Перейти к содержанию

Speddemos

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Speddemos

  1. лан я побежал
  2. я щас все пытаюсь в один обьеденит ь но при окончании ошибку сцук выдает ппц
  3. Ла гулять удачи чо хД
  4. xD я под столом
  5. О не я туда их грузить не буду у меня там много не доработок потому, что я в 3Dmax средне соображаю так что пока не доделаю его не выложу, а второстипенные плагины там ящик возле канализации для новичка....и.т.д. вылаживать толку нет так как он них польза только для новичка я щас пытаюсь эт овсе объеденить в один и доделать квестовый плаг и выложить...
  6. как мне их показать?
  7. я конечно не понял что ты сказал но нече
  8. кого? плагины
  9. Играю я уже 3 года в Обливион до этого играл в Арену Драггенфал Морровинд так что мне плагин сделать не проблема
  10. я радый что ты литератор но плагины у меня есть
  11. я тя не знаю...Друг тута только один
  12. мне 17 я школьник да 11 класс Не спорю да и пугаться тебя не буду хД...За плагины мне как-то сверху твое мнение..И хватит тута флудить...
  13. Mortessios я за тебя радый мне не страшно бана и и ты тоже меня не страшишь...:D
    думаешь Tesall.ru Единственный сайт в мире я на всех почти зареган у меня есть более 20 своих плагинов не маленьких а больших квестовых разных а на тя мне сверху знаешь ты в моей жизни нечего не изменишь все я высказался хД
  14. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ПЛОХИЕ xD просто привык ко флуду я давно играл в PW Орион там был в клане так флудил бешено вот и привычка уже Ишу плагин броню на лошадь
  15. забаньте мну может полегчает
  16. Ищу плагин призывания животных ищу плагин WIzard Tower на русском
  17. хорошо буду пользоваться клавишей "изменить"
  18. Svengdir иди в лес и реж себе мне еще жить хочется а тебе видимо нет.....
  19. Вены не порежу не боись....ДА и вообще лес там --------------->
  20. у меня аськи нема вот мой ид в контакте id28446705
  21. очень интересно когда он выйдет я могу помочь при модострое чем смогу....
  22. Svengdir мне лично без разницы мне и челка не надойдает
  23. Rederick Asher а вы делаете мод там солнца боится он? Есть спелы уровневые?
×
×
  • Создать...