Перейти к содержанию

Iriena

Пользователь
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Iriena

  1. Ищешь лёгких денег? Иди к фирре. Прямо сейчас. Там что-то затевается. Только молчок". Угольно-черные брови взлетели вверх и полуорка,уже собравшаяся,было отвечать предводителю берсерков про карты замерла с полуоткрытым ртом. Деньги были нужны,бесспорно.Но вот доверять хрен знает откуда звучащим голосам-такое себе.С другой стороны-оно вся жизнь вот так проходит-от кого-то чего-то услышал по пьяни-и помчался дерьмо разгребать.Товарищи с лопатами-они всегда в цене. Разгира глянула на кружку с элем в руке.Хмыкнула и осушила залпом.Поднялась,склонила голову в знак уважения,к хозяевам. -За угощение спасибо.Не прощаемся,увидимся вскоре.А про карты поспрашиваю я в селении том.-Если великаны не найдут раньше-короткая,клыкастая усмешка. И уже к Блэйкору -Погнали,Тростинка,нас ждут великие дела! И не дав эльфу и шанса опомниться и возразить,она подхватила берсерка-летописца под белы рученьки и стремглав выперла из Ложи на морально-волевой тяге.Пл направлению к... "Эй,голос денежный,а где там дом фирры находится?" Ориентация в Шевеле по прежнему оставляла желать лучшего
  2. Ну собственно,чо,двигаемся?) Или сидим пока у берсов?)
  3. Ох ты(( Выздоравливай!
  4. Тяк,ну я вьехала домой,к нормально работающему интернету:) Почитаю и вечером отпишусь) Мастер,сориентируй,куда надо будет двигать перса и надо ли)
  5. - А я думаю, что свою работу ты хочешь на нас переложить, жрица, - ухмыльнулся вождь. -Конечно хочу,что ж я,не человек что ли.-получил тифлинг ответную ухмылку.-Точнее наполовину человек. А наше дело простое - идем, куда викларан скажут и рубим, кого скажут -Хочешь халявы-обратись к викларан-Разгира фыркнула со смешком,но тут же посерьезнела.-А что вождь,карты есть у тебя горы той где великаны живут? На реплику про чемпиона она лишь кивнула.Оно и так видно,что парню скучно.
  6. Хз.Но спам файрволл меня не пускает без впн.И усе. Ролл тоже когда как,но в целом он самый удобный. Короч по поводу присоединения к квесту-это насколько Шант хочет поиграть)
  7. Ну вот сейчас например я смогла через впн войти) В общем мне не хочется другого игрока лишать игры,так что я безусловно постараюсь. Если Шант сможет на себя основную роль действующего принять-постараемся обойтись без потерь.В тексте)
  8. Не,почему) Если Шант может) Или ты можешь только вдвоем дернуть? Тогда вопрос-предвидятся ли до среды боевки?
  9. Пауки морозные поселение возле гор донимают. Прячутся по норам да пещерам, скот таскают, изредка людей, - сообщила Ви. - В принципе, тупые они, хоть и опасные, так что работа эта для ополчения и парочки молоденьких этран с огнешарами. Но раз уж вы помощь предложили, то будьте добры разобраться. -Огнешары мы и свои найдем-хмыкнула полуорка.-Морозные пауки не реморхазы,авось справимся. В голове жрицы тем временем щелкал счетчик.Если с каждого заказа по 2-3 монеты....то нужно будет еще парочку заказов минимум.А то как притащат жбан зелья любовного-только натурой и расплатишься и то-если возьмут. Взгляд Разгиры упал на скучающего Ратигана,но вопрос был обращен к здоровенному тифлингу. -А что вождь,чемпиону твоему разрешено пределы Ложи покидать?Если сам захочет конечно.Я думаю,что у него-то шансы есть пару минут против великанов продержаться...или против дракона,но тут похуже...-на лицо серокожей вновь набежали тучи мрачных дум.-Может и не стоит парня на смерть посылать.Хранилище у них там явно не с малыми артефактами,но и опасность велика.
