вот где взять вкусный кефир, при том что его как-то не сильно на полках и заметно (или я прихожу в магазин не вовремя). Не люблю ни овсянку, ни перловку, еще с больничных времен. И, кстати, так и не пойму как там у них получалась такая рассыпуха шариками, у меня же выходит такая размазня, что делает эти каши еще противней.