Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online: бесплатная подписка и новые подробности о грядущем обновлении


    Подписка в подарок

    43cd7b231ca6c5600f6d16b1280ff3e7.jpg.jpeg


    Пока The Elder Scrolls Online получает заслуженные золотые медали от Гейба, игроки получают подарки! С 10 по 16 июля все игроки могут получить бесплатную подписку ESO+, и насладится её преимуществами: бонус +10% ко всему получаемому опыту, бонус +10% ко всему получаемому золоту, безразмерная крафтовая сумка, удвоенный размер банка, и полный доступ ко всем дополнениям (за исключением главы Саммерсет, разумеется) Если у вас уже есть активная подписка ESO+, то вы, так же как и раньше, не останетесь без подарков: за каждый день проведенный в игре (достаточно залогинится и войти в игру любым персонажем, но просто зайти на экран выбора недостаточно) вы получите по одному бесплатному кронному ящику Псиджиков, которые можно будет получить в пятницу, 20 июля.
    Ивент продлится с 5 часов вечера по московскому времени 10 июля, по 5 часов вечера 16 июля.

    Новые данжи

    Не успели мы освоить Клаудрест, закрыть все разрывы и навести порядок на островах Высоких эльфов, как нас уже ждет новое приключение: даэдрический владыка Херсин объявляет Великую Охоту! Вы охотник, или жертва? Пройдите сквозь Марш Жертвоприношений, сразитесь с другими охотниками и Великим Индриком, чтобы заслужить расположение Отца Охоты, или оставить свои обглоданные оборотнями кости в его угодьях навсегда.
     

    c66c6cc9a6bfedcb57b7df8c565529e0.jpg.jpeg


    Но что делать тем, кто не желает идти на поводу у даэдра? Отправляться в Крепость Лунного Охотника! Могучий вервольф, по имени Викоса, захватила и уничтожила гарнизон ордена Серебрянного Рассвета. По коридорам снуют серые тени, под стены стекаются оборотни со всего Тамриэля, а Викоса уже вынашивает планы новой охоты.
     

    c37d11aee1c537673a244725dc742636.jpg.jpeg


    Оба подземелья имеют обычный, ветеранский и усложненный уровни сложности, новые сеты, новые монстро-маски, а так же плечи у Неустрашимых. И небольшой подарок: войдя в любое из подземелий в первый раз вы получите Шляпу Охотника на оборотней. Дополнение будет доступно подписчикам ESO+, а так же для покупки в кронном магазине.

    Обновления базовой игры

    Вместе с новым дополнением базовая игра так же получит Обновление 19, которое особое внимание уделит вервольфам и режиму ПвП. В Сиродил вернется система ослабления крепостей. Теперь уровень защиты крепости, а так же её снабжения будет постепенно падать. Захват ресурсов теперь становится особенно важен. Так же, в игре появятся Камни Призыва. Они позволят перемещаться по игровой карте намного быстрее, и реагировать незамедлительно на любую угрозу у крепостей вашего альянса.

    Для любителей дуэльного ПвП появится новое Поле Битвы: Застава Властарус. Большая асимметричная карта, по которой можно будет передвигаться на лошади, а перед схваткой желательно изучить карту внимательнее.
     

    b1b7dac535f24dc80c04771cc59edf73.jpg.jpeg


    И, разумеется, переработке подвергнутся вервольфы. Все активные и пассивные навыки подвергнутся переработке, чтобы увеличить их силу и натиск в бою. Например способность Roar теперь будет применяться мгновенно, а Blood Rage будет увеличивать ваше время пребывания в форме оборотня с каждым убийством.
     

    a2aca5c0f5b2a8c8c745ee17a5fb797d.jpg.jpeg

    Наконец, чтобы вы не сомневались, сделали ли вы правильный выбор при выборе скилов вашего волчонка, или если у вас просто возникла необходимость сбросить один единственный морф навыка (и манные НБ знают о чем я говорю), в игре появится новая опция сброса навыков. Теперь, кроме возврата Очков Навыков за все способности, или за их морфы, можно будет выбрать и единичные способности, что обойдется намного дешевле для любителей экспериментов.

