Перейти к содержанию

Кайра

Пользователь
  • Постов

    104 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Кайра

  1. - То, что ксеносы коварные. Я втянул Рейну в это вернее, наша охота за ксеносами, сначала Мароджай разорял ее владения, а потом напал на столицу. Он был слишком взбешен, что я предугадывал его действия. Вернее мне помогал еще мой агент.
  2. - Нас всех поймали, Ирлиэат заманила в ловушку, все кто пошел с Рейной. Меня, и еще пару человек из свиты. Мароджай как- то смог связать с этой коварной эльдарской тварью. Если я ее найду, эта рыжая будет молить о смерти, как и ее хозяин.
  3. - Мне кажется, что они просто так развлекаются сказал Хейн. Он пытался даже в чужом мире действовать, пару дней ему приходилось терпеть жажду, он знал что если он это сделает подручный Мароджая разольет воду и заставить его поднимать с земли. Благо он был биомантом мог не спать днями, не испытывать жажду и голод. Но все же даже его силы могли дать сбой. Он хотел лишь выручить Рейну. даже если ему придется погибнуть. Хейн сейчас был похож и правда на рыцаря который хотел спасти свою даму из рук врага. Не дознователем ордо ксенос.
  4. Хейн - Каммораг находится внутри Паутины, он пытался вспомнить что читал и какие районы, но по сути это был не город, а целый лабиринт, районов, шпилей и арен. Каждый каббал держал определенную территорию И даже у Ордо Ксенос были фрагментарные карты и что - то ему подсказывало, что сбежать ему дали специально, чтобы он побегал и понял, что выхода нет, чтобы сломить волю окончательно.
  5. Хейг - Это и есть парралельный мир скрытый в Паутине, он чуть задумался, как же его могли обмануть. Мароджай торжествовал в тот момент и даже подобрал для каждого яды. И с удовольствием потоптался не только на гордости, но и на руках дознователя. Что же надо было выручить Рейну, он не знал где ее держат, но скорее такой трофей демонстриует в главных шпилях.
  6. Хейн - Я пытаюсь сбежать, ему удалось,но он чувствовал что в Каммораге сбежать это одно, а вернуться это другое. Возможно ксеносы дали ему сбежать, чтобы устроить охоту.
  7. Хейнрикс Ван Каллокс - Привет Неро, Хейн выглядил не очень. Впервые он попал в ловушку, при чем ловушку составила та, кому Рейна доверяла, конечно он говорил и осознание правоты все же грела.
  8. Фародан Дождался когда уже все уйдут и только потом уже обнял ее. И взял на ручки не смотря на года, он все так же любил ее и нежно смотрел на нее.
  9. Роудс - Надо вам просто в аналог свадебного путешествия поехать. Он начал им рассказывать, что не надо искать дракона, но просто пару недель отдохнуть от детей и рутины.
  10. Фародан - Да не нужны мне другие, мне нужна жена и мои дети и чтобы как раньше..
  11. - Можно найти в других странах, засиделся слишком дома.
  12. Фародан - Хочу приключения не выдержал сказал эльф, как в молодости и чтобы Наташа и другие говорили, вот этот наш папка крутой.
  13. Фародан - Привет Неро, эльф в последние время был тоже в депрессии. Дети не слушается, а будущие зятья не внушали доверия, и не хотелось ему отпускать Наташеньку. Не к Ленни не к разбойникам - Надо мне Олисава в лесу пожить, а тут квасишь все. Он улыбнулся жене. наверное ему нужны были приключения или может кризис среднего возраста у эльфа начался.
  14. - Да уж интересно,сколько из хлеба всего можно получить и пиво, и квас и многое другое.
  15. Роудс - Не пил, но похоже на безалкогольное пиво. Но приятно пахнет, с кислинкой. Гил тоже выпил с удовольствием. Единственное сказал полицейский тут мало сахара.
  16. Роудс - Блины мы уважаем, матушка их делала. Неро, дай мне тоже квас, он произнес не знакомое слово.
  17. Роуди - Говорят у нас американцев забиты рецепторы, мои родственники с Ирландии тащят иду с собой. Ладно от пончиков все в восторге, жареное тесто, сверху сахарная пудра. Есть еще те кто жарят масло,но я чет боюсь что это может прикинчиьт человека.
  18. Роудс - Зря ты, их обычно еще жарят в масле и большие и сочные котлеты. Эх, есть захотелось он взял пару гамбурегоров для него это была привычная пища.
  19. Гил - Поднимайся брат,не заставляй меня тебя на ручках таскать. Лучше ты стал сражаться, все же он не много был рад за Мила. Роудс - Только мебель не ломайте, а то у меня где- то наручники были.
  20. Гил - Ладно в следующей раз тебя побрею. Ладно давай заканчивать.
  21. Гил - Да, у меня больше было, а ты вцепился в Маринку.
  22. Гил - Брутальнее будешь выглядеть, шрамы и синяки украшают нас.
  23. Гил - Это мы не в полную силу, и зарядил еще братцу. Роудс - Лучше приготовь чай с ромашкой, а я как- нибудь вам их тут пожарю.
  24. Гил - Так, то братец и уже сильнее его двинул 7 результат
  25. Роудс - Да, я разные детективы читал, мне было интересно,но так я в колледже первый год изучал литературу. Потом батя сказал, чтобы я на право шел, всякие сделки учился заключать. А потом оказалось, что там нужно в универе учиться, а него уже денег не было. Так, что с моим дипломом. только бургеры жарить, или таскать или бумажки перекладывать. Поэтому пошел в полицейскую академию Гил - А потенцуем раз дам нет. Он правда первый раз не очень смог достать своего братца.
×
×
  • Создать...