Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#82 Ссылка на это сообщение Garnet

Garnet
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Н-да, неожиданно... Видно, DLC не шибко много денег принесли.


Сообщение отредактировал Garnet: 18 апреля 2013 - 21:58


#83 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Чёёёрт! Нееет! пристрелите меня! Изрежьте мечами! Изхлещите плетями! Но не бросайте Скайрим! За Ульфрика! За Империю! Во имя Тёмного Братства! Во имя магии!  Босмеры всех племён, объединяйтесь!

 

Ты действительно этого хочешь? Знаю ребят, которые любят помогать людям, особенно, в таких вопросах.

Ты предлагаешь Нарнии новый DLC создать?)


Я это где-то писал или что? Где ты узрел, чтобы я что-либо предлагал? Не нужно за меня предположения строить.


Все суета и томление духа.

#84 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Это убийство серии, а разговоры про то, что кто-то там ждёт Skywind, Андоран и подобное, то к вам есть вопрос:

Вы вообще много подобных проектов доведённых до финала видели?

К большому сожалению...нет, не видел(. Но вроде бы парни серьезно настроены, поэтому и лелею надежду).



#85 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

К большому сожалению...нет, не видел(. Но вроде бы парни серьезно настроены, поэтому и лелею надежду).

 Парни вырастают. Серия ТЕС существует уже довольно длительное время, а мы всё не видим подобных проектов на финальной стадии. Есть, конечно, много хороших квестовых модов, даже с большими локациями, но их не так много, да и они не настолько глобальны.


Все суета и томление духа.

#86 Ссылка на это сообщение jim-dok

jim-dok
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Немецкий Nehrim вам в помошь. И все таки как-то внезапно скай закончили...



#87 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Иногда...я задаю себе вопрос...почему я не веду никакой активности на форумах? Почему не веду никакой активности в сообществе TES?

И на самом деле зайдя в такие темы я получаю ответ. Потому что ру сообщества как такового нет. Есть тролли, нубы, безнравственные пафостные админы и конечно же олдфаги с бескрайне завышенным мнением о ценности своих предпочтений. И ещё есть несколько хороших ребят, благодаря которым всё сообщество и держиться. У меня на Обливионе стоит более 300 модов и более 150 из них переведены или Арсинисом или Сигрун. Не все понимают, что вся эта работа по созданию модов и их локализации - это просто огромный труд. Причём труд абсолютно идейный. И очень мало людей (стоит заметить в ру секторе) этот труд хотябы как-то уважают.

 

Аналогичная ситуация складывается с отношением к разработчикам. Я лично очень уважаю компанию Bethesda. Это ребята которые сделали мою любимую серию игр. Я считаю эту студию лучшей в игровой индустрии. Думаю вы поняли мою мысль. И...хм...вот с такими весьма адекватными предпочтениями я прихожу на фан сайт...и что бы вы думали я тут нахожу? СРАЧ. Согласен, возможно вас это шокирует, но СРАЧ. Людям не нужно общаться, людям нужно только спорить и втолковывать (никогда не понимал зачем) своё мнение.

Кому нужно адекватное общение? Пффф...насмешили! Лучше ка пропихнём в очередной раз своё (офигеть какое оригинальное и креативное) мнение!

 

Что можно сказать по теме этого обсуждения? Bethesda сказала, что больше не будет DLC для Скайрима. Я прочитал эту информацию, улыбаясь поискал на фотографии Тодда Говарда, ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку, абсолютно позитвная новость, замечательный настрой команды, разработка нового проекта. Это же просто прекрасно. Непонимаю, в чём суть батхерта? У Морровинда было 2 дополнения, у Обливиона было 2 дополнения, у Скайрима 3 дополнения. Что вы ждали и что хотели? Какой смысл разрабатывать новые дополнения? Драгонборн прекрасно завершил игру. Дальше дело за модерами. Так же было и с Морровиндом и с Обливионом. Скайрим, стоит заметить, поддерживали значительно больше, чем предыдущие части.

 

А насчёт высказываний некоторых, о том что TESO закрывает одиночную серию - это абсолютнейший бред. ТЕСО с Bethesda Game Studios вобще никак не связана. Бетесда всегда делала и будет делать и ТЕС и, возможно, новые франчайзы, один из которых, судя по всему они и начали разрабатывать.

