-
Постов
75 115 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
247
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Ewlar
-
Лео Пард понял. Он уже чувствовал такое. - Знаешь, вся эта жертвенность... Мы ведь с тобой не ловеласы какие-нибудь, чтобы позировать своей рискованной любовью. Поэтому я верю, что ты для неё это сделаешь. Но примет ли она? Подумай, как ей после жить, зная, что ты пожертвовал собою? Мне кажется, ты ей вовсе не безразличен. Лучше уж вместе выбраться из эт ой передряги. Но... если не получится... то одобряю. Лео внезапно оказался серьёзнее, чем Хейн раньше представлял.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
И моё настроение. Таки спасибо за радость))) Сергиев ПосаД (был, не?)
-
Лео Пард сейчас же перебил Галло Неро, только готового объяснить что-то. - А с чего ты взял, Хейн, что Рейна вдруг наделает ошибок? Она такой же взрослый и ответственный человек, как ты. И если ты намерен её контролировать, забудь о близости. Хейн, я вот искренне хочу, чтобы у вас с нею всё получилось. Но как? Хейн, как, если ты всё пытаешься взять на себя?
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лео Пард - Правда? Ого... - блондин ненадолго завис, - Ладно. парень, мне-то не надо врать. Ты её, как печеньку, на обед схомячишь. Но вот что Рейна тоже ей поверила, то да. Думаю, ей ты эту оплошность простишь. И не просто так, а ещё и поблагодаришь её за помощь... ну, или за попытку помочь. Хейн, а ты вообще умеешь говорить спасибо? Ну, хотя бы ей?
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Поехали в Ебл... в Елд... в Олбань, короче. Нант
-
Вот и я вспоминаю, что иногда больничная овсянка была вполне себе ничего, хоть и не айс. А потом лечился в МСК несколько месяцев, и вот там-то давали эту жуть. Мама говорила, что мне по душе пришлась, видимо, самая пустая каша - на воде, но потом всё равно не получалось. А с кефирами беда. Найдёшь хороший, через год он поганый станет. Но видать это со всеми продуктами. Капитализьмус.
-
Лео Пард - И ты думаешь, что Ирлиэт подалась к Мароджаю этому только из чувства родства с ним? Или у них там любовная связь? А что ещё хуже, религиозная какая-нибудь? Если так, то её не переубедить. Просто, когда начнёшь мстать, разберись во всём. Потому что эта женщина была на стороне Рейны. Если окажется, что её обманули или оговорили так же, как твою подругу, ты сам себе не простишь потом. Хотя, что говорить, Хейн? Когда я бываю в процессе охоты на нечисть, то раздумывать бывает некогда. У нас, охотников, есть даже сложное понятие о случайных потерях. Когда ликвидируют жертву, приняв её за врага, либо случайного человека, подвергшегося временному искажению или одержимости, которого можно было спасти.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лео Пард пытался вспомнить, ху из ху в этой истории, и пообещал себе получше ознакомиться с миром Хейна и Рейны. Впрочем, он знал достаточно, чтобы поддерживать разговор. Уж чего-чего, но болтать без умолку Лео с детства умел. - Ирлиэт и Мароджай - ксеносы, верно? Это добавит тебе ненависти к ним. А что случилось? Мароджай изначально был твоим врагом, а эта женщина, насколько помню, считалась другом Рейны. Что же заставило её предать вас обоих?
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лео Пард - Рейна тоже в плену? Вот как тебя поймали... Выходит, ты сбежал не для того, чтобы освободиться, а чтобы спасти Рейну. Тогда дело усложняется. Пока никаких мыслей, могу только посочувствовать. Когда я сам пересекал границы чужих миров, то делал это иным методом, который подошёл бы петле искажения. Там невозможно рассчитать пункт равновесия масс небесных тел, энергию которых я использую для перемещения. И у тебя не получится. Но надо хотя бы затаиться и выяснить, где скрывается твоя... девушка. Лео не знал, как уточнить. Он уже догадался, что Рейну и Хейнрикса связывают личные отношения. Но что это за отношения и насколько они готовы рисковать друг за друга?
