Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online — Подробности о Гильдии Воров


    6bd15960cd4f171ec3c80e3ac1fe6c16.jpg


    «Играй по-грязному, выходи чистым», — таков девиз нового дополнения для игры The Elder Scrolls Online, привносящего в игру печально известную среди толстосумов гильдию воров.
    Старт DLC назначен на 7 марта для ПК и 22-23 марта 2016 года для консолей, в то время, как на публичном тестовом сервере контент появится уже на этой неделе, если верить заверениям разработчиков. Цена дополнения для тех, кто не является подписчиком ESO Plus составит 2000 крон.
    За четыре тысячи крон также можно будет приобрести полный бандл с пятью свитками опыта, ездовым верблюдом и огнедышащей жабой в качестве питомца.
    Действие будет происходить на пустынном полуострове Проклятья Хью, принадлежащего к территории провинции Хаммерфелл. Порт, расположенный на полуострове, и стал домом для Гильдии. Будьте осторожны на его улочках.

    Дополнение включает в себя:
    • возможность примкнуть к Гильдии Воров
    • новый триал на 12 игроков «Пасть Лорхажа»
    • новая линейка навыков, доступная исключительно членам Гильдии (ох, как мне это не нравится)
    • многочасовой сюжет, который забросит вас в самые разные уголки Тамриэля
    • новая система воровства с ежедневными квестами и наградами
    • два новых подземелья (режим прохождения не уточняется) и мировых босса
    • 3 новых крафтовых сета и 6 дроповых
    • новый крафтовый стиль
    • ассистенты с возможностью призыва для оказания небоевой помощи игроку
    Как всегда, вместе с дополнением будут внесены изменения в уже имеющийся контент. Среди этого:
    • появление 64-битного клиента для ПК
    • улучшения системы поиска и сбора групп
    • исправления баланса игры (о, нет, только не опять)
    • всплывающие значения урона в бою
    • изменения кампаний Сиродиила
    • прохождение квестовых линеек «не родных» альянсов в произвольном порядке
    • улучшение боевой анимации
    • 6 новых сетов, получаемых в PvP
    • 6 новых крафтовых стилей: альянсовый (Сиродиил и Имперский город), Малаката и Тринимака (ежедневные квесты Орсиниума), стиль Потерянных Душ (за завершение квеста Серебро Кэдвелла).
    Кроме того, Zenimax Online Studios опубликовали видео, посвященное содержимому дополнения. Интересующимся рекомендуется к просмотру вместе с последним ESOLive.

    На этом все. Берите свои отмычки и... валите ко всем скампам, criminal scum.
    • Нравится 11

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    Плюс нам свято обещали что к этому дополнению придет и система поддержки неофициальных локализаций, что не может не обрадовать игроков, не умеющих (или не желающих напрягаться) в английский. 

     

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):
    • новая линейка навыков, доступная исключительно членам Гильдии (ох, как мне это не нравится)

    *один хитровыдуманный темплар уже прикидывает, как будет объяснять гильдмастеру свои познания в планировке городов в которых "никогда не бывал"*

     

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):
    • исправления баланса игры (о, нет, только не опять)

    Мы будем нерфить игру до тех пор пока она не станет проще тетриса! *комментарий темплара вырезан по настоянию Храма*

     

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):

     

    Берите свои отмычки и... валите ко всем скампам, criminal scum.

     

    А я что? Я ничего. я вот... примус починяю!

    • Нравится 3
    Andral

    Опубликовано

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):

     


    • новая линейка навыков, доступная исключительно членам Гильдии (ох, как мне это не нравится)

    Почему не нравится? Ты же не собираешься воровать, значит и линейка не понадобится.

     

    А я вот еще даже Орсиниум не брал и не прошел. Так что, пока Орсиниум не пройду, это брать не буду. Но когда пройду - возьму. Я все длс буду брать, по мере возможности, чтоб ничего не упустить. Воровать я не любитель, но пройти сюжетку гильдии, получить новые данжы и триал - мастхэв.

    Gorv

    Опубликовано

    31.01.2016 02:51:32, Воин1 сказал(-а):

    Ты же не собираешься воровать, значит и линейка не понадобится.