Сомневаюсь, что это фоллаут или поднятие других серий. Думаю Bethesda решила сделать новый франчайз, на что их несомненно вдохновил Dishonored. И это конечно же очень и очень радует.


Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.


#88 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

5nosmoking, да, Нерим, Ендерал на подходе,  Андоран не загорами (наверно)), если брать в счёт Морровинд, то Сердце Хаоса, замечательный доработанный проект

 

 

 

Я это где-то писал или что? Где ты узрел, чтобы я что-либо предлагал? Не нужно за меня предположения строить.

Не злись, это всего лишь вопрос, а не предположение за тебя. Проехали)



#89 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда...я задаю себе вопрос...почему я не веду никакой активности на форумах? Почему не веду никакой активности в сообществе TES?

И на самом деле зайдя в такие темы я получаю ответ. Потому что ру сообщества как такового нет. Есть тролли, нубы, безнравственные пафостные админы и конечно же олдфаги с бескрайне завышенным мнением о ценности своих предпочтений. И ещё есть несколько хороших ребят, благодаря которым всё сообщество и держиться. У меня на Обливионе стоит более 300 модов и более 150 из них переведены или Арсинисом или Сигрун. Не все понимают, что вся эта работа по созданию модов и их локализации - это просто огромный труд. Причём труд абсолютно идейный. И очень мало людей (стоит заметить в ру секторе) этот труд хотябы как-то уважают.

 

Аналогичная ситуация складывается с отношением к разработчикам. Я лично очень уважаю компанию Bethesda. Это ребята которые сделали мою любимую серию игр. Я считаю эту студию лучшей в игровой индустрии. Думаю вы поняли мою мысль. И...хм...вот с такими весьма адекватными предпочтениями я прихожу на фан сайт...и что бы вы думали я тут нахожу? СРАЧ. Согласен, возможно вас это шокирует, но СРАЧ. Людям не нужно общаться, людям нужно только спорить и втолковывать (никогда не понимал зачем) своё мнение.

Кому нужно адекватное общение? Пффф...насмешили! Лучше ка пропихнём в очередной раз своё (офигеть какое оригинальное и креативное) мнение!

 

Что можно сказать по теме этого обсуждения? Bethesda сказала, что больше не будет DLC для Скайрима. Я прочитал эту информацию, улыбаясь поискал на фотографии Тодда Говарда, ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку, абсолютно позитвная новость, замечательный настрой команды, разработка нового проекта. Это же просто прекрасно. Непонимаю, в чём суть батхерта? У Морровинда было 2 дополнения, у Обливиона было 2 дополнения, у Скайрима 3 дополнения. Что вы ждали и что хотели? Какой смысл разрабатывать новые дополнения? Драгонборн прекрасно завершил игру. Дальше дело за модерами. Так же было и с Морровиндом и с Обливионом. Скайрим, стоит заметить, поддерживали значительно больше, чем предыдущие части.

 

А насчёт высказываний некоторых, о том что TESO закрывает одиночную серию - это абсолютнейший бред. ТЕСО с Bethesda Game Studios вобще никак не связана. Бетесда всегда делала и будет делать и ТЕС и, возможно, новые франчайзы, один из которых, судя по всему они и начали разрабатывать.

Сомневаюсь, что это фоллаут или поднятие других серий. Думаю Bethesda решила сделать новый франчайз, на что их несомненно вдохновил Dishonored. И это конечно же очень и очень радует.

К сожалению люди иногда забывают, что значит быть человеком и всегда готовы полить желчью и грязью друг друга и всех кто им не угоден. Увы жестокая реальность. Печально, но факт  :cray: .  И насколько я помню The Elder Scrolls Online делает ZeniMax Online Studios, Беседа к этому вообще отношения не имеет, разве не так ? Пускай делает новые проекты лишь бы не выкидыш фентезийного RPG  :shok:



#90 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Пускай делает новые проекты лишь бы не выкидыш фентезийного RPG  :shok:

Причем тут Обливион?)))

А вообще мы занимаемся гаданием на кофейной гуще и льём в попу кефир.... Кто знает, что они там хотят выпустить, главное что бы на самом деле не выкидыш получился. За это мы будем держать кулачки, всем ру сообществом. Не подкачаем)



#91 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда...я задаю себе вопрос...почему я не веду никакой активности на форумах? Почему не веду никакой активности в сообществе TES?