  10. Угу. Как раз в субботу я могу опять пропасть на 4 дня,буду в горной местности:)В принципе в отеле есть вай-фай....но тесал у меня работает с перебоями.Поэтому обещать ничего не могу. Разгиру наверное лучше оставить у берсерков,при таком раскладе.Тем более в рабочие дни народ пишет не шибко активно и пик квеста придется как раз на выхи скорее всего.
  11. Гляди-ка, а ты неплохо подготовилась, жрица. На самих морозных великанов замахнулась, - вождь одобрительно хлопнул себя по бедру. -Про подготовку это преждевременно малость.-Разгира хмыкнула и потянулась к кружке с элем.-Много что нужно,чтоб к ним в логово войти и живым выйти.Доспехи получше например-она провела ладонью по звеньям кольчуги. Только у них сейчас дел невпроворот. Белый дракон на их территорию засмотрелся. Так что может статься, найдешь ты вместо великанов дракона. А может, повезет, и переубивают они друг друга, - добавила Виенна. -Хрен редьки не слаще.-полуорка будто бы совсем не удивилась таким новостям.-Особенно если дракон старый да опытный.Особенно если хранилище разорить успеет,да перепрятать.-жрица сделала большой глоток из кружки и поморщилась скорее своим мыслям,чем вкусу эля.-Ну да ладно,лиха беда начало.На кого первого охота будет?Чтоб остальным рассказать,если поучаствовать пожелают
  12. Воооть,пьянка эт по-нашему) В целом как удобнее)Нужно вернуться-вернемся,нет-посостязаемся:)
  13. Всем привет:) Я тоже тридня была не дома)Игру прочитаю попозже и отпишусь )Скоординируйте только сколько времени заняло происходящее у другой части группы,чтобы мы пересеклись)
  14. И что за добыча такая? Умеешь ты тень на плетень навести, - заинтересовался вождь Ульвар. -Исейотунены,великаны морозные-жрица криво усмехнулась.-В одной из пещер горных живет клан Хальмскага Медвежьей Лапы.Немногочислен он и живут они обособленно,но воины они свирепые и безжалостные,и могут обращаться в бою в белых медведей-дар им от Аннама Всеотца.Нужен мне артефакт один из их хранилища.И дтговориться получится вряд ли.Потому и нужны мне заклинания скрытия да невидимости-чтобы косточки по пещере не разметали.Одного-то может я и еще и одолею...-жрица задумалась.-но может статься у них там и тролли морозные тоже есть,прирученные.Тоже так себе противники.
  15. У каждого свои ласки. Кому-то и рана на теле милее поцелуя. -Тогда ты точно в нужном месте находишься.Берсеоки-они твкие.-жрица добродушно усмехнулась.-А у некоторых так и вовсе поединки перед этим делом.Оно конечно все одним заканчивается. - Таиться, чтобы избежать сражения? Зачем это вообще - скрываться в тени, держать чью-то жизнь на острие и не воспользоваться этим? - -На остриииеее...-раздумчиао протянула полуорка.-Ну может и на острие.Если дотянешься.Бьет не слабее чемпиона вашего,да и магией случается владеет.Живучая да увесистая добыча-красота да и только.И живет не одна в логове.Потому суются туда либо те,кто подвигов поперек пекла жаждет,либо кого безнадега нагнала.Я из вторых.-по спокойному тону жрицы слышалось,что этот факт ее нимало не смущал. . Есть заклинание бесследных шагов, которое делает тебя почти необнаружимым. И что, тебе нужно оно? -Почти-это хорошо.-Разгира не спеша выпрямилась,готовясь подняться с лавки.-Нужно.И что мне сделать,чтобы получить его?