    Не значит. Там вполне могут оказаться боевые абилки. Не должны, но могут. Какой-нибудь CC, например. Вот будет круто в ПвП. А потом выйдет Тёмное Братство со своей линейкой, где такой исход ещё более вероятен. Нет, конечно, есть надежда на лучшее, но лично я бы готовился собирать вещички.
    Iraldine

    Опубликовано

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):

    Дополнение включает в себя:

    • возможность примкнуть к Гильдии Воров

    За вышеперечисленное разрабам лично от меня жирный плюсик :)
     

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):

    На этом все. Берите свои отмычки и... валите ко всем скампам, criminal scum.

     

    *обиженно* Никто нас не любит, не ценит и не понимает...

    • Нравится 1
    Gorv

    Опубликовано

    31.01.2016 07:37:53, Микьял Медобород сказал(-а):

    Верблюд очень красив.

    По-моему, такой же дурной, как и медведь
    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    30.01.2016 19:42:54, Gorv сказал(-а):

    На этом все. Берите свои отмычки и... валите ко всем скампам, criminal scum.


    Понятно... Сам Горв, конечно, отмычками никогда не пользовался и ничего не воровал. Но намек понят)
    Gorv

    Опубликовано

    31.01.2016 11:48:16, ProfessorSeverus сказал(-а):
    Сам Горв, конечно, отмычками никогда не пользовался и ничего не воровал.

    Только трубки для скумы)

    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    31.01.2016 11:54:05, Gorv сказал(-а):

    Только трубки для скумы)

    О! ты понимаешь толк в скумме и трубках?))
    Andral

    Опубликовано

    31.01.2016 06:52:09, Gorv сказал(-а):
    е значит. Там вполне могут оказаться боевые абилки. Не должны, но могут. Какой-нибудь CC, например. Вот будет круто в ПвП. А потом выйдет Тёмное Братство со своей линейкой, где такой исход ещё более вероятен. Нет, конечно, есть надежда на лучшее, но лично я бы готовился собирать вещички.

    Не стоит быть таким пессимистом. Даже если и будут боевые абилки, они не будут работать в пве.

     

     

    31.01.2016 07:37:53, Микьял Медобород сказал(-а):
    А, ну и наконец-то можно будет съездить к эльфам за небесными осколками, не помогая Ковенанту! Ура!

    За помощь дают скиллпоинты, которые так тебе нужны. Это же просто квесты. Не скажу что получил удовольствие их проходя, но для ознакомления стоит, хоть раз пройти.

     

     

    31.01.2016 11:04:16, Gorv сказал(-а):

    По-моему, такой же дурной, как и медведь

    Дурно во всем видеть дурное.

    Д.К.

    Опубликовано

    31.01.2016 06:52:09, Gorv сказал(-а):

    Не значит. Там вполне могут оказаться боевые абилки. Не должны, но могут. Какой-нибудь CC, например. Вот будет круто в ПвП. А потом выйдет Тёмное Братство со своей линейкой, где такой исход ещё более вероятен. Нет, конечно, есть надежда на лучшее, но лично я бы готовился собирать вещички.

    Ты же вроде недолюбливал безклассовую вседозволенность?

    AlifeSoft

    Опубликовано

    Цена дополнения для тех, кто не является подписчиком ESO Plus составит 2000 крон.

     

    Точно 2000? Так как мне пришло письмо с ценой в 3000.

     

    * А да, точно 2000, но вроде 29-го там было 3000 крон

    http://www.elderscrollsonline.com/en-us/dlc/thievesguild

    Gorv

    Опубликовано

    31.01.2016 11:57:30, ProfessorSeverus сказал(-а):
    О! ты понимаешь толк в скумме и трубках?))

    Нет, забочусь о здоровье местного населения.

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    31.01.2016 17:56:12, Gorv сказал(-а):

    Нет, забочусь о здоровье местного населения.

    Поздно, Егор, поздно. Буду приматривать для тебя особую трубку, в подарок)))

    Andral

    Опубликовано

    Все таки хоть якобы под благовидным предлогом, но Горв тоже спалился на воровстве)))

    • Нравится 2