И на самом деле зайдя в такие темы я получаю ответ. Потому что ру сообщества как такового нет. Есть тролли, нубы, безнравственные пафостные админы и конечно же олдфаги с бескрайне завышенным мнением о ценности своих предпочтений. И ещё есть несколько хороших ребят, благодаря которым всё сообщество и держиться. У меня на Обливионе стоит более 300 модов и более 150 из них переведены или Арсинисом или Сигрун. Не все понимают, что вся эта работа по созданию модов и их локализации - это просто огромный труд. Причём труд абсолютно идейный. И очень мало людей (стоит заметить в ру секторе) этот труд хотябы как-то уважают.

 

Аналогичная ситуация складывается с отношением к разработчикам. Я лично очень уважаю компанию Bethesda. Это ребята которые сделали мою любимую серию игр. Я считаю эту студию лучшей в игровой индустрии. Думаю вы поняли мою мысль. И...хм...вот с такими весьма адекватными предпочтениями я прихожу на фан сайт...и что бы вы думали я тут нахожу? СРАЧ. Согласен, возможно вас это шокирует, но СРАЧ. Людям не нужно общаться, людям нужно только спорить и втолковывать (никогда не понимал зачем) своё мнение.

Кому нужно адекватное общение? Пффф...насмешили! Лучше ка пропихнём в очередной раз своё (офигеть какое оригинальное и креативное) мнение!

 

Что можно сказать по теме этого обсуждения? Bethesda сказала, что больше не будет DLC для Скайрима. Я прочитал эту информацию, улыбаясь поискал на фотографии Тодда Говарда, ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку, абсолютно позитвная новость, замечательный настрой команды, разработка нового проекта. Это же просто прекрасно. Непонимаю, в чём суть батхерта? У Морровинда было 2 дополнения, у Обливиона было 2 дополнения, у Скайрима 3 дополнения. Что вы ждали и что хотели? Какой смысл разрабатывать новые дополнения? Драгонборн прекрасно завершил игру. Дальше дело за модерами. Так же было и с Морровиндом и с Обливионом. Скайрим, стоит заметить, поддерживали значительно больше, чем предыдущие части.

 

А насчёт высказываний некоторых, о том что TESO закрывает одиночную серию - это абсолютнейший бред. ТЕСО с Bethesda Game Studios вобще никак не связана. Бетесда всегда делала и будет делать и ТЕС и, возможно, новые франчайзы, один из которых, судя по всему они и начали разрабатывать.

Сомневаюсь, что это фоллаут или поднятие других серий. Думаю Bethesda решила сделать новый франчайз, на что их несомненно вдохновил Dishonored. И это конечно же очень и очень радует.

Отвечу на этот "крик души" идеалиста...Вот вы пишите про то, что каждый пытается вставить свой рубь двадцать...А не в их ли вы числе?! В этом и суть сообщества - каждый может высказать своё мнение. Любое другое тес.сообщество точно такое же. Те же админы, тролли, юзеры.

Это всё хорошо, но вот Бенвенуто Челлини творил собственными руками великие произведения искусства, а умер в бедности, чего не скажешь о Беседке. Одно дело вырываться из нищеты, а другое дело иметь такие капиталы, на которые можно было бы открыть 200 детских домов, но думать только о дальнейшем заработке. Беседка - БОГАТЕЙШАЯ КОРПОРАЦИЯ с ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Мы видим какие замечательные и оригинальные проекты делают модмейкеры(от души и порою качественнее самой Беседки), модами допиливая то, что не допилила беседка. Вряд ли кому-либо нужны новые проекты беседки больше TES, кроме идеалистов, но не пора ли становиться реалистом? Мы видим много новых проектов|идей Беседки, которые могли бы переплюнуть ТЕС? Именно Беседки, ибо серия Фаллаут была создана ещё до того момента, как её выкупила беседка. На сегодняшний день, Беседка способна клепает довольно посредственные экшены и шутеры, которые не слишком сильно выдерживают конкуренцию по сравнению с прочими проектами подобного жанра. Жаль, что они забросили ТЕС.

"А насчёт высказываний некоторых, о том что TESO закрывает одиночную серию - это абсолютнейший бред. ТЕСО с Bethesda Game Studios вобще никак не связана."

Не видел, чтобы кроме меня кто-то писал подобное. Прямо обращаться не пробовали к людям, светоч любви и добродетели?

