Перейти к содержанию

evp90tmb68

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evp90tmb68

  1. Доброго времени суток! Столкнулся с такой ошибкой, что часть символов в записке, которая "прилетает" по активации мода, - квадраты. https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/ef/_70a070266920dc62762b3cb8a74ca9ef.jpeg Как я понимаю, проблема со шрифтами. Я также использую мод Russian Textures and Console Font Fix https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887 и Jaxonz Renamer (RU) https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15140 Но даже если отключить оба этих мода, квадраты сохраняются. Есть и другие моды, которые я использую, но они уж совершенно никак не должны конфликтовать с этим модом. Включал и отключал моды через Vortex. И только если установить мод с нексуса https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6605 вместо квадратов появляются какие-то знаки... Т.е. как я понял только в этом случае мод работает нормально, но на нексусе нет русской локализации! Вся остальная часть на английском! https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/2c/_c1e8e82d86ad8c50da68c52691da942c.jpeg Дальше прихода записки пока не продвигался чтобы не попортить впечатления от кривого текста с квадратами. А весьма хотелось бы полетать на ТАРДИС...) И с русским переводом) Версия игры последняя - 1.6.1170.0.8 Special Edition + Anniversary Edition, пиратка на основе игры со стима. Также написал в комменты к моду на конкурирующем ресурсе (там вроде тоже Ваш перевод), НЕ нексус. Мод cкачивал с русской озвучкой. Вообщем что делать?
  2. Огромное Спасибо Тебе, друг! ;) Всё заработало! :)
  3. Снова проблемка, с другим плагином.   Есть вот такой мод на платье (броня) http://tesall.ru/files/file/3340-kitajskoe-plate/ Оно лежало в игре во дворе замка Анвила, даже не в сундуке. Я сделал из брони одежду, как Вы подсказали выше, а положить его в сундук из другого плагина не получается, а как просто положить его на землю в какой-нибудь локации я не знаю. Но это не важно, я бы хотел добавлять в Обливион одежду консольными коммандами, а ничего не получается.   Я ввожу следующую команду (без кавычек) "player.additem 3401002A24"   34 - шестнадцатеричный номер мода по порядку, взят из Wrye Bash     01002A24 - FormID из Construction Set     И вот что получаю:       Т.е. какая-то ошибка и ничего не добавляется...   Причём даже если выкинуть из инвентаря какой-нибудь объект, а затем открыть консоль и ткнуть в него мышью, узнав его ID таким образом, и напечатать комманду player.additem <ID объекта, который валяется на земле> То ничего не произойдёт...   Пробовал искать в инете почему у меня не работает комманда "player.additem" , но так ничего путного и не нашёл. У кого какие соображения по этому поводу? Повторюсь, самое главное сейчас для меня - почему одежда не добавляется через консоль? Может в комманде additem надо указывать не FormID из CS, но что тогда?
  4. evp90tmb68

    Battle China Dress for HGEC

    Если вопрос ещё актуален, то это доспех, но можно переделать в одежду при помощи Construction Set, на форуме всё описано http://tesall.ru/topic/21745-kak-iz-broni-iz-modov-sdelat-prostuu-odejdu/
  5. piramis Всё сделал как Вы писали, всё получилось, благодарю! :good2:
  6. Всем добрый день, господа форумчане!   Интересует такой вопрос по модам к Обливиону:   Как в CS из любой брони - добавляемой модом - сделать простую одежду (переделать броню в одежду, убрав защитные показатели) ? Зачем? Для тех кто играет магом причин достаточно: 1. Броня снижает эффективность заклинаний 2. Броня постоянно изнашивается и её необходимо чинить   У простой одежды подобных недостатков нет.   Играю Высшей Эльфийкой-магичкой и - хоть я и не девушка - люблю её наряжать в разные наряды (не доспехи), которые частенько оказываются бронёй, несмотря на внешний вид. Например вот: http://tesall.ru/files/file/1458-battle-china-dress-for-hgec/   В CS я не разбираюсь вообще, опыта работы с ним не имею, но подозреваю что всё достаточно просто. Поэтому просьба подробно, по этапам, желательно со скриншотами, расписать алгоритм действий (указанный выше мод вполне подойдёт для примера). Сам Construction Set я уже установил.   Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...