Перейти к содержанию

AlexNerevarin

Клуб TESALL
  • Постов

    13 399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    212

Весь контент AlexNerevarin

  1. Выбрал бы кроссовки. Дождь рано или поздно прекратится, а лето длинное. Сразу поставить на "репит" или скрупулёзно искать каждый трек вручную?
  2. Астропаты.
  3. В наших краях кефира всякого хватает: несколько производств по республике, плюс российские. Есть хорошие, есть отличные кефиры, а есть, которые я не пробовал.
  4. - Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет Цели! А когда нет Цели... ©
  5. Новигард. Из ведьмаковской игры город.
  6. Договорились! Не люблю сметану. Ну, не то, чтобы не люблю, скорее просто не воспринимаю её, как еду. Обычно в рассольник или солянку её добавляют, а я всегда воздерживаюсь. Хотя просто на хлеб намазать пожалуй бы мог, но опять же мне это вряд ли в голову придёт.
  7. - Я всю жизнь худой! Винегрет, макароны, котлеты, винегрет, макароны, котлеты... Не в коня корм! И я и буду всю жизнь такой худой! Не в коня кормленый! © К/ф "Агент национальной безопасности".
  8. А я обожаю овсяную кашу! Если уж совсем ничего не заставило тебя полюбить овсянку, дай себе последний шанс: добавь в кашу тыкву! Тыква в любой каше - обалденная вещь! Не люблю борщ с кислой капустой и с жареным салом. Впрочем, в этой теме я возможно уже об этом говорил) upd. Лол, только что заметил, что qqazz12 в 24-м году ругалась здесь на кашу с тыквой)))
  9. Верданск. Это из Call of Duty, выдуманный город.
  10. Имейте в виду: там июньский апдейт вышел, ждём адаптацию)
  11. >>не одобряем использование фан-контента в коммерческих целях. Вспомните все предыдущие озвучки от этой студии: они все раздавались бесплатно, не продавались.
  12. Два! Два куска торта! Фильм онлайн глянуть или закачать его через торрент?
  13. Тыква! Она и в сыром виде хороша, и любую кашу делает ещё вкуснее! Полусухой или полусладкий?
×
×
  • Создать...