Перейти к содержанию

Lux in tenebris

Пользователь
  • Постов

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lux in tenebris

  1. Фрэнни и Зуи,ой,простите на счет телепорта за невнимательность.Вчера был очень уставший. Тогда такой вопрос,по двери. Как я понял,нужно установить 2 половинки двери.Внешнюю и внутреннюю. 1)Вот я установил дверь - in_de_shack_door Внешнюю .(Скрин уже давал) В телепорт, как найти координаты этого домика? 2)Теперь внутренняя дверь.. - Вот,я внутри домика - [IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1104/97/d01ae80e1137t.jpg[/img] Надо навести дверь,такую же,in_de_shack_door,из нутри ? И дать ей телепорт пустоши(24.6),как на скрине? И в доме пока пусто...Это потому что я не сделал ничего по обстановке.В плане еще да же стены прозрачные.
  2. Здравствуйте. Решил сделать дом (а) в Морровинд.Точнее мод,там все будет. Создал уже остров.. Решил разместить строения. Пользуясь инструкцией(Прикрепил), никак не пойму эти слова - Беру эту дверь - de_shack_door Она с 1 стороной по текстурам... Размешаю как надо - Потом кликаю на дверь 2 раза и вижу это,вместо того,что говориться в инструкции. +++ И еще,вопрос по интерьеру. Я выполняю все эти пункты - Чтобы сделать дом найдите в закладке Static коробку какова не будь дома, например Ex hlaalo b_1 (не короче найдёте) когда перенесёте дом куда хотите нажмите F (если вам не нравится как он стоит, хотите сделать его ниже или выше) То кликните на дом 2 раза и там можно будет изменять точно(в левом углу) Всё поставили дом, теперь надо сделать внутренность дома, на верху найди закладку с названием World, там есть Interior cell... жмёте new и пишете название дома. Жмите ОК. Теперь в Cell View ищете дом потом кликнете на него(появится серый экран) Чтобы появилась внутренность дома заходите в любой дом что в Cell View и Жмёте несколько раз CTRL и С(одновременно) потом опять заходите в свой дом и жмёте CTRL и V. После действия CTRL и V. ,я вижу дом на сером фоне..И как в него все размещать..,не пойму. Просто кидать клавишой F предметы(вниз). Это част из другой инструкции. +++ (Инструкция)Дом Мора 2.zip
×
×
  • Создать...