    Становитесь волками, экспериментируйте у скелета и в ПвП, присоединяйтесь к группам в данжах: мы будем рады вас видеть. До встречи в игре!
    • Нравится 19

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    13.07.2018 19:48:24, Kurasagi сказал(-а):

    Пробнул хорошая штука (только чую весь мой хлам пропадет который в бонусных ячейках)

    Не пропадет. Забрать можно всегда в любой момент. Но вот положить...

    • Нравится 1
    Verina

    Опубликовано

    12.07.2018 11:54:31, Jeti253 сказал(-а):

    А как тогда поиграть бесплатно? В стиме нет возможности загрузки, ценник стоит

    Для бесплатной игры, насколько я помню, тоже бывают акции, но редко. Зато скидки на игру периодически, иногда можно за полцены ее взять.

    Jziro

    Опубликовано

    Как то западлу покупать это и без того не дешевое дело, так еще и платная подписка. Никакие ремесленники еще не сделали офлайн версию?

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    17.07.2018 15:08:08, Jziro сказал(-а):

    Как то западлу покупать это и без того не дешевое дело, так еще и платная подписка.

    1. И кому тут выкладываются новости о скидках на покупку? 
    2. Подписка необязательна. 
    Verina

    Опубликовано

    17.07.2018 15:08:08, Jziro сказал(-а):

    Как то западлу покупать это и без того не дешевое дело, так еще и платная подписка. Никакие ремесленники еще не сделали офлайн версию?

    А потом удивляемся, почему русское комьюнити не ценят и лично для нас переводов на русский официальных не делают. Халявщикам - прямая дорога в корейские ММО-однодневки.  Если же хотите играть в качественную игру - заплатите разработчикам за труды. Хотя бы единожды.

    • Нравится 2
    Jziro

    Опубликовано

    18.07.2018 06:58:25, Verina сказал(-а):

    А потом удивляемся, почему русское комьюнити не ценят и лично для нас переводов на русский официальных не делают. Халявщикам - прямая дорога в корейские ММО-однодневки.  Если же хотите играть в качественную игру - заплатите разработчикам за труды. Хотя бы единожды.

    Дело не в халяве. Качественную и интересную игру я не против купить. В данном случае меня не интересует онлайн составляющая. Я же не просто так написал офлай версия. В сами по себе ммо не играю вовсе. TESO повествует о довольно интересном и важном историческом моменте тамриэля, но вот по мне плохо что имеется большая привязка к сетевому контенту и не мало плюшек отрезаны от одиночных игроков, не позволяя в полной мере насладится историей и изучить ее.

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    18.07.2018 08:17:11, Jziro сказал(-а):

    Дело не в халяве. Качественную и интересную игру я не против купить. В данном случае меня не интересует онлайн составляющая. Я же не просто так написал офлай версия. В сами по себе ммо не играю вовсе. TESO повествует о довольно интересном и важном историческом моменте тамриэля, но вот по мне плохо что имеется большая привязка к сетевому контенту и не мало плюшек отрезаны от одиночных игроков, не позволяя в полной мере насладится историей и изучить ее.

    А эта претензия исключительно из за незнания специфики игры. Весь сюжетный контент предназначен для сольного прохождения. Дажни и триалы, предназначенные для группового прохождения, имеют свои квесты, но для соло-игрока некритичны. Да, Краглорн ранее был групповым, но в патче "Единый Тамриэль", т е. полтора года назад, его понерфили, и теперь он тоже стал вполне проходим соло даже для новичков. Ну а ворлд-боссы или якоря для соло-игроков тоже критической важности не имеют. 

