Перейти к содержанию

Selena

Наши игры
  • Постов

    22 672
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    205

Весь контент Selena

  1. - Отдохнуть? - Тень, откровенно проигнорировавший "обнимашки" Амелии с друидом, вновь посмотрел на него, а после на Орфею уже несколько иным взглядом, - Хорошо. Только отойдем с открытого места. - И "туда, откуда пришли"? - колдун повернулся к Тени. - Думаю, лучше к фирре наведаемся, как Хедвин и сказал. - Нет, я имел в виду, вернуться на место открытия портала. - уголок губ дрогнул намеком на улыбку, - Там, где завеса была разорвана не так давно. Чужой портал подхватить всегда проще, нежели открывать собственный.
  2. А пленников с собой?
  3. - Узнать-то наверное можно. Только что нам с того? - пожал плечами Хедвин. - И ещё.. ладно, вас всех глубоко затянула эта история с Мэвой и Грифом, поэтому вы имеете право знать. Но не здесь. Не при посторонних, - он посмотрел на пленников. Чародей уже собирался сказать, что, таким образом, можно выяснить место - и список возможных носителей проклятья, но Хедвин был прав. Слишком много лишних ушей рядом. Тень мимолетно скользнул взглядом по освобожденным пленникам, чуть задержавшись на Линдзи. И, качнув головой, обернулся к остальным. - Идем? В идеале нам бы вернуться туда, откуда пришли. * * * - Подслушивать - тоже, - гаркнул ополченец. - Вы просто слишком громко думаете. Вслух. - насмешливо фыркнул Эрдан, закладывая руку за голову, блеснули щелочки чуть приоткрытых глаз, - Подслушиванием это ну никак не назовешь. - Ишь уши свои свинячьи развесил, - пробурчал его напарник. - Нормальные у меня ушки, - ладонь демонстративно огладила озвученную часть тела, небрежно заложив за него белый локон, - Миленькие и изящные - свиньям такие даже и не снились. Тут разве что белочки потянут. Или рысь, к примеру. Только там кис-сточки, ммм...
  4. Ну шо... Ровно 20))
  5. Увы, ни у кого нет( Попробуем без него.
  6. - Но если Гриф действительно погиб, то, - он поднял взгляд на остальных, - то в ком тогда теперь пожиратель душ? - Хороший вопрос. - помолчав немного, задумчиво отозвался Тень. - Мы не знаем, как он погиб, где он погиб и погиб ли вообще... Как и того, кто именно был рядом с ним в этот момент... Это можно попробовать как-то узнать? - синие глаза внимательно взглянули на друида, - Или, хотя бы, узнать, пришел ли он к викларан? * * * А я тебе говорил, что все остроухие - извращуги да нытики, - простодушно, но довольно громко шепнул один ополченец другому. И манерные ещё, - ответил второй. - Эй-эй, я все слы-ышу-у! - певуче отозвался эльф, но так и не открыл прикрытые минутой ранее глаза. - И вообще, завидовать - нехорошо!
  7. Тень не тратил хп, там восстанавливать нечего) Я про портал. Или будут другие варианты выхода?
  8. Ага. Кубик бросать надо?
  9. Короче, дело к ночи, И все удачно очень... Из камеры напротив бардовской раздался смешок. - А вы что об этом думаете, мальчики? - грудным женским контральто поинтересовался Эрдан у охранников, чуть приподнявшись на кровати, подперев ладонью щеку, - Впрочем... не важно. - уже обычным голосом добавил эльф, откидываясь назад, снова по-барски развалившись на шкурах, - Я сторонник традиционных отношений. - он насмешливо фыркнул, - Хотя, конечно, возможны варианты. - изящная ладонь неопределенно взмахнула в воздухе. * * * Это живая пустота, за которой нет ничего. Никакого продолжения. Тень задумчиво слушал, с виду безучастно наблюдая за тем, как Хедвин и остальные освобождают пленников. Вечный голод, пожирающий души. Проклятие, от которого невозможно избавиться. Звучало жутко. - Заберем, - кивнул парень. - И продадим, если никто не против? - предложил невинно-алчно. - Не против. - отозвался чародей, все еще размышляя над услышанным. Отметив блеск в снегу, сделал пару шагов к припорошенным инеем камням, подбирая морозную эссенцию, оставшуюся от элементаля. Ее тоже можно продать. Или пустить на амулет. - Ещё вопросы? - устало спросил Хедвин у соратников. - Если нет, то предлагаю нанести визит вежливости фирре. Тень качнул головой, показывая, что у него вопросов не осталось. Зато таковые имелись у Амелии, и он вновь взглянул на друида, с легким интересом ожидая его ответа. __________ Тень: +1 морозная эссенция
  10. Пусть Филипп эту прелесть подберет, и, может, использует, если у фирры мордобой планируется) У него, вроде, нужный навык есть. В любом случае, смотреться с ним за спиной будет круто)) А потом продадим.
  11. Топор предлагаю продать, а монеты поделить) Мы встаем на короткий отдых? Я так понимаю, от Тени потребуется портал обратно?
  12. Выздоравливай, маста! *шлет целебных ромашек*
