Перейти к содержанию
  • В один прекрасный весенний вечерок в редакции раздался странный шум и к ногам администратора свалилась капсула. Хронокапсула. Надпись на ней гласила: Рыбак. И больше ничего. Внутри оказались два странных свитка. Рисунок на одном, текст на другом. Мы сразу поняли, что это - ценные данные, которые хронопоток предпочел вынести прямиком к нам из неопределенного будущего. Но что это? Кое-кто утверждает, что это - спойлер. Спойлер беззастенчивый и полный. Вот только ключика к расшифровке не предлагают. Взглянете?

    3.jpg


    "Грезы последователей Рыбака могут разрушить его же слова:

    «Нарушения в притяжении вызваны аспектами, уходящими с центра пузыря-плана дальше в Поток, тем самым растворяя план в Потоке и затрудняя перенос сущности туда-обратно в цикле после лунного течения. Частная ситуация наблюдается при повреждении точки АЭ-принадлежности, или, точнее, приведении ее в неузнаваемую или непривлекательную для аспекта форму. В других случаях аспект либо по своей воле покидает план, либо, что еще более распространено – из-за разности притяжений якоря и плана по прибытии пролетает дальше центра плана и попадает в Поток в буферную точку.»

    Но кто будет читать ученые трактаты, если каждый из них уже двенадцать минут как мертв?

    А именующий себя Вехком? Этот готов обнажиться перед любым, лишь отметив свою двойственную натуру. Принимая копье, он стонет, как пропащая девица. Стон срывается в крик и тело того, другого мера покрывает приятная дрожь. Здесь заложена потеря устойчивости мантлинга. АЭ ЧИМ КЕ АЛЬТАДУН?

    Так мы приходим к М. и отрицанию мистических концепций. Но недостаточно выловить колесо из реки и выжать спицы: потеряв опору, втулка упадет, открывая путь Мастеру Скольжения. Хитрый мер так и не ответил, что такое АМАРАНТ."



    Вот такой текст и такая картинка - набор слов и скелет с уша... УШАМИ???
    А приписка в конце гласит: "Команда занята настолько важным аспектом игры, от которого многое зависит, что у нее не остается времени на материалы для общественности. Зная это, мы прислали вам хронокапсулу из будущего, и будущее покажет, как сбудутся эти слова и кто из гадающих был прав. Ваш Андоран."
    • Нравится 4

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Silеnt

    Опубликовано

    После того, как Беседка отказалась от Скайрима и приступила к созданию хорроров

    Уже больше 10 раз говорилось, что Беседка не делает никаких хорроров, а делает его связанная с ней контора.

    Vampire13

    Опубликовано

    04.05.2013 06:54:16, mrprickol сказал(-а):

    хоть что-то! они обещали выпускать видео каждые 3 - 2 недели, а уже как бы 2 месяца прошло!



    http://www.andoran.com/
    зайди и ознакомься!!!

    ето типа глобальный мод для скайрима?

    Gorlukul

    Опубликовано

    04.05.2013 10:57:56, Vampire13 сказал(-а):

    ето типа глобальный мод для скайрима?

    :facepalm

    На сайте ведь написано: "Andoran: Prologue - некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром". И, что очевидно, на движке Скурима.

    Vampire13

    Опубликовано

    04.05.2013 10:59:40, Gorlukul сказал(-а):

    :facepalm

    На сайте ведь написано: "Andoran: Prologue - некоммерческая нелинейная RPG с открытым миром". И, что очевидно, на движке Скурима.

    (я просто невнимательно читал) и когда выйдет етот шедевр?

    Gorlukul

    Опубликовано

    Как только - так сразу.

    miswiwihip

    Опубликовано

    Vampire13. Советую сначала ознакомиться с AXIS. 

    Half-Legion

    Опубликовано

    04.05.2013 08:53:58, Gorlukul сказал(-а):

    Жду ваших комментариев по поводу этого, о господа-требующие-видос.

    Ого, теперь я уже господин-требующий-видос 0о Спасибо.

     

    И что особенного в этом тексте? Просто запутанный слог. 