    • Нравится 1
    Laion

    Опубликовано

    Кто-то и групповые данжи соло проходит  /поглядывает на Маришку/.   А якоря даже я в одиночку осиливаю))

    alfarec

    Опубликовано

    18.07.2018 09:40:12, Asgenardeo сказал(-а):

     Ну а ворлд-боссы или якоря для соло-игроков тоже критической важности не имеют. 

    тем более что якоря вполне себе делаются в одиночку, и большинство ворлд-боссов (особенно в основной части игры, добавленные в DLC всё-таки серьёзные противники, желательно там вдвоём ходить). Хотя всё-таки онлайн-составляющая порой злит, например что вот нельзя просто пойти и зарезать игрока, устраивающего в городе геноцид мирного населения. Ладно бы он с трупов всё забирал, тогда тела моментально практически исчезают, нет, трогать ничего не будет и валяются эти мертвяки по всему городу. Люди, соблюдайте чистоту: убил - забери всё с трупа! :D:

    Laion

    Опубликовано

    18.07.2018 10:00:56, alfarec сказал(-а):
    Люди, соблюдайте чистоту: убил - забери всё с трупа!

     

     поддерживаю обеими руками))

    Вообще, конечно, здорово раздражает такое...

    Verina

    Опубликовано

    18.07.2018 08:17:11, Jziro сказал(-а):

    Дело не в халяве. Качественную и интересную игру я не против купить. В данном случае меня не интересует онлайн составляющая. Я же не просто так написал офлай версия. В сами по себе ммо не играю вовсе. TESO повествует о довольно интересном и важном историческом моменте тамриэля, но вот по мне плохо что имеется большая привязка к сетевому контенту и не мало плюшек отрезаны от одиночных игроков, не позволяя в полной мере насладится историей и изучить ее.

    Ничего не отрезано от одиночных игроков. Я лично знаю тех кто никогда в группах не ходит, все соло и им нормально. Сама бегаю исключительно в компании брата (изредка - подруги), полгода играю, не закончила пока ни за одну  из фракций сюжетку  :blush2:  контента в игре очень много и все проходится в одиночку без труда. Я бы даже сказала, что ТЕСО - сингловая игра, присутствие других игроков практически не ощущается (иногда меня это злит, честно говоря я привыкла к дружелюбным и заботливым игрокам в Гильд Варс и игроки ТЕСО долгое время казались мне махровыми интровертами).

     

     

     

    18.07.2018 10:00:56, alfarec сказал(-а):

    Люди, соблюдайте чистоту: убил - забери всё с трупа! :D:

    Каюсь, сама таким грешу, я человек рассеянный и "отбраковывая" копеечные безделушки запросто могу с ними в одно "ведро" выкинуть ценные предметы. Поэтому хлам стараюсь просто не брать в инвентарь, от греха подальше

    Lord RZ

    Опубликовано

    которые можно будет получить в пятницу, 20 июля.

    А если не успел, ящики пропадают, что ли? :sad:

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    20.07.2018 21:51:06, Лорд Зайчик сказал(-а):

    А если не успел, ящики пропадают, что ли? :sad:

    Не, они придут на акк, и будут висеть до вскрытия. При условии, что в игре во время ивента появлялся, разумеется. 

    Lord RZ

    Опубликовано

    Я появлялся, и даже врагов бил на всякий. А ящей нет. :ermm:

     

    PS - фух, дошло. Это же для ESO+, а я этот момент прохлопал. :-D  Хотя я и заходил по сути материалы собрать и перебросить в сумку, а то страшно мешают. 

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    20.07.2018 22:22:15, Лорд Зайчик сказал(-а):

    Я появлялся, и даже врагов бил на всякий. А ящей нет. :ermm:

     

    PS - фух, дошло. Это же для ESO+, а я этот момент прохлопал. :-D  Хотя я и заходил по сути материалы собрать и перебросить в сумку, а то страшно мешают. 

    Хоть ежедневки забираешь? Там гуара для поломки мимиметра выдавали) 

    Lord RZ

    Опубликовано

    Забираю, по мере возможности