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лео Пард - А не думаешь, что они просто ищут бреши в своей обороне и готовы тебя потерять, лишь бы узнать, как ты наружу вырвешься? Ты ведь далеко не простой пленник, Хейн, и если кто способен сбежать из Каморрага, то это ты. Честно говоря, я пока не знаю, как бы сам такое провернул. Там ведь наверняка действует петля искажения подпространства, через этот поворот и заходят. Особенно, если у вас есть межгаллактические суда на нейтронной тяге. Неро, как думаешь, а что сказал бы ... Ворон? - Лео не решился произнести имя Зеврана при Хейне, впрочем, Зевран ведь не единственный Ворон в мире, - Я к тому, что бы сделал мастер побега, не обременённый научными знаниями обо всех этих умных словах, что мы с Хейном сейчас говорили. . Галло Неро. Хозяин таверны. - Даже не думай спрашивать, я его звать не собираюсь. Но могу позвать парня куда более простого по происхождению и не менее вёрткого в плане побегов из плена. Я про лисьего братца, который умудрился свинтить с тюрьмы, с каторги и даже с галеры. Знаете, не пойти ко дну с цепью на шее - я его после этого зауважал. А еду мою не критикуй, главное, что она вкусная.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лео Пард попытался припомнить игру, которая напоминала мир Хейна. Когда-то он играл в подобную серию и был с нею знаком, по крайней мере, представление имел. Но это было достаточно давно, к тому же особенности вселенной Хейна могли оказаться вовсе неожиданными. Паутина. Что это и где? Вроде подпространства. Как учёный, Лео примерно объяснил себе это явление. - Подумаем. Обсудим. Быть может я смогу как-нибудь помочь тебе найти верное решение. А насчёт обмана, увы... никто не застрахован от ошибок, и даже от коварства бывших знакомых. Если тебе полегчает, могу составить тебе партию в регицид. Но для начала и вправду следует поддержать силы. Галло Неро! Что ты принёс? Это же калорийная бомба! ну-ка, отложи половину моей порции Хейнриксу, ему сейчас нужнее. А мне вообще без надобности, а то потом придётся жир сгонять.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лео Пард - Так ты сбежал? Поздравляю. Это уже половина успеха. Жаль, конечно, что ты не в кого не умеешь превращаться. Но ничего, я тоже много лет считал себя обычным человеком. И даже твоих псайкерских способностей у меня не было. Знаешь, откуда я сбежал однажды? Из параллельного мира. Так что у тебя точно получится. Галло Неро. Хозяин таверны. - А ещё ты сбежал из ловчей ямы, ага, помню, рассказывал. Но Хейну сейчас нужна не только болтовня, его надо как следует накормить. Вот вам пока сырная тарелка и кофе себе наливайте. А я живо сварганю каких-нибудь котлет и жареной картошки.
