нравится 1
    Practical Tomato

    Опубликовано

    02.10.2014 15:37:28, TSCH сказал(-а):

    Воин , Ведьмак не рпг ... и да , трава раньше , действительно , была зеленее .

    А что же это тогда, если не РПГ? Шутер, слэшер...? Или имеется в виду то, что не построишь своего персонажа с нуля, не придашь ему вид сексуальной эльфийки, не будешь главой всех гильдий одновременно? Так это не мешает Ведьмаку быть все-таки РПГ. Это как Need for Speed не гонки, а Star Craft не стратегия.

    • Нравится 3
    Practical Tomato

    Опубликовано

    К слову, про РПГ старой школы. Многие говорят: "А вот раньше... а вот раньше не было маркеров заданий, не было быстрых путешествий, не было неубиваемых NPC, внесений в игры маркеров заданий, где каждый краб подсвечивается - это все ересь для тупых и ленивых!" и все в таком духе. Насчет быстрых путешествий, пожалуй соглашусь, отчасти, но вот представьте, вы едете 20 минут из одной локации в другую... сюрприз, игра вылетает безо всяких причин (Беседка могёт), а вы не сохранились. Загружаетесь и тратите опять 20 минут на эту поездку просто потому, что нету быстрого перемещения. :) Ну норм, чё... Или дракоша завалил важного NPC и вот вы уже судорожно в поисках консольной команды, ID непися для воскрешения, да, это очень "атмосферно". Я, например, после работы/учебы хочу 2 часа поиграть, мне нужно найти в игре человека, который меня отправит к другому человеку, который мне прикажет убить 5 жуков, за это вознаградит меня 100 золотыми, которые я должен потратить на кузнеца, который мне вставит спец. зачарованный на убийство нежити сапфир в клинок, который я буду ковать 3 дня... но вернемся к NPC, я не могу его найти просто потому, что рухнул скрипт и он застрял где-то, а маркера нету... класс, я трачу свои два часа на его поиски из-за того, что нету маркера. Ух, много накатал :D Это я все к тому, что закалибали люди, кричащие: "Морровинд лучший, Готика лучше всех, ваши консольные поделки для идиотов, это уже не РПГ, позор жанра... ура! Ура! Ура!" В свое время, да, игры культовые, их не нужно забывать, но тыкать их в каждую дырку затычкой тоже не стоит, что-то должно меняться. Мир всем.

    • Нравится 5
    Атомный атаман

    Опубликовано

    03.10.2014 07:45:46, KamisamaDolls сказал(-а):

     но тыкать их в каждую дырку затычкой тоже не стоит, что-то должно меняться. Мир всем.

    Их не надо забывать, их надо просто забыть- но помнить. Это вчерашний день. Вместе с излишне и нерационально усложненным геймплеем. Но и ругать то же не стоит- это сродни потери девственности. Пусть шлюха- но в первый раз...

    TSCH

    Опубликовано

    03.10.2014 07:14:11, KamisamaDolls сказал(-а):

    А что же это тогда, если не РПГ? Шутер, слэшер...? 

    Ведьмак это симулятор Ведьмака . (с)

     

    .....

     

    Вы , просто , слабаки и не можете в нормальные игры .
    Всем войны . :paladin:

    З.Ы.

    Спойлер
    И да , Морровинд лучший .
    Shepard Jane Vakarian

    Опубликовано

    ахаха мне понравилось, спасибо хд

    Fr0d016

    Опубликовано

    03.10.2014 08:41:29, LABUX сказал(-а):

    Их не надо забывать, их надо просто забыть- но помнить. Это вчерашний день. Вместе с излишне и нерационально усложненным геймплеем. Но и ругать то же не стоит- это сродни потери девственности. Пусть шлюха- но в первый раз...

    Не хочу тыкать пальцем в вашу рукастость, но раньше игры проходились, и сейчас проходятся, если руки прямые и мозги работают.

    sania1190

    Опубликовано

    да, хороший озорчик, +