Цитирую:

Bethesda Softworks LLC — частная компания, разработчик и издатель развлекательного интерактивного контента начиная с 1986 года, когда компанию основал Кристофер Вивер в Бетесде, штат Мэриленд. Принадлежит ZeniMax Media.

The Elder Scrolls Online — Многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, планируется к выпуску осенью 2013 года

 

КАК ЭТО НЕ СВЯЗАНЫ?

 


"Я прочитал эту информацию, улыбаясь поискал на фотографии Тодда Говарда, ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку" -

Поискал на фотографии Тодда Говарда - как-то смущает. Как трогательно. Он определённо оценит. Он всегда "ценит" чужое мнение.

 

72074.jpg

 

5nosmoking, да, Нерим, Ендерал на подходе,  Андоран не загорами (наверно)), если брать в счёт Морровинд, то Сердце Хаоса, замечательный доработанный проект

 

 

 

Не злись, это всего лишь вопрос, а не предположение за тебя. Проехали)

Нерим - да, а на счёт других - за далёкими лесами, горами, морями.

Да, конечно, проехали. Peace and love. :drinks:


Все суета и томление духа.

#92 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Иногда...я задаю себе вопрос...почему я не веду никакой активности на форумах? Почему не веду никакой активности в сообществе TES?

И на самом деле зайдя в такие темы я получаю ответ. Потому что ру сообщества как такового нет. Есть тролли, нубы, безнравственные пафостные админы и конечно же олдфаги с бескрайне завышенным мнением о ценности своих предпочтений. И ещё есть несколько хороших ребят, благодаря которым всё сообщество и держиться. У меня на Обливионе стоит более 300 модов и более 150 из них переведены или Арсинисом или Сигрун. Не все понимают, что вся эта работа по созданию модов и их локализации - это просто огромный труд. Причём труд абсолютно идейный. И очень мало людей (стоит заметить в ру секторе) этот труд хотябы как-то уважают.

 

Аналогичная ситуация складывается с отношением к разработчикам. Я лично очень уважаю компанию Bethesda. Это ребята которые сделали мою любимую серию игр. Я считаю эту студию лучшей в игровой индустрии. Думаю вы поняли мою мысль. И...хм...вот с такими весьма адекватными предпочтениями я прихожу на фан сайт...и что бы вы думали я тут нахожу? СРАЧ. Согласен, возможно вас это шокирует, но СРАЧ. Людям не нужно общаться, людям нужно только спорить и втолковывать (никогда не понимал зачем) своё мнение.

Кому нужно адекватное общение? Пффф...насмешили! Лучше ка пропихнём в очередной раз своё (офигеть какое оригинальное и креативное) мнение!

 

Что можно сказать по теме этого обсуждения? Bethesda сказала, что больше не будет DLC для Скайрима. Я прочитал эту информацию, улыбаясь поискал на фотографии Тодда Говарда, ну и единственные эмоции, которые у меня это вызвало - радость и улыбку, абсолютно позитвная новость, замечательный настрой команды, разработка нового проекта. Это же просто прекрасно. Непонимаю, в чём суть батхерта? У Морровинда было 2 дополнения, у Обливиона было 2 дополнения, у Скайрима 3 дополнения. Что вы ждали и что хотели? Какой смысл разрабатывать новые дополнения? Драгонборн прекрасно завершил игру. Дальше дело за модерами. Так же было и с Морровиндом и с Обливионом. Скайрим, стоит заметить, поддерживали значительно больше, чем предыдущие части.

 

А насчёт высказываний некоторых, о том что TESO закрывает одиночную серию - это абсолютнейший бред. ТЕСО с Bethesda Game Studios вобще никак не связана. Бетесда всегда делала и будет делать и ТЕС и, возможно, новые франчайзы, один из которых, судя по всему они и начали разрабатывать.

Сомневаюсь, что это фоллаут или поднятие других серий. Думаю Bethesda решила сделать новый франчайз, на что их несомненно вдохновил Dishonored. И это конечно же очень и очень радует.

