Здравствуйте.
Решил сделать дом (а) в Морровинд.Точнее мод,там все будет.
Создал уже остров..
Решил разместить строения.
Пользуясь инструкцией(Прикрепил), никак не пойму эти слова -
Беру эту дверь - de_shack_door
Она с 1 стороной по текстурам...
Размешаю как надо -
Потом кликаю на дверь 2 раза и вижу это,вместо того,что говориться в инструкции.
+++
И еще,вопрос по интерьеру.
Я выполняю все эти пункты -
Чтобы сделать дом найдите в закладке Static коробку какова не будь дома, например Ex hlaalo b_1 (не короче найдёте) когда перенесёте дом куда хотите нажмите F (если вам не нравится как он стоит, хотите сделать его ниже или выше) То кликните на дом 2 раза и там можно будет изменять точно(в левом углу) Всё поставили дом, теперь надо сделать внутренность дома, на верху найди закладку с названием World, там есть Interior cell... жмёте new и пишете название дома.
Жмите ОК.
Теперь в Cell View ищете дом потом кликнете на него(появится серый экран) Чтобы появилась внутренность дома заходите в любой дом что в Cell View и Жмёте несколько раз CTRL и С(одновременно) потом опять заходите в свой дом и жмёте CTRL и V.
После действия CTRL и V. ,я вижу дом на сером фоне..И как в него все размещать..,не пойму.
Просто кидать клавишой F предметы(вниз).
Это част из другой инструкции.
+++
(Инструкция)Дом Мора 2.zip