Перейти к содержанию
  • The Witcher 3: Wild Hunt - лайв-стрим с EGX 2013


    thewitcher3-2.jpg


    Буквально через пол часа, на ежегодной выставке Euragamer Expo, студия CD Project RED презентует next-gen RPG The Witcher 3: Wild Hunt. Подробности и видео под катом.
    Разработчики игры обещают геймерам огромный открытый мир, около 100 часов геймплея, нелинейный сюжет и многое другое. The Witcher 3: Wild Hunt является заключительной частью истории о Геральте из Ривии, который после событий предыдущих двух игр полностью восстановил свою память и стал матерым ведьмаком.

    Релиз игры намечен на 2014 год, на PC, Xbox One, PS4.
    Напоминаем, что через пол часа будет прямая трансляция, если вы не успели - не переживайте, по окончанию лайв-стрима мы выложим записанную трансляцию. Приятного просмотра!

    • Нравится 11

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Jakir

    Опубликовано

    Ждём.

    MI©

    Опубликовано

    На EGX как правило стримят геймплей, но если вдруг его не будет, помидоры и тухлые яйца держите при себе. =)

    • Нравится 1
    Jakir

    Опубликовано

    Через ютуб запустилось а здесь нет

    MI©

    Опубликовано

    28.09.2013 11:53:18, Jakir сказал(-а):

    Через ютуб запустилось а здесь нет

    Да, у меня тоже так, видать Eurogamer постарались. Ну, думаю, на ютуб перейти не трудно. )

     

    Началось, еще несколько минут и покажут ведьмака.

    • Нравится 1
    fIXERS

    Опубликовано

    Когда я пишу этот комментарий, прямая трансляция уже идёт. Я посмотрел. Геймплея не увидел, хотя уже шла 36 минута. И всё говорят. Говорят. Говорят. В общем моя оценка: game-play 0\10. Хотя чувак за стойкой толкает иногда шутки и махает руками. Ладно, 1\10. Спасибо за новость. Первый раз смотрю в эфире.)

    VikingMC

    Опубликовано

    С геймплеем у них как-то не случилось(((( Говорил чел долго,красиво,правда я мало что понял,но всё равно-красиво)) Того что ожидал я не увидел.

    • Нравится 1
    Berenarion

    Опубликовано

    Жду с нетерпением, пожалуй из всех гам что я жду, самые ожидаемые у меня в списке это Видзмин, Вор, и адон для Диаблы.

    MI©

    Опубликовано

    28.09.2013 14:21:50, Berenarion сказал(-а):

    Вор

    Скоро будет лайв-стрим игры, вот там, думаю, геймплей покажут. =)

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Геймплея не увидел, хотя уже шла 36 минута. И всё говорят. Говорят. Говорят. 

    Видно о чём то очень важном....да вот только нам от этого как то не тепло, не холодно....да про что хоть говорят? Что то новое или опять включили бояниста? d93dce62c4301b79ff00ec22d5d555f9.gif

     

     и адон для Диаблы.

     

    А у него ещё аддон какой то будет? Интересно его надо будет покупать или для обладателей Д3 сразу на халяву  b915f48cc46599cbc45aa61e26b6ab5c.gif

    alpha18022

    Опубликовано

    мне понравилась фраза геральта к тому бандиту: "killing, monsters" так и надо с этими ублюдками и геральт теперь думает не только о наживе как в 1 части а потом о людях(как я понял)

    rennin2012

    Опубликовано

    Нет, теперь он будет принимать заказы на убийство "людей-монстров" и брать деньги))

    TSCH

    Опубликовано

    студия CD Project RED презентует next-gen RPG The Witcher 3: Wild Hunt

    Объясните , пожалуйста , что значит "next-gen RPG" и каким образом туда относится третий Ведьмак , чего в нём такого особенного чего бы не было в первых двух ... или в других играх последних лет ?

    mafiamihaila

    Опубликовано

    28.09.2013 23:22:57, TSCH сказал(-а):

    Объясните , пожалуйста , что значит "next-gen RPG" и каким образом туда относится третий Ведьмак , чего в нём такого особенного чего бы не было в первых двух ... или в других играх последних лет ?