А кто из игроков Свитков не любит компанию Bethesdу? Лично я, ребятам на фотографии с удовольствием пожал бы руку, они подарили мне замечательную, интересную игру, в которую я еще долго с удовольствием буду играть(правда не без руки любителей мододелов) ,имеется ввиду Скайрим. Вы говорите, что мол публика устроила здесь ,,срач,, , хм а что Вы хотели тут увидеть? Восторженные повизгивания в виде радостных , солнечных комментариев вроде таких: Урааа, Скайрим забракован :yahoo:  или :  Наконец-то, эти старые бездельники прекратили штамповать свои никому не нужные отходы  :JC_moon:. Лично я увидев эту новость, сильно расстроился, да думаю и не только я. Да конечно, если взять статистику чисел, то к Скайриму дополнений вышло больше всех, чем на предыдущие части (правда только на одно больше). Народ безутешен и как тут его не понять, когда становиться ясно, что все ... на любимую игру больше никаких вкусностей не выйдет, не ждите и не надейтесь. Уж больно горькая микстурка на вкус вышла(. Вообще надо заметить, что Скайрим, это сырой полуфабрикат, наверное эта игра может стоять на первом месте, по количеству модов, которые на эту игру беспрестанно штампуют. Это не говорит о том, что Bethesdа выпустила сырой продукт, это говорит о том, что эта игра отличная база для дальнейшего развития, и что новые DLC пришлись бы весьма кстати. Поэтому вердикт такой - рано, очень и очень рано Bethesdа выкинула Скайрим в урну.


Сообщение отредактировал Габриэль: 15 апреля 2013 - 23:16


#93 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

ненуачо, после длц с куском Морры любые новые поделки смотрелись бы жалко. Правильно, что забросили, на прощание окунув нас в ностальгию. Им бы сейчас вообще прикрыть лавочку, пока окончательно не скатились в уг.



#94 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Причем тут Обливион?)))

Обливион здесь ни причем (как я могу оскорбить одну из любимых игр). Под выкидышем фентизийного RPG имела ввиду DA2 :bad:



#95 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

иногда...я задаю себе вопрос...почему я не веду никакой активности на форумах? Почему не веду никакой активности в сообществе TES?

 

Потому что ты выше этого? Прекрасный принц?)))) ну да, гиен хватает. Как обгадить мод - стая набежит. А похвалить человека, который сделал хороший мод - некому. ПЯТЬ КОММЕНТАРИЕВ. И где же все эти красноречивые профессора? Стыд и позор.

Но если вы будете молчать и не вести активности, опасаясь испачкать свои белые перчатки - как люди увидят что-то хорошее?)))

По сабжу - ну и шла бы она беседка ета. Спасибо за игру, разберемся сами.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#96 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря , ругать Беседку - последнее дело . По гроб им благодарен за : это . А уж , притча во языцех - их криворукость ... так  это подтолкнуло очень многих людей к творчеству и за это Беседке тоже спасибо .

З.Ы. Чет как будто похоронную речь пишу)) , короче : не нужно расстраиваться будет вам TES VI (инфа 100%) :) .


d3959820200d.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь ТЕС 6!Стоило мне уехать с офиса беседки,как они сразу бросили скайрим.Ну я приеду и им задам.)))
Еще ждем СТ,да.

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#98 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Чего вы хотите от Беседки? К Морре было два больших дополнения(Bloodmoon, Tribunal), с Облой та же история(Knights of The Nine, Shivering Isles), вот и Скай не далеко откотился(Dawnguard, Dragonborn, Heartfire= броня для лошади, хотя нет, это быстрее Battlehorn Castle). Завершение истории ГГ говорите? А сколько было вони на форумах по поводу концовки третьего фола(без длц), а вообщет все ГГ нормально устроились(Нереварин, Новый Шеогорат, Протеже Морры). А самое смешное(и самое страшное) что Bethesda просто бегает по протоптанной дорожке. Хотя те кто играет - будет и дальше играть. Так было с Морровиндом и Обливионом, так теперь будет и со Скайримом.
  • Taiber это нравится

Простреленные колена HD


#99 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Норм, чё паниковать, лить гавно и обижаться на Беседку. Делала отличные игры и будет делать, скажем им за это спасибо.

А кто не скажет, ничего страшного, свиней сейчас валом - сольетесь с этим стадом и никто вас не заметит :blum:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#100 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 По гроб им благодарен за : это . 

Олдфагосчётчик зашкалил и сломался.



#101 Ссылка на это сообщение Lostide

Lostide
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вот так вот. А если со Скайримом покончено, то я отнюдь не расстроюсь и не забатхерчу, ибо компания выпустила линейку чуть ли не самых моих любимых игр.


Сообщение отредактировал Lostide: 16 апреля 2013 - 04:26






Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых