Перейти к содержанию

papa4kaBY

Пользователь
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papa4kaBY

  1. C:\Users\*********\Documents\My Games\Skyrim выбираешь файл Skyrim.ini находишь пункт [General] и по дни строку sLanguage=ENGLISH, ENGLISH меняешь на RUSSIAN сохраняешь и играешь
×
×
  • Создать...