    Поживем увидим! А вообще по словам авторов третий ведьмак кардинально отличается от пред идущих частей.

    TSCH

    Опубликовано

    Пока ни в одном из их роликов кардинальных отличий не увидел .

    tiquelol

    Опубликовано


     

    28.09.2013 23:22:57, TSCH сказал(-а):

    Объясните , пожалуйста , что значит "next-gen RPG" и каким образом туда относится третий Ведьмак , чего в нём такого особенного чего бы не было в первых двух ... или в других играх последних лет ?

    Это значит скайрим с крутой графикой и красивой боевкой. Последних двух в скайриме нет (по крайней мере на сегодняшний момент), потому и next-gen. Тупо, но точно. А еще "next-gen" - это не революция в жанре, а просто обозначение того, что игра для консолей нового поколения и современных ПК.

    В отличие от первых двух частей здесь будет реально открытый мир, без скриптовых дорожек и т.п. Не будет всяких невидимых стен, хотя предыдущим частям они не мешали - я и не думал о нелинейности, когда проходил ведьмака.
    Кстати, не надо думать, что это проходняк типа колды или АС. У этих ребят есть планка качества.

     

    28.09.2013 17:00:15, alpha18022 сказал(-а):

    мне понравилась фраза геральта к тому бандиту: "killing, monsters" так и надо с этими ублюдками и геральт теперь думает не только о наживе как в 1 части а потом о людях(как я понял)

     Это был не бандит, а солдат армии Нильфгаарда. И его друзья такие же "рыцари". Вот вам частичка средневековья в свете.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Это был не бандит, а солдат армии Нильфгаарда. И его друзья такие же "рыцари".

    А чё они не при форме тогда? или у этих Немецких Нильфгадцевских солдат принято  ходить в костюмах гопников? 12.png.png

     

    Последних двух в скайриме нет (по крайней мере на сегодняшний момент), потому и next-gen.

    Уж с чем а с графоном в Скайриме всё нормально, даже сейчас мне он показался куда более приятным на глаз чем тот же новый Биошок и Вичере 2 с их свето-мыльными эффектами 176.png.png

     

    это не революция в жанре, а просто обозначение того, что игра для консолей нового поколения и современных ПК.

    Короче тупо для понтов, ибо просто Witcher-3 как то скучно звучит, ну witcher, ну 3, ничего такова, а так Witcher-3 "next-gen RPG" типо Ооо! там какая то новая мего крутая финтифлюшка 223.png.jpeg

     

    З.Ы. Алло когда они уже выложат нормальный геймплейный ролик? Stupidity-AreYouKiddingMe.png.png

    • Нравится 1
    MI©

    Опубликовано

    З.Ы. Алло когда они уже выложат нормальный геймплейный ролик?

    Минимум в конце года, я так думаю.

    tiquelol

    Опубликовано

    29.09.2013 07:47:46, ZEYGEN сказал(-а):

     

     

    Короче тупо для понтов, ибо просто Witcher-3 как то скучно звучит, ну witcher, ну 3, ничего такова, а так Witcher-3 "next-gen RPG" типо Ооо! там какая то новая мего крутая финтифлюшка 223.png.jpeg

     

    З.Ы. Алло когда они уже выложат нормальный геймплейный ролик? Stupidity-AreYouKiddingMe.png.png

     

    словосочетание "Next-gen" скорее чаще употребляется в обзорах. У самой же игры название Witcher 3: Wild Hunt. Честно, не стоит так предвзято относиться к ведьмаку. Там вселенная хоть и небогатая, но интересная. Можешь почитать книжки Сапковского на досуге - именно по ним делали игру. Так же, что писатель, что разработчики - земляки-поляки и автор книг принимает непосредственное участие в создании игры.

     

    Толковый геймплей, хотя бы до беты, вряд ли получится увидеть, ибо разрабы очень педантичные люди и пока игру не вылижут, мало что покажут.