  16. Поправляйся))) Оттравливайся взад)
  17. Хочешь жить - умей либо побеждать, либо терпеть -Когда поласковей оно все ж как-то поприятней.Да и победителей тоже часто латать требуется.-хмыкнула жрица,покрутив шеей.-Ну да не на свидании,чтоб ласковостями обмениваться..Исцелила-спасибо тебе. Я поняла, что ты на охоту собираешься. Вот только мою или свою? Хочешь кого-то выследить? - Ви довольно прищурилась. - Есть такие чары. И те, что призраком невидимым тебя сделают, и те, от которых шаги твои бесшумными будут как у кошки. Да только что тебе в этом знании? Темпусу ведь честный бой по нраву. -Вот только я вообще драться не собираюсь-полуорка хитро прищурилась в ответ.-Затем и чары нужны такие,которые хоть чуток подольше действуют чем обычные.И думается мне,что противника того не сильно выслеживать придется-больно заметный.
  18. Слышала я из теней, что ты меня искала, жрица Темпуса, - монументальная леди-тифлинг обратилась к Разгире. - Ну вот, нашла. Я Виенна, но здесь все меня зовут Ви. Зовите и вы. -Искала..-Разгира повела плечами и криво усмехнулась.-Жгучее у тебя исцеление,Ви.Впрочем после ударов этого..-она мотнула головой в сторону Ратигана-все равно как по головке погладили.Вопрос у меня был-по чарам невидимости и маскировки. Будет вам работа. А если захотите добычу покрупнее загнать, то приводите и других своих знакомцев. Хедвин уже растрепал, что целый караван в город привёл. -Кто ж от добычи покрупнее откажется-то?-хмыкнула полуорка.-Большому куску и рот радуется.Есть у нас колдун один,тролля завалил недавно,да и бегать быстро горазд.Да и остальные может захотят размяться.
  19. Остальные берсерки, как водится, образовали плотный, но просторный круг, внутри которого и предстояло драться. -Что ж,начнем,помолясь.-полуорка блеснула клыками,выхватывая саой молот.-Давай,сынок,показывай,чему тебя тут научили. И тут же отшатнулась назад,чудом увернувшись от мощного удара.Воздух загудел,уплотнился,свиваясь вихрем.Он был быстр и невероятно силен,этот мальчишка.Второй удар нашел цель,плечо как будто кузнец приложил о наковальню.Разгира крякнула,перехватила рукоять собственного оружия,вкладывая в удар мощь горных великанов.Атака попала в цель,но парень даже не пошатнулся.Призвав Темпуса жрица ударила еще раз-как в тролля дротик кинула. "Может и есть тролль какой.Но хоть синяков наставлю на память,душу отведу.". От этой мысли на душе стало значительно легче и боль от ответного удара тоже как то смягчилась.С оптимистичным настроем молот жрицы еще раз нашел цель,парень устоял..жалко.....ну да ладно. Следующая атака топорика пришлась вскользь,а вот вторая...Точно камень обрушившийся,с горы.В глазах потемнело и Разгира чудом удержалась на ногах.Порадовать сердце напоследок к сожалению не удалось Следующий удар стал последним и полуорка мешком осела в круге берсерков -Ну ты и...ттфу. .тьфу...-прохрипела она,сплевывая набившуюся в рот слюну,сопли и еще боги знают что.
  20. Пасиб^^ А то я на тренировке буду))
  21. Давай на полчасика попозже:((В 20-30 Могу не успеть((
  22. Друид поблагодарил вождя, пожелал Разгире и Блейкору удачи в обретении работы и вышел из натопленной залы навстречу воющему ветру. Жрица в очередной раз угукнула на прощание и отодвинув от себя пусиую тарелку сыто икнула.Что ни говори,а изящные манеры в число достоинств полуорки не входили. -Уфф..вкусно.Спасибо тебе,Ульвар.Еда,она всегда кстати. Вытянув руки над головой,она с наслаждением потянулась,покрутила шеей. -Ну что,вреия зуботычины получать.Ратиган я так понимаю не шибко сдерживаться будет.Ну и мы тоже.Один на один само собой.Иначе неинтересно.
