Договорились!
Не люблю сметану. Ну, не то, чтобы не люблю, скорее просто не воспринимаю её, как еду. Обычно в рассольник или солянку её добавляют, а я всегда воздерживаюсь. Хотя просто на хлеб намазать пожалуй бы мог, но опять же мне это вряд ли в голову придёт.