Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online — Ретекстур брони


    Информация о новом, отменяющем подписку патче к The Elder Scrolls Online будоражит умы не только фанатов игры, но и тех, кто лишь собирается присоединиться к исследователям Тамриэля. Какие еще новшества нас ожидают после 17 марта??

    армор.jpg


    Как понятно из картинки, ждут нас, помимо всего прочего, ретекстуры брони. Пока что нам рассказали только про орков и редгардов. Их броня претерпит различные изменения, касающиеся, в первую очередь, исправления кое-каких неровностей и более изысканных украшений. Так, доработке подверглись практически все шлемы — их пропорции сделают более реалистичными и добавят чуть агрессивности в некоторые детали. Кольчуги будут выглядеть так, словно они созданы для защиты, а не для красоты, а поножи, наконец, перестанут торчать отдельно от всей брони. Кроме того, на все доспехи будет нанесена дополнительная гравировка.

    Картинки можно поизучать под спойлером.

    • Нравится 17

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    AlifeSoft

    Опубликовано

    Кстати, а ESO это больше PvP или PvE. А то я не особо люблю PvP, не особо охота чтобы пока ты травку для крафта собираешь - тебя выносили без предупреждения.

    Gorv

    Опубликовано

    13.02.2015 21:02:57, AlifeSoft сказал(-а):

    Кстати, а ESO это больше PvP или PvE. А то я не особо люблю PvP, не особо охота чтобы пока ты травку для крафта собираешь - тебя выносили без предупреждения.

    Во что хочешь- в то и играешь. ПвП четко разделено с ПвЕ.
    Andral

    Опубликовано

    13.02.2015 21:02:57, AlifeSoft сказал(-а):

    Кстати, а ESO это больше PvP или PvE. А то я не особо люблю PvP, не особо охота чтобы пока ты травку для крафта собираешь - тебя выносили без предупреждения.

    Там отдельно. Хочешь - бегай себе по локациям в пве, где угодно. А хочешь в пвп - это в Сиродил. Да, там есть травка, данжи, немного квестов, но это уже пвп-зона, туда за травкой не ходят.

    • Нравится 1
    Gorv

    Опубликовано

    13.02.2015 21:11:45, Воин1 сказал(-а):

    Там отдельно. Хочешь - бегай себе по локациям в пве, где угодно. А хочешь в пвп - это в Сиродил. Да, там есть травка, данжи, немного квестов, но это уже пвп-зона, туда за травкой не ходят.

    Хотя высокоуровневые поленья там на каждом углу)
    Andral

    Опубликовано

    13.02.2015 21:16:04, Gorv сказал(-а):

    Хотя высокоуровневые поленья там на каждом углу)

    Не очень высокоуровневые. Ранг где-то 1-5, летом был, сейчас не знаю.

    Юми

    Опубликовано

    13.02.2015 21:21:36, Воин1 сказал(-а):

    Не очень высокоуровневые. Ранг где-то 1-5, летом был, сейчас не знаю.

    Так и остался.

    Gorv

    Опубликовано

    13.02.2015 21:21:36, Воин1 сказал(-а):

    Не очень высокоуровневые. Ранг где-то 1-5, летом был, сейчас не знаю.

    Все ветеранское- высокоуровневое, как ни крути.
    Andral

    Опубликовано

    13.02.2015 21:36:41, Gorv сказал(-а):

    Все ветеранское- высокоуровневое, как ни крути.

    Да оно нужно только на промежуточных рангах, а именно самые лучшие материалы там не находятся. За ними надо в каджитскую страну ветеранского уровня бегать или Краглорн.

     

    Я в Краглорне много материалов собирал. Бегал, прокачивал нужные навыки на паках мобов и заодно собирал все что видел.

    AlifeSoft

    Опубликовано

    13.02.2015 21:11:45, Воин1 сказал(-а):

    Там отдельно. Хочешь - бегай себе по локациям в пве, где угодно. А хочешь в пвп - это в Сиродил. Да, там есть травка, данжи, немного квестов, но это уже пвп-зона, туда за травкой не ходят.

     

    Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

    • Нравится 2
    Andral

    Опубликовано

    13.02.2015 22:58:08, AlifeSoft сказал(-а):

    Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

    Однозначно. Я вот после бета-тестов не сдержал и купил после релиза и хоть платить пришлось и за подписку, но не жалею.

     

    Да и народ там хороший, что среди русских, что иностранных игроков.