    MI©

    Опубликовано

    29.09.2013 08:52:53, tiquelol сказал(-а):

    Там вселенная хоть и небогатая, но интересная.

    Вполне богатая вселенная у ведьмака.

    • Нравится 1
    tiquelol

    Опубликовано

    29.09.2013 09:06:36, mi© сказал(-а):

    Вполне богатая вселенная у ведьмака.

    Ну я когда писал, про себя сравнивал с тес :)

    MI©

    Опубликовано

    29.09.2013 09:13:34, tiquelol сказал(-а):

    Ну я когда писал, про себя сравнивал с тес :)

    А, ну по сравнению с TES да.

    • Нравится 1
    ZEYGEN

    Опубликовано

     

    Честно, не стоит так предвзято относиться к ведьмаку.

    Зейг почти всегда предвзят ко всему....и даже к играм которые ждёт...вот не люблю я брызгать слюной и в уме рисовать небесные замки которые там якобы будут...предпочитаю  придерживаться ожидания именно худших вариантов....хорошие только при наличии конкретных фактов 8eefdd930de9d710f4384374a5790ba5.gif

     

    Там вселенная хоть и небогатая, но интересная.

    Это конечно всё здорово? Только при чём тут Зейг? Который конкретно про вселенную ничего не писал и никакх притензий к ней не предъявлял. Речь была только про этот забывный самопровозглашенный титул  "next-gen RPG"  5289e7cad2ade2d1dfa9c3f2fa8c4ef3.gif

     

    У самой же игры название Witcher 3: Wild Hunt.

    Можешь почитать книжки Сапковского на досуге - именно по ним делали игру. 

    Спасибо капитан очевидность...но Зейг уже давно в курсе всего этого 9530dba326df2f8d699e08da304762d8.gif

     

    автор книг принимает непосредственное участие в создании игры.

    Во второй части на скок я слышал, он почти не принимал участие в связи с чем даже обиделся на самодеятельность разрабов 5bd117b5e029b0a08bacba0f3ffbe6e3.gif

    Никитич

    Опубликовано

    28.09.2013 15:53:32, ZEYGEN сказал(-а):

    Видно о чём то очень важном....да вот только нам от этого как то не тепло, не холодно....да про что хоть говорят? Что то новое или опять включили бояниста? 

     

    По большей части рассказывают про то, что уже известно, но есть кое-что новое. По крайней мере, я этого ещё не слышал.

     

    Суть в том, что они хотят вовлечь некоторые области открытого мира во взаимодействие с сюжетными квестами. Т.е. игрок приходит по заданию в некую зону и включается цепь событий, в том числе с кат-сценами, которая использует область в качестве сцены действия, пардон за тавтологию. Говорят, что таким образом они хотят избежать ситуаций, когда игрок прётся на другой конец карты ради одного диалога.

    ZEYGEN

    Опубликовано

    Суть в том, что они хотят вовлечь некоторые области открытого мира во взаимодействие с сюжетными квестами. Т.е. игрок приходит по заданию в некую зону и включается цепь событий, в том числе с кат-сценами, которая использует область в качестве сцены действия, пардон за тавтологию. Говорят, что таким образом они хотят избежать ситуаций, когда игрок прётся на другой конец карты ради одного диалога.

    В принципе правильно делают, что привязывают сюжетные линейки к конкретному району, а не как беседка заставляет носиться с одного конца карты мира на противоположный через каждые 10-20 минут, особенно это добивало в моровинде......помню в Балморской гильдии бойцов нас посылают зачистить пещеру где то в самой жопе мира....долго долго туда прём акольными путями, телепортами. короблями, силстрайдерами, да и просто вплавь....зачищаем, а потом так же долго обратно, получаем следующее задание "зачистить пещеру в 30 метрах от той предыдущей"...ЧТО!!!!!??? ВЫ ТАМ СОВСЕМ ДОЛБАНУЛИСЬ!!!! 4.png.png Так что это хорошая новость, хотя БиоТвари уже давно так делают, хоть и в камерных условиях  153.png.png