- 88 643 ответа
-
- 1
-
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Галло Неро. Хозяин таверны. - В ловушку попал, говоришь? Вот теперь тебе бы даже эльфы посочувствовали. Так уж они плена не любят. Что ж, приковали тебя там или заперли? есть-пить не дают? Говори, чем тебя накормить. Таверна всегда поддержит и сил придаст. Лео Пард Молодой человек появился посреди этого разговора. В отличие от эльфов, он впорлне дипломатично относился к Хейнриксу и кое в чём понимал его. - Неужели, и тебя постигло предательство? Досадно. Скрашу твой плен. Если хочешь, могу даже помолчать.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Олисава, убедившись, что никого не видно, и даже Галло Неро куда-то слинял, а призраки уже убрали всю посуду, обняла Фародана в ответ. Она действительно очень любила мужа, несмотря на все эти намёки злых языков, что мол простая лиса-оборотень заморочила голову такому чудесному эльфу-силачу, храброму воину и герою. О том, что многие подвиги они совершали вместе и не раз друг друга выручали, почему-то забывали. И то, что Олисава научила Фародана оборотничеству (он теперь сам умел превращаться в лиса и это бывало иногда полезно) могло быть только при очень близких отношениях, ведь кого попало такому не научишь. С тех пор и вправду прошло уже 25 лет. Два старших сына их служили в войске, поначалу шалили много, а потом стали примером для других. Средние тройняшки сейчас больше хлопот доставляли. Одна дочь вдруг решила выйти за царя, другая вбила себе в голову сказочного рыцаря, а сын вообще едва умом не тронулся после того, как его бросила единственная девушка, которая задела его каменное сердце. Сердце с тех пор огнём горело, как и всё, что не нравилось Игнатке. К счастью, младший брат Олисавы приехал погостить, да и взялся составить компанию племяннику. Авось, ум у того на место встанет. Младшие дочери пока не вызывали опасений. Малашенька с детства ясновидением была наделена да умом острым, да рассудком. Ей и быть в тереме хозяйкою. малашеньке пошёл четырнадцатый год, но она более всего подходила на эту роль. Сестра же её Сашенька отличалась невиданной работоспособностью, не различая труд "мужской" и "женский". Молчала всё да делала. На таких дочерей не страшно хозяйство оставить. Олисава проговорила всё это мужу и тот соглашался, кивал, но сам-то думал уж вовсе не об этом. И хитрая Лиса пощекотала его, зазывая мило время провести. Попугай сбросил сверху ключ от номера, и эльф-силач унёс свою любимую туда, где им никто не помешает. Х
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Олисава, оказывается, ничего не знала про свадебные путешествия. Она восхитилась, как здорово у Роудса в мире придумали. Что можно уехать и наслаждаться только друг другом и новыми впечатлениями, а не краснеть под взглядами родственников, некоторые из которых ещё и неприличными вопросами интересуются. - Вот спасибо, Роудс! Знать бы! А серебряная свадьба - Это сколько ж посчитать? Лет, наверно, двадцать пять? Ну, как раз выходит, в лето У нас будет дата эта! Фародан, ты вновь жених! И весь мир - для нас двоих. Олисава нежно взяла мужа за руку и чуть ближе придвинулась. Впрочем, она была достаточно воспитана, чтобы на людях его не обнимать. Но видно, что очень хотелось. Идея отметить серебряную свадьбу, наверное, придётся ему по душе. Можно будет потом и родственников собрать. А можно просто попутешествовать.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
По очереди))) На природу, конечно, чаще хочется. Да и возможностей больше, чем в холода. Хочешь что-то определённое приобрести, а судьба мешает: Плюнуть // Подобрать эрзац // Бороться за мечту!
-
Олисава очень обрадовалась, что любимый муж не настолько загрустил дома, чтобы жену с собою не пригласить. Она, конечно, не стала бы сцен устраивать, если бы Фародан сказал, что хочет побыть один, но он так не сказал и это сердце тешило. Она уже размечталась, как поедут. - Раз нужна, не позабуду, всё с тобою рядом буду. Хочешь - можем и вдвоём, ехать на коне верхом. Я лисою обертаюсь да на шею намотаюсь - Ни за что не оторвёшь! Али троих седлаем всё ж? Вороные в нашей тройке, уж на что резвы и бойки, Не догнать наверняка. Ты возьмёшь коренника, Я - на пристяжной кобыле, чтоб не знать дорожной пыли. Третьего возьмём в запас. Понесёт вьюки за нас.