  13. Тень, стоящий в паре шагов от друида и лежащей на камнях аасимар, ощутимо напрягся, когда рунный меч вдруг распался на составляющие. Но им происходящее угрозы не несло, по крайней мере - прямо сейчас, хотя, конечно, то, что темную ведьму не удастся допросить и сдать ведьмам светлым, тоже не предвещало ничего хорошего. И значило, что угроза осталась и вновь проявит себя рано или поздно. - Бабушка, значит. - негромко произнес чародей, задумчиво глядя вслед закрывшемуся порталу, - Полагаю, та самая, что вырезала руны на телах утраки. Хедвин, - взгляд переместился на друида, - А кто такие пожиратели душ?
  14. Могу подлечить Хедвина третьей ячейкой, если нужно) а некроз сбросить на труп Каргала)
  15. При фразе Мэвы "ты привел нам еще пленников" синие глаза задумчиво взглянули на Хедвина, словно оценивая. Ненадолго - дальнейший разговор был не менее интересным, рождая массу вопросов. Возможно, он их даже задаст... если будет время и возможность. Пока же следовало разобраться с угрозой в виде Каргала и ледяных элементалей. Привычно окутав себя магической броней, Тень перевел взгляд на Филиппа. Его меч казался игрушкой против секиры берсерка. Может, стоит дать ему иное оружие? Усмешка тронула губы, наощупь достав из многочисленных кармашков кусочек острого перца, чародей бросил его в рот, словно карамельку. И, мысленно коснувшись внутреннего источника, протянул руку к колдуну. От материальной ладони протянулась невидимая, незримо вытянулась вперед, невидимые пальцы коснулись мужского плеча, мимолетно сжали, наделяя Филиппа возможностью изрыгать огонь, словно дракон. Тень знал, колдун почувствует чужую магию и поймет, как ее использовать. А на берсерка тем временем сыпались стрелы, магические и материальные, друид обратился медведем, а рядом с ним появились еще два, огромных и полупризрачных, от этого не менее смертоносных. Хедвин позвал телторов. А Мэва, похоже, больше не могла смотреть, как избивают ее любимца. Ритуал прервался, за спиной темной ведьмы распахнулись белые ангельские крылья, а темная проэкция передала ей удивительный меч - ажурный, спаянный из светящихся рун, даже изделека выглядевший крайне опасным. Взмахнув крыльями, Мэва в несколько мгновений оказалась на площадке со статуями темных божеств - и оба ледяных элементаля осыпались градом сосулек, а Каргал выпрямился, вновь целый и невредимый. Тень едва успел заметить волну магии, что сорвалась с рук ведьмы в маске и ударила в берсерка, как оба телтора исчезли, а на месте третьего медведя вновь стоял сильно потрепанный Хедвин. Полыхнули ледяным огнем яркие синие глаза, некромант мысленно потянулся к друиду, пробуждая силы жизни и смерти между ним и Каргалом. Взметнулись вверх черные лозы, потянулись к берсерку, готовые вытянуть из него жизнь, тогда как белые коснулись ног друида, чтобы ему эту жизнь отдать. Вот только все зря - брошенное Мэвой резкое слово сбило заклинание, и оно осыпалось пылью,, не успев набрать силу. Чуть слышно выдохнув ругательство, сжались в полоску губы, потусторонний ледяной огонь затопил радужку. В этот момент Тень сильно жалел, что не может убивать взглядом. Впрочем, Мэву уже в следующее мгновение скрыла тьма, волной разошедшаяся от Филиппа. Кажется, огонь был тому больше не нужен - и чародей оборвал незримую нить, рассеивая заклинание. Во тьме раздался крик Мэвы - кажется, с ведьмой разобрались и без него - потом оттуда выползли полупризрачные пятнистые змеи. Покусанный ими Каргал бросился к стоящей неподалеку Орфее, сложив ее буквально парой ударов. Вскинув ладонь, Тень выдохнул короткое слово-ключ, и с кончиков его пальцев сорвалось яркое пламя, чтобы распуститься алым цветком взрыва рядом с берсерком. Однако, когда огонь опал, тот все еще стоял, разве что обуглился немного. Живучий, тварь. Впрочем, это быстро исправили окружившие его змеи. Более не обращая на него внимания, чародей неторопливо направился к площадке. Ему хотелось лично удостовериться, что Мэва не сбежала, бросив здесь своего ручного медведя.
  16. Ну ладно, достать 8 гадюк из шляпы - это я еще пойму, но достать оттуда аж двух медведей?XD Это не шляпа, а портал в иное измерение уже)))
  17. А токенатор работает или ручками в фотожабе сваять?)
  18. Гончая дурного знамения у Тени не открылась - это вручную делается? Ну, она осталась серенькой, аки зайчик)
  19. Круто! Так, в таблицах надо просто поменять уровень и все перерасчитается? Ну таки это высший мастер-класс!))) Все делается само!!!)))
  20. Мне в целом и восемь и девять норм, я завтра выходная)
  21. Жааль... Во сколько собираемся-то?
  22. Я тут глянула - одним огнешаром можно сделать коллективный шашлык-с Да-да, я тоже в первую очередь об этом подумалаXD
  23. Ага, Аурил, вижу. И да, Тень убьет пленников без сожалений, если потребуется. Так, а мы что, на мосту и вокруг пропасть и скалы внизу?
  24. Вопрос - а к идолу какого божества привязана Линдзи?
×
×
  • Создать...