Перейти к содержанию

Sorcerer

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sorcerer

  1. Переустановка это не проблема, экспериментирую с модами, по этому еще пару раз придется. Попробовал пока LB тела. Есть свои недочеты иногда глюки. Петровича не трогал пока. cbbe вроде работает лучше всего. По крайней мере без серьезных глюков. Благодарю за ответы. Если внезапно встретите где-то решение, дайте пожалуйста знать, все таки хочется попробовать такой тип тел.
  2. В папку дата. На счёт менеджера первый раз слышу, может в этом дело ?
  3. эммм... не знаю у меня одного такое или нет. Установил, на верх SG и броню. Левая рука от предплечья до кисти и нога, стали черными.  Причем второй раз тоже, после полного удаления игры.В первый раз ставил только UNP вроде, вылечилось постановкой cbbe. И все же хочется использовать именно unp, если подскажите как вылечить эту беду которая портит всю игру, буду благодарен. Лица и пропорции супер.
×
×
  • Создать...