- 88 643 ответа
-
- 2
-
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Олисава Видно, поздно или рано, надо шлёпать в эти страны. Что ж, нас смолоду несло, да вернуться повезло. Раз несут тебя волненья на такие приключенья, Их готова разделить. А коль хочешь - отпустить. Но ты должен обещаться, жив хотя бы возвращаться. А по чести - верю я, для тебя важней семья, Чем заморские красотки. Нет иной на свете тётки, Что была б милей меня. Так пойдёшь? Возьмёшь коня? Али всё же лисом чёрным побежишь путём проворным? Скажешь хоть, куда идёшь? Ну, скажи! Мне можно всё ж.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Олисава чуть призадумалась. Чтобы снова нас прославить, дело надобно возглавить Очень важное сейчас. Что там в новостях у нас? Никаких таких событий, чтобы стал ты победитель Демонов каких-то злых иль чудовищей лихих. Как появятся - порснёмся и сейчас же соберёмся Побеждать плохих врагов. Кстати, будет меч готов. . Лангрэн - Если у вас в стране сейчас нет никаких грандиозных событий, где можно прославиться, то можно, к примеру, состязания устроить. Или придумать развлечение покруче. На гору неприступную залезть и флаг там свой поставить. Точно все до снегов будут про такой подвиг говорить. Да, я пошутил немного... Но кстати, ваша дочь Дашенька часто ходит во дворец королевский, вышивки относить, верно? Она и может передать королю... царю то есть по-вашему, что мол давайте состязания проведём для интереса. Заодно и с царём познакомится.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Галло Неро. Хозяин таверны. - Никогда отцам женихи дочек не нравятся. Садись-ка, лучше, помоги жене блины кушать. . Олисава Хочешь сам пожить в лесу? Обратись тогда в лису, Редко стал хвостом мести. Али мне с тобой пойти? Аль обиделся... да ну! Без тебя пить не начну. И не праздник. Ем блины. А пьют эти пацаны. Я ж пришла сюда не пить, а за жизнь поговорить. Меч ковать закончишь свой, поболтаю и с тобой.
- 88 643 ответа
-
- 1
-
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Есть такие занятные еды, которые могут быть очень вкусными, а могут отвратительными. Вот, к примеру, кефир. Несколько лет не употреблял после того, как нарвался на что-то паршивое. Сейчас снова пью с удовольствием. Но не всякий. Методом тыка, определены непреемлемые сорта, от которых буквально воротит, от иных просто никакого удовольствия, и выбраны только те два-три, от которых оно, удовольствие, вполне себе. С квасом такая ж фигня. Как намутят помоев, что потом вообще ничего не хочется. По ходу дела, бочковой - самый стабильный. А ещё бывает жутко невкусный коньяк. Но если гадкий квас или кефир просто не станешь пить, то обычно вылить в унитаз бухло рука не поднимается. Впрочем, и такое бывало.
-
Шушенское (привет, дедушка Ленин)
-
школьные
-
*ништяк, [ДОЖДЬ]ались!* Лето - это маленькая жизнь, какое бы ни было, а оно лучше зимы. Летние сандали порвались. Срочно купить новые с доставкой / Поискать в заначке бабушкины калоши / А чё, в тапках выйти религия не позволяет?
-
Олисава обрадовалась, что кто-то заинтересовался домохозяйством, и увлечённо принялась рассказывать. Оказалось, что хлебом можно вообще питаться, даже почти-что хищникам, а сколько бутербродов приготовить! А какие погрызучие сухарики! Лангрэн согласился, что имея в запасе хотя бы ломоть хлеба, можно отправляться куда угодно - не пропадёшь. - Так, парни, давайте-ка в реале встретимся. Вот тот кабак на развилке, мы будем проходить на следующей неделе. Гил, ваша группа уже там стоит неподалёку. Мил, ваш отряд через эту деревню в крепость возвращается. Так что не забудьте. И со своим приёмным сыном вас познакомлю, только карманы берегите от него, и не задирайте понапрасну, а то оба огребёте, вот он какой силач, поздоровее вас обоих будет, - посмеялся рыцарь.
- 88 643 ответа
-
- конкурсы
- ролевая игра
-
(и ещё 1 )
C тегом: