Перейти к содержанию
  • Спустя несколько лет ожидания ммо-рпг The Elder Scrolls Online вышла! Добро пожаловать на Тамриэль!

    teso.jpg


    Оба сервера, американский и европейский, запущены. Если вы еще не приобрели игру, ее можно купить у наших партнеров. Обсудить игру можно у нас в соответствующем подфоруме.
    • Нравится 10

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Iden

    Опубликовано

    Прямо в мой др))).

    JohnSnow

    Опубликовано

    И уже первые проблемы) Играл в ранний доступ, сегодня активировал ключ, оформил подписку по идее должно быть 60 дней, тридцать со стандартным изданием и тридцать, которые я оформил, ан нет только тридцать которые я оформил) А бесплатные куда-то пропали) Поэтому вместо комфортной игры ранние атаки на тех поддержку) 

    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    Ровно 7 лет назад я ступил на просторы моего любимого фришарда Lineage 2... Эх... La2World... Эх... PvP3 x800
    TSCH

    Опубликовано

    e8fd64300924.jpg.jpeg

    • Нравится 6
    Gorv

    Опубликовано

    Удачки всем игрокам и членам гильдии! А я буду за вас радоваться)
    • Нравится 8
    honvard

    Опубликовано

    Блин она блин платная.....

    TheSaintRain

    Опубликовано

    04.04.2014 11:07:49, honvard сказал(-а):

    Блин она блин платная.....

    Слава богу, иначе здравствуйте The Elder Allods Online "бесплатно" на Mail.ru

    Кронус

    Опубликовано

    Уже играю! Игра супер, хоть и дорогая
    Казявки

    Опубликовано

    04.04.2014 05:35:28, Iden сказал(-а):

    Прямо в мой др))).

    Наши поздравления!

    iliyeris

    Опубликовано

    ну почему не на русском  :angry:  :dwarf:

    • Нравится 1
    UnfadinG

    Опубликовано

    Добро пожаловать В Тамриэль.

    Katraxis

    Опубликовано

    04.04.2014 17:06:20, iliyeris сказал(-а):

    ну почему не на русском  :angry:  :dwarf:

    Пасиба, поржал :haha:

    Миссаиль

    Опубликовано

    Так может и купил бы - а отдавать тысячи за продукт, который даже не перевели на мой язык - увольте. Просто плевок в сторону немаленькой русской аудитории. Поэтому выношу вердикт заочно - TESO провалилась, по крайней мере для меня. 

    • Нравится 1
    Elame

    Опубликовано

    05.04.2014 11:39:14, Миссаиль сказал(-а):

    Так может и купил бы - а отдавать тысячи за продукт, который даже не перевели на мой язык - увольте. Просто плевок в сторону немаленькой русской аудитории. Поэтому выношу вердикт заочно - TESO провалилась, по крайней мере для меня. 

    Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте. Они должны и обязаны были переводить игру на русский язык? Выучите английский и у вас не будет претензий.

    1zuko1

    Опубликовано

    когда будет русская версия, вот тогда можно поиграть  :sweat:

    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    Ну что?! Кто первый справит 85 лвл, Веспер шмот и Веспер кастер +13?
    TSCH

    Опубликовано

    05.04.2014 13:54:58, Katraxis сказал(-а):

    Ну что?! Кто первый справит 85 лвл, Веспер шмот и Веспер кастер +13?

    Можно на общечеловеческом , а то яннп .

    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    05.04.2014 13:56:53, TSCH сказал(-а):

    Можно на общечеловеческом , а то яннп .

    Перевод на язык нордов, темных эльфов, ымперцев и прочих хаджитов:

    "Ну что?! Кто первый вкачает 255 уровень, найдет полный набор даэдрических доспехов и даэдрический длинный меч?!"
    • Нравится 2
    Lariatius

    Опубликовано

    05.04.2014 12:06:20, 1zuko1 сказал(-а):

    когда будет русская версия, вот тогда можно поиграть  :sweat:

    Аналогично. Комфортнее все же на родном языке играть. :) :dirol:

    Миссаиль

    Опубликовано

    05.04.2014 12:04:22, Elame сказал(-а):

    Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте. Они должны и обязаны были переводить игру на русский язык? Выучите английский и у вас не будет претензий.

    Просто подумайте - они требуют за игру деньги, причем немалые. Неужели для получения денег они не могут сделать свою работу качественно? Я им должен заплатить, а потом учить совершенно ненужный мне язык, только чтобы поиграть? Здесь нет логики, вам не кажется? Уж лучше бы они тогда запретили продажи в России вообще, чем выпускать неиграбельный продукт. Почему неиграбельный? Да потому что даже для тех, кто знает английский на приемлемом уровне, разобраться в терминах, оборотах и вникнуть в сюжет - почти непосильная задача. А сколько людей в возрасте от 17 до 25 (основная аудитория игры с платной подпиской) лет знают в совершенстве английский? Вот и я о том же. Вы знаете ,а на вас приходится несколько тысяч, которые не знают и хотели бы за свои деньги играть в игру на родном языке. Я не хочу с вами спорить, каждый прав по-своему, я просто пытаюсь найти логику в этих телодвижениях разработчиков.

    TSCH

    Опубликовано

    они требуют за игру деньги

    Вот это новость ! Никто ничего у вас не требует : ни хотите платить - не играйте .

    а потом учить совершенно ненужный мне язык

    Особо глубоких познаний в английском от игрока там не требуется ... диалоги достаточно простые , описания скилов и крафта - элементарное , единственную сложность может вызвать чтение книг .

    Даже мне , с мягко говоря поверхностным знанием английского , игра сложностей не доставила .

    dungeoner

    Опубликовано

    За такие деньги... Игре просто нечего предложить. Она просто скучная, в ней нет ничего нового. И это не каким боком не ТЕС.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    The Elder Scrolls Online вышла!

    Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте.

    когда будет русская версия


     

    Хммм а что если, немного подождать, а потом 151.png.webp.png....а впрочем

     

     

     

    kakiqi.jpg.jpeg

    • Нравится 1
    honvard

    Опубликовано

    05.04.2014 12:34:26, TSCH сказал(-а):

    Со дня на день будет частичный фанатский перевод : 

    Знает кто где скачать фанатский перевод на Star Wars - The Old Republic Online?