  23. Опечаточка по Фрейду)))Щаззз)))
  24. И не говори. За Грифа. Хороший был охотник, - вождь сделал поминальный глоток эля, осушив полкружки. -Значит Грифом звали брата-близнеца ее погибшего.-не стала скрывать своих мыслей жрица.Тема братьев была ей близка.И иногда даже чересчур.-Пусть там у него будет добрая охота. Рассказ о Ингельде полуорка слушала не перебивая,лишь хмурилась,да крепче сжимала пальцы на кружке. Убийство детей-преступление и вовсе немыслимое.И кара за такое лютой должна быть. Ну вот, слышала ты, против кого мы обычно воюем, Разгира. Не боязно? - Ульвар слегка прищурился, оценивая эмоции воительницы. - Ты не берсерк и, как я понимаю, к нам вступать пока не рвёшься -Двум смертям не бывать-одной не миновать.-полуорка наконец расслабила плечи,отпуская тело,бывшее напряженным во время всего рассказа вождя и с аппетитом принялась за еду.-С болотной каргой я сталкивалась, пакость та еще.Да и по пути сюда была одна бабуля.Правда думается мне,не самые сильные это были из племени своего,ну да лиха беда начало.А вступать не рвусь,твоя правда.Хотя если причина будет вроде детей убитых-то тут и размышлять не о чем.Не должно такого быть на белом свете.Да и убить меня не так уж просто-Разгира зацепила еще кусок мяса и усмехнулась.-Есть кой-какие подарочки от крови матери моей и бога,которому служу. Пауки, элементали, древни, феи полудикие.. Если сильно не повезёт, то можно и на Маларовских охотников нарваться. Жрица согласно угукнула и поискала глазами кувшин эля на столе. - Что, и эльф этот тоже с вами? - спросил Ульвар у Разгиры с Хедвином -Нашенский-согласно поддакнула друиду полуорка и махнула Блэйкору рукой,призывая присоединится.-Он из этих,из многостаночников,которые сами голову рубят и сами потом по этому поводу пишут чего-нибудь.
  25. Я не из мулсантирских. Это они шкуры татуированные с выродков тэйских сдирают да на стены как ковры вешают. Мои вкусы проще -Ловко ты на вопросы не отвечаешь,простой парень-полуорка качнула головой и усмехнулась.-Не телтор стало быть.А друидессе вашей скучно быстро станет.Меня выследить-два глаза иметь и больше ничего не надо.А то и один сгодится.-она выразительно обвела рукой свою фигуру,облаченную в кольчугу.-Ну что ж,бывай. Ответив коротким кивком на галантно-подначивающий поклон парня,она прошла мимо,в залу,откуда даносился голос. Друид, не спрашивая разрешения, плеснул эля в высокую кружку и толкнул её жрице. Разгира перехватила подьехавшую кружку за ручку.Эль соблазнительно пенился,да и в желудке начинало предательски поуркивать,намекая,что обед в таверне был давным-давно.Тем не менее,при необходимости держать себя в руках несмотря на прозвище-Лютый Голод-жрица умела. -Дня доброго-поздоровалась она сразу и с проводником и с вождем,скользнув одобрительным взглядом по широким плечам последнего.Мощный мужик,из тех,что на рога поднимут,да в переулок отбросят.-Непрост ваш Ратиган,с такой силищей привратником работать.Я Разгира,Темпус бог,что силы мне дает. Я Ульвар, вождь этой Ложи. Хедвин рассказал, как вы в пути достойно удар держали. Так что присоединяйся к нам, присаживайся, -Ого,как оно значит.-полуорка сверкнула клыками в улыбке,повернувшись к друиду.-Невелик подвиг,а приятно.А за приглашение спасибо. Выделываться жрица не стала и усевшись за стол,придвинула к себе кружку и перехватив тарелку с мяслм поставила перед собой. Ратиган что-то о работе там кричал. -Нужна работа.В лавке у кузнеца вашего больно хорошего много.Так что подзаработать не откажусь.Слышала я,что охоту вы проводите ,на тех тварей,что жизнь зазря отбирают да кровь льют.Вот и пришла.-Разгира повела плечами и сбросив плащ,положила рядом с собой на лавку.
×
×
  • Создать...