    • Нравится 1
    iliyeris

    Опубликовано

    13.02.2015 22:58:08, AlifeSoft сказал(-а):

    Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

    Приобрел таки, поиграл неделю и... я в восторге! Мало того, что игра очень интересна и действительно тянет на "почти сингл" (сейчас исследую Ауридон и испытываю культурный шок от его красоты), так я еще и поднял свой уровень английского (за неделю!) с "все печально" до, "могу почти без словаря полностью переводить тексты диалогов". Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю? Очень радует, что скоро появится система правосудия и, собственно, переработка доспехов)

    • Нравится 4
    Gorv

    Опубликовано

    03.03.2015 14:26:26, iliyeris сказал(-а):

    Приобрел таки, поиграл неделю и... я в восторге! Мало того, что игра очень интересна и действительно тянет на "почти сингл" (сейчас исследую Ауридон и испытываю культурный шок от его красоты), так я еще и поднял свой уровень английского (за неделю!) с "все печально" до, "могу почти без словаря полностью переводить тексты диалогов". Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю? Очень радует, что скоро появится система правосудия и, собственно, переработка доспехов)

    Когда понадобится идти в Сиродиил, ты сам почувствуешь.

    • Нравится 2
    verflught

    Опубликовано

    13.02.2015 22:58:08, AlifeSoft сказал(-а):

    Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

    игра стоит того, мне тоже понравилась.

    • Нравится 1
    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    03.03.2015 14:26:26, iliyeris сказал(-а):

    Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю?

    Если любишь сингл, то правильно. Вообще, попробовать RvR никогда не рано, заодно узнаешь, что тебе больше нравится (я попробовал и точно понял - сингл больше). Но на низких уровнях больше шансов часто умирать.
    AlifeSoft

    Опубликовано

    03.03.2015 14:26:26, iliyeris сказал(-а):

    Приобрел таки, поиграл неделю и... я в восторге! Мало того, что игра очень интересна и действительно тянет на "почти сингл" (сейчас исследую Ауридон и испытываю культурный шок от его красоты), так я еще и поднял свой уровень английского (за неделю!) с "все печально" до, "могу почти без словаря полностью переводить тексты диалогов". Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю? Очень радует, что скоро появится система правосудия и, собственно, переработка доспехов)

     

    Не ну игрушка явно супер. Чего не хватает, то только ячеек в банке и очков скилов, так как с трудом приходится делить очки на крафтинг и боевку. Хотя со скилами проблема решится после еще некоторого количества скайшардов.

     

    PS

    Видели как легкую броню порезали?

    iliyeris

    Опубликовано

    04.03.2015 02:59:39, AlifeSoft сказал(-а):

    Не ну игрушка явно супер. Чего не хватает, то только ячеек в банке и очков скилов, так как с трудом приходится делить очки на крафтинг и боевку. Хотя со скилами проблема решится после еще некоторого количества скайшардов.

     

    PS

    Видели как легкую броню порезали?

    не видел) Только загружаю обновление. Я на Европе играю. Да и броню использую только тяжелую. Храмовник с двумя клинками :) 

    • Нравится 1
    Gorv

    Опубликовано

    04.03.2015 02:59:39, AlifeSoft сказал(-а):

    Не ну игрушка явно супер. Чего не хватает, то только ячеек в банке и очков скилов, так как с трудом приходится делить очки на крафтинг и боевку. Хотя со скилами проблема решится после еще некоторого количества скайшардов.

     

    PS

    Видели как легкую броню порезали?

    Знаем-знаем. Только четверть от тяжелого эквивалента.

    Laion

    Опубликовано

    04.03.2015 10:46:48, iliyeris сказал(-а):

    Я на Европе играю. Да и броню использую только тяжелую. Храмовник с двумя клинками :)

     

    а подробнее? а показаться и познакомиться?))))

    • Нравится 1
    iliyeris

    Опубликовано

    04.03.2015 10:50:56, Laion сказал(-а):

    а подробнее? а показаться и познакомиться?))))

    Меня там так и зовут. Что со мной знакомиться? Я пока только 14 уровня) Только вот обновляю с часу и до сих пор загрузилось только 30% :(

    Laion

    Опубликовано

    04.03.2015 13:44:51, iliyeris сказал(-а):

    Меня там так и зовут. Что со мной знакомиться? Я пока только 14 уровня)

     

    а в каком альянсе?  :)  а познакомиться..   хоть  скрины   перса  покажи, интересно же

    iliyeris

    Опубликовано

    04.03.2015 14:05:40, Laion сказал(-а):

    а в каком альянсе?  :)  а познакомиться..   хоть  скрины   перса  покажи, интересно же

    Доминион 

    Screenshot_20150228_201512.jpg

    Screenshot_20150228_224430.jpg

    Screenshot_20150303_023446.jpg

    Screenshot_20150304_032845.jpg

    • Нравится 1
    Laion

    Опубликовано

    О!!! еще один доминионец!     :good2: 

    AlifeSoft

    Опубликовано

    04.03.2015 15:00:20, Laion сказал(-а):

    О!!! еще один доминионец!     :good2:

     

    Жалкие эльфы, Тамриэль будет принадлежать Высшей Расе - Бретонцам из Дагерфольского ковенанта. :hi:

    Gorv

    Опубликовано

    04.03.2015 16:45:28, AlifeSoft сказал(-а):

    Жалкие эльфы, Тамриэль будет принадлежать Высшей Расе - Бретонцам из Дагерфольского ковенанта. :hi:

    Опа-опа, какой уровень, друг мой?