    А не набор странных терминов, как в вышеприведенной записке. А поскольку "ключика к расшифровке не предлагают", этот текст остается для меня загадкой. Но если Вы полностью поняли данный текст и можете подробно объяснить мне-неумехе, что же там написано, то я только за :)

    Silеnt

    Опубликовано

    04.05.2013 11:17:24, Half-Legion сказал(-а):

    Ого, теперь я уже господин-требующий-видос 0о Спасибо.

     

    И что особенного в этом тексте? Просто запутанный слог. 

    А не набор странных терминов, как в вышеприведенной записке. А поскольку "ключика к расшифровке не предлагают", этот текст остается для меня загадкой. Но если Вы полностью поняли данный текст и можете подробно объяснить мне-неумехе, что же там написано, то я только за :)

    Он просто продемонстрировал, что текст, выложенный здесь является нормой для ТЕС. И хватит утрировать.

    Orin

    Опубликовано

    Ядумаю текст значит "Он ждал нашего мода"

    • Нравится 1
    RedPalladin

    Опубликовано

    Всегда рад любой весточке от Андорана, но это, при всем моем уважении не весточка. Не имея возможности погружения в игровой процесс и видения данной выше ситуации изнутри (в самой игре), я не могу ничего выразить, почувствовать (прочувствовать) и правильно понять из всего написанного. Одно недоумение.

    04.05.2013 11:02:24, Vampire13 сказал(-а):

    (я просто невнимательно читал) и когда выйдет етот шедевр?

    Я хинею над такими, неужели не набрать тупо в поисковике "андоран" и не почитать самому?- дело 2х минут. 

    я просто невнимательно читал-  :facepalm 

    Mr.Гейзенберг

    Опубликовано

    04.05.2013 12:13:57, Orin сказал(-а):

    Ядумаю текст значит "Он ждал нашего мода"

     

    =) Первая мысль, когда увидел картинку на картинку. А уши видимо знак того, что все еще ждет)

    Siegrun

    Опубликовано

    Ну что же, беседке с подсолнухами и пластинками можно было изгаляться, ну а чем Андоран хуже? :lol  а если кто-то не любит лорные тексты, это его проблема.

    mrprickol

    Опубликовано

    04.05.2013 09:30:08, sttr413 сказал(-а):

    После того, как Беседка отказалась от Скайрима и приступила к созданию хорроров, на Андоран - вся моя надежда. Я не слишком понимаю их метафизические тексты, но это не уменьшает моей заинтригованности.

    Я не следил за проектом слишком пристально. Скажите - ролевая система будет аналогична Скайриму, или же мы увидим нечто совершенно новое? Всё-же - перки и навыки в Скайриме, на мой взгляд, не дают широты отыгрыша, необходимой для проекта уровня Андорана.

    В одной из новостей, что я читал, упоминалось, что "боевая система будет позаимствована из наиболее качественного мода на момент выхода Андорана". Касается ли это лишь боевой системы или и ролевой системы также? Прямо представляю себе перки из какого-нибудь SkyRe или Requiem в Андоране... не слишком привлекательная перспектива.

    Также, есть ли какая-то возможность помочь команде, если я не имею опыта модмейкинга в TES?

    будут добавлены даэдерические рейтинги, которые являются расположенностью вас к какому-нибудь из даэдра, и вернут старые атрибуты, как в обле и морровинде(сила, воля, интеллект,выносливость, ловкость, скорость, привлекательность, удача), но при этом оставят перки из скайрима.

    Half-Legion

    Опубликовано

    04.05.2013 11:26:47, Tailor сказал(-а):

    Он просто продемонстрировал, что текст, выложенный здесь является нормой для ТЕС. И хватит утрировать.

    Да? А я увидел какую то не пойми к чему взявшуюся надменность.

    Ну да ладно, к черту флейм.

    Hi`ish

    Опубликовано

    Даже если Андоран так и не случиться, факт его ожидания, и ажиотаж вокруг него, сам себя вполне оправдывает.

    P.S. И по витиеватости моей фразы вы можете заметить, что я прочитал новость минимум три раза. :)

    P.P.S. Оказывается у меня значок внизу появился ^_^ Круто же.

    RedPalladin

    Опубликовано

    04.05.2013 13:28:32, Siegrun сказал(-а):

    Ну что же, беседке с подсолнухами и пластинками можно было изгаляться, ну а чем Андоран хуже? :lol  а если кто-то не любит лорные тексты, это его проблема.

    Еще три раза заставил себя перечитать весь текст ( :suicide: ). Где лорность? Тут скорее не лорность, тут что то другое, которое мы в полной мере сможем правильно оценить только в игре. имхо

    ЗЫ А с вариантом пластинки с подсолнухами- полностью согласен

    xarxyc

    Опубликовано

    Честно говоря, мне кажется что мои дети застанут андоран раньше, чем я :D

    Acros

    Опубликовано

    04.05.2013 15:51:04, RedPalladin сказал(-а):

    Где лорность?

    Lore - он разный. Есть данный нам в игровых ощущениях, который вполне себе разнится от игры к игре. Например, дизайн двемерских механизмов. Есть теоретеческий "официальный". Тоже штука вполне себе динамичная. Например, издавна все знали, что до Тайбера климат Сиродиила был тропическим. Но наложав в ЕСО, разрабы списали все на "превратности перевода", дескать, небыло никакого Тайбера... в смысле Сиродиила... в смысле... короче, никто криком климат не менял - сказки все это. Есть Lore полуофициальный за авторством разработчиков, например МК. Причем многие лороведы полагают версию последнего самой кошерной и пофиг, что с играми оно вообще никак не коррелирует.
    • Нравится 1
    Siegrun

    Опубликовано

    Где лорность

     

    У Андорана свои теории для себя самого и Оси. Это самостоятельная игра. Что тебе еще надобно, старче?)))

    Hi`ish

    Опубликовано

    04.05.2013 15:51:04, RedPalladin сказал(-а):

    Где лорность?

    Лорность в ТЕСе, как бек в Вахе, вроде как и есть, а вроде у каждого свой.

    Leonsfan

    Опубликовано

    Не будем много думать о проекте, просто не над чем думать, помогать надо проекту!

    Acros

    Опубликовано

    04.05.2013 18:59:43, Siegrun сказал(-а):

    У Андорана свои теории для себя самого и Оси.

    Эти теории вполне себе меняют сами разрабы от игры к игре. Т.о. главное - не отвергать, а дополнять. В контексте мифического ТЕСа МК это довольно просто.
    Лютокот

    Опубликовано

    04.05.2013 18:59:43, Siegrun сказал(-а):

    У Андорана свои теории для себя самого и Оси. Это самостоятельная игра. Что тебе еще надобно, старче?)))

    Андоран самостоятельная игра настолько что использует собственный движок ? Так как разработчики Андорана используют движок Скайрима и не только а именно саму игру Скайрим, не важно как сильно они её изменили но это не может считаться самостоятельной игрой. Лицензию на движок им не давали (движок платный) значит это просто глобальный мод)

    • Нравится 1
    Дмитрий Иоаннович

    Опубликовано

    04.05.2013 21:16:06, Лютокот сказал(-а):

    Андоран самостоятельная игра настолько что использует собственный движок ? Так как разработчики Андорана используют движок Скайрима и не только а именно саму игру Скайрим, не важно как сильно они её изменили но это не может считаться самостоятельной игрой. Лицензию на движок им не давали (движок платный) значит это просто глобальный мод)

    Не обязательно обладать лицензией на движок, чтобы сделать самостоятельную игру. Они же не собираются её продавать, хех.

     

    Где лорность? Тут скорее не лорность, тут что то другое, которое мы в полной мере сможем правильно оценить только в игре. 

    Читал 36 Уроков Вивека? Ну вот это примерно та самая лорность.

    Siegrun

    Опубликовано

    Лютокот, не городи чепуху. По твоей логике, игры, сделанные на Край энжин - это аддоны к Край энжин? если беседка модифицировала двигло фалаута под скай, то скай что - не самостоятельная игра? Просто ПФФФФФФ)))) и к тому же, тупо воображать, что я имела ввиду ее ТЕХНИЧЕСКУЮ независимость. Нет, не имела